PDA

Просмотр полной версии : Заходите на сайт GameBox

baser
30.07.2006, 15:42
В настоящее время уже можно ознакомится с новыми правилами и самим сайтом (он готов на 90%) по адресу

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Рекомендую внимательно прочитать правила (их немного).

Интересна любая критика и замечания, они необходимы для лучшей работы сайта, да и вам будет удобнее. Если у кого есть темы для Mamba, было бы неплохо ими поделится, из тех что нашел, понравилось мало и одна из них сейчас на сайте.

max92
30.07.2006, 15:46
Интересна любая критика
Какая критика? Всё класс!!! Я б себе такой хотел!!!

Chester
30.07.2006, 16:05
Длину кнопок увеличь. А то с правой стороны остаётся большое расстояние.
А так всё крассиво, молодец.

Skydiver
30.07.2006, 16:10
Мне понравилось:D хорошо придумал:)
А как скачивать? там ссылки возле каждой игры будут? или надо будет запоминать название а потом заходить на фтп и искать там игру?
Лучше конечно чтоб ссылки были.

Pantera
30.07.2006, 16:20
Все будет, не волнуйтесь

baser
30.07.2006, 16:23
Длину кнопок увеличь. А то с правой стороны остаётся большое расстояние.
А так всё крассиво, молодец.

так что ль? (переделал)

Мне понравилось:D хорошо придумал:)
А как скачивать? там ссылки возле каждой игры будут? или надо будет запоминать название а потом заходить на фтп и искать там игру?
Лучше конечно чтоб ссылки были.

ссылки будут в самом низу описания игры, пока только сделать в разделе RPG (сделал так что бы после неспрашивали что за игра и какие скрины, по любому придется просмотреть и описание и скрины :D )

Доступа к ФТП еще нет, так как пока только настраиваю сайт, а после только пропишу в логин диапазоны (старые логины будут удалены, сейчас они просто отключены)

Кстати вот думаю оставить только один шаблон, так как люди посоветовали: "что лучше один, но хороший, чем куча", какой ваше мнение?

max92
30.07.2006, 16:29
baser,
я бы оставил 2-3 для выбора пользователем

Chester
30.07.2006, 17:25
так что ль? (переделал)
ага

Сделай этим изображением ссылку на ftp

baser
30.07.2006, 17:36
ага

Сделай этим изображением ссылку на ftp

а зачем? ссылок полно и так

Pantera
30.07.2006, 19:05
Дизайн думаю, что нужен один, постараемся сделать ссылки на скачивания как в описаниях, так и отдельным моудулем, сайт будет дорабатываться.

baser
30.07.2006, 23:48
Может кто подскажет? Добавил компонент комментариев. Но комментарии почему то на русском плохо работают. Сначала пишеш комментарий и все нормально (на русском), добавляеш коментарии (тоже на русском), но как только обновляеш страницу, то полный бред появляется, вроде

паловлдодж ыоыволждыл

может кто чем поможет?

neos
31.07.2006, 04:46
Может кто подскажет? Добавил компонент комментариев. Но комментарии почему то на русском плохо работают. Сначала пишеш комментарий и все нормально (на русском), добавляеш коментарии (тоже на русском), но как только обновляеш страницу, то полный бред появляется, вроде

паловлдодж ыоыволждыл

может кто чем поможет?
Это скорее всегокодировку в MySQL надо поменять на cp 2151 или на другую какую то. Но вобщенм трабла полюбому с кодировкой

Pantera
31.07.2006, 14:34

паловлдодж ыоыволждыл

может кто чем поможет?
так как все соединения с бд происходят с использованием config.php в конец его добавляем строчки

mysql_connect($dbhost,$dbuname,$dbpass);
mysql_query("SET NAMES cp1251");

Если не поможет попробуй перезалить БД.
А если и єто не поможет, то надо смотреть, что ты за компонет добавил и как, может просто в коде надо будет немного покрутить :)

baser
31.07.2006, 21:09
так как все соединения с бд происходят с использованием config.php в конец его добавляем строчки

mysql_connect($dbhost,$dbuname,$dbpass);
mysql_query("SET NAMES cp1251");

Если не поможет попробуй перезалить БД.
А если и єто не поможет, то надо смотреть, что ты за компонет добавил и как, может просто в коде надо будет немного покрутить :)

трабла то в одном единственном компоненте (так как так все шрифты нормальные и без проблем), который вставляет коментарии, вернул старый (он хуже намного в управлениии и визуально) у него проблем нет, просто по форумам почитал, что этот компонент, а именно com_joscomment 2.32 Final нормально работает только с UTF-8, а с win-1251 чего то нехочет, вот исходники (во вложении, надо только убрать расширение xls), может кто, что подскажет, так как реально красивый

Жека_
31.07.2006, 23:22
baser,
Сайт просто замечательный!!! Молодец!!
Сам делал?

baser
31.07.2006, 23:51
baser,
Сайт просто замечательный!!! Молодец!!
Сам делал?

