PDA

Просмотр полной версии : Как зарабатывать на YouTube в Украине?

kulibin2
10.02.2013, 15:17
У меня есть канал YouTube с 3,3 млн. просмотра и 1000 подписчиков.
В последнее время приходит много предложений от партнеров YouTube о сотрудничестве, предлагают от 50 до 80 % от прибыли за рекламу.
Естественно, проверить сколько% мне перечислили я не могу.

Однако, считаю неплохой идеей получать прибыль от моего канала.
Но не знаю, с кем из них заключать контракт. Какой будет наиболее выгодный... Возможно есть другой способ получения прибыли, кроме сотриудничества с партнерами YouTube.
Люди добрые, помогите! Нужен дельный совет.
Заранее благодарен!

*Volgovod
10.02.2013, 23:36
Канал в студию :) За сколько времени 3.3млн набралось? Офигенная цифра все таки.
Я с этой рекламой не встречался, но попробовал бы работать с самим ютубом-гуглом, т.к. контора одна. Предполагаю что это будет интереснее.
Но требования у гугла обычно довольно солидные.

kulibin2
11.02.2013, 08:31
Как сказать, канал существует 4 года, так что, не так уж и много. [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Канал создавался в поддержку сайту, адрес в подписи.

Неужели у нас никто не имеет опыт работы с монетизацией?

Ziklon
11.02.2013, 13:14
Никакие посредники не нужны. Включаете монетизацию в настройках своего канала, указываете личные данные, по мере поступления денег вам будет приходить чек на почту который можно обналичивать в банке. В интернете куча инструкций, в том же youtube наберите в поиске и сами всё увидите.

Alwill
11.02.2013, 14:37
А кто платит и за что? И не является ли в украине это незаконной предпринимательской деятельностью?

Отправлено из моего iPad используя Tapatalk HD

Ziklon
11.02.2013, 14:55
А кто платит и за что? И не является ли в украине это незаконной предпринимательской деятельностью?

Google платит за показ рекламы на вашем канале youtube. Всё законно, но налоги естественно никто не отменяет, в этом плане наверное проще пользоваться услугами посредников.