в основном все сам: статьи, расположение, и остальное (но большое спасибо Dwyane Wade за установку и настройку основных компонентов движка сайта и Rompel за создания логотипа)

В данный момент вот какие изменения:

Поставил старые коментарии, не такие красивые, но стабильные (только для пользователей, не для гостей)

Добавил выставление рейтинга игре от 1 до 5 (только для зарегестрированных, если увижу что сильно неправильный ставите, уберу его)

Есть возможность обмениваться личными сообщениями (само собой не для гостей)

Добавил часы для удобства пользователей

Есть возможность посмотреть список пользователей

baser
01.08.2006, 14:07
это baser'y___

ну вот тебе картинки для редактирования, даже Rompel оценил качество, да и для людей будет приятнее разные варианты верхушки

baser
02.08.2006, 17:49
Изменения:

Доступны ссылки с описанием размера файлов для игры и путь к ним (пока только для RPG, Sports, Action)

Сделал список игр, с дальнейшим перереходом на описание выбранной игры (при нажатии на названии)

Думаю добавить раздел прохождения игр (из тех которые есть на фтп, только незнаю надо он или нет). Жду ваших мнений

max92
02.08.2006, 17:51
Думаю добавить раздел прохождения игр (из тех которые есть на фтп, только незнаю надо он или нет). Жду ваших мнений
у меня есть на сайте коды и советы по прохождению. Я могу добовлять новые данные по твоим играм и тебе хорошо и мне хорошо

madstuff
02.08.2006, 18:13
Сайт супер,о критике и речи быть неможит.Просто СУПЕР.

baser
02.08.2006, 18:25
у меня есть на сайте коды и советы по прохождению. Я могу добовлять новые данные по твоим играм и тебе хорошо и мне хорошо

нет коды ненадо, я имел в виду прохождения, это полезнее, а после кодов лично у меня на 80% пропадает интерес к игре, а прохождения иногда полезны, бывают игры где вроде все понятно, а после раз и все, незнаеш что делать и мучаешься, вот для этого и предлагаю, кодов небудет это факт, я категорически против них

Pantera
02.08.2006, 21:27
трабла то в одном единственном компоненте (так как так все шрифты нормальные и без проблем), который вставляет коментарии, вернул старый (он хуже намного в управлениии и визуально) у него проблем нет, просто по форумам почитал, что этот компонент, а именно com_joscomment 2.32 Final нормально работает только с UTF-8, а с win-1251 чего то нехочет, вот исходники (во вложении, надо только убрать расширение xls), может кто, что подскажет, так как реально красивый
ВОТ я подправил, посмотри, пойдет, нет ??

Pantera
02.08.2006, 22:49
+++добавляю
Что ті там все время добавляешь ??

lexa
03.08.2006, 21:48
+++++++++++++

baser
03.08.2006, 23:07
Ну вот набралось шесть кардинок для логотипа, голосуем

baser
05.08.2006, 13:24
Голосуем поактивнее, а то как то про раздел Солюшены голоса почти пополам поделились, плюс за Шапку тоже, а по тому, что только 5 человек выбрало (2 вариант шапки столько выбрало) выбирать не буду (как минимум 10-15 голосов должно быть) и оставлю прежнюю

Жека_
05.08.2006, 14:30
Голосуем поактивнее, а то как то про раздел Солюшены голоса почти пополам поделились, плюс за Шапку тоже, а по тому, что только 5 человек выбрало (2 вариант шапки столько выбрало) выбирать не буду (как минимум 10-15 голосов должно быть) и оставлю прежнюю

А почему не хочеш зделать чтоб эти шапки постоянно менялись каждый раз другая появлялась и тогда ненадо будет выбирать:D

DJafar
05.08.2006, 21:02
;) Лёхаб классная шапа! ))
П.С. : а ты мне сделал логотип, что я тебя просил к форуму айтиви?? ;)

сори за флуд

baser
06.08.2006, 23:49
Так как у меня в основном мои проблеммы из за компа (хоть и работа с ним связана), то скорее всего он больше постоянно работать не будет и фтп да и сайт работать небудут.

Извените, но я понял что компьютер это зло и он разрушил все то дорогое, что у меня было