PDA

Просмотр полной версии : Одежда в стиле хип-хоп

solo
17.08.2007, 20:43
Обсуждаем шмотки в стиле хип-хоп! Т.е. где купить в нашем (и не только нашем) городе! Делимся сайтами где можно заказать шмотки подобного направления и т.д.

Вот в городе всучили рекламку (сам еще не ходил в этот магазин):
Модная одежда в стиле хип-хоп торгового бренда Tribal ! адреса пр.Ленина, 101-а и ТД "Успех", 2 этаж !

dvorjik
17.08.2007, 20:48
Страшные цены в этом Успехе.
Всем кому нужны шмотки данного направления, всем дорога в славный город Донецк, магазин Stuff!!!
stuff-shop.com цените!

Gendalf
17.08.2007, 21:44
Самый четкий хип хоп магазин это Секонд Хенд,потомучто в Трайбале,ты купишь шмотки,но влетишь в капеечку.и ваапше слушайте разположение всех репперских шмоток
1.Бейсболки - рынок
2.Банданы(на лицо и на голову) рынок
3.Футболки - сэконд
4.Трубы - сэконд
5.Кроссы - Аддидас суперстар,практически в любом магазине где есть адидас(лучше покупать рядом с рынком)
5.Цепочки - палатка возле Алло,рядом с Цент.рынко(ориентир магазин меломан)
6.Прически - Салон красоты - Престиж Ул.Артема какаято=)рядом с Приват банком
А лучше всего ездить в донецк в магазин стафф и And1

makaveli84
18.08.2007, 11:37
Страшные цены в этом Успехе.
Всем кому нужны шмотки данного направления, всем дорога в славный город Донецк, магазин Stuff!!!
stuff-shop.com цените!
там цены тоже страшные!!!:D AND1 the BEST.

-=Gol=-
18.08.2007, 13:04
там цены тоже страшные!!!:D AND1 the BEST.
согласен :)
Денис напиши адресок, а то флаера или как их назвать, которые ты давал у меня в рюкзаке после баскета остались...

в успехе не был, но рекламу слышал, как там шмотки в порядке хоть ? или детские размеры и т.д. мне размерчик надо побольше.

TIM
18.08.2007, 13:07
там цены тоже страшные!!!
Да нефига, вполне таки в Stuffe приемлимые цены, обувь исключительно там покупаю, у нас скейтерские шузы по цене ниже чем там можно найти только хендехохе.

Gendalf
18.08.2007, 13:08
согласен :)
Денис напиши адресок, а то фраера или как их назвать, которые ты давал у меня в рюкзаке после баскета остались...

в успехе не был, но рекламу слышал, как там шмотки в порядке хоть ? или детские размеры и т.д. мне размерчик надо побольше.
Гол если ты хочешь одеватся как реппер то туда не ходи=)там одежда для графферов и скейтеров,для репперов там висит 1 костюмчег,и 2 пары кросовок,а так все для графферов и скейтеров.

-=Gol=-
18.08.2007, 13:10
Гол если ты хочешь одеватся как реппер то туда не ходи=)там одежда для графферов и скейтеров,для репперов там висит 1 костюмчег,и 2 пары кросовок,а так все для графферов и скейтеров.
спасибо. именно это меня и интересовало. (в смысле узнать что там)

makaveli84
18.08.2007, 13:27
за джинсы отдать 700 гр. это не дорого???

-=Gol=-
18.08.2007, 13:29
:eek: что б я так жил :)

makaveli84
18.08.2007, 13:31
магазин AND1 г.Донецк, ул.Артёма 52а, ТЦ Планета 3 этаж

dvorjik
19.08.2007, 12:28
Это где такие цены? Джинсы в Стаффе 350 грн. Для примера, джинсы в Шоке около 270 стоят... Вот в Успехе, да там полная ...

И, кстати, не забываем, что В Стаффе сейчас на все скидки. На тапки вообще 25%!

Это вы о чем? О Стаффе или об Успехе? В успехе шмотки от Трайбл, кто сказал, что это скейт бренд? Это чистой воды ХипХоп!
СО Стафом та же история. Это ХХ и скейт шоп. Шмотки типа Adio,DC это скейт, Rydel House, SWG это ХХ! Так что все получат чего хотят...

Magnus
19.08.2007, 12:54
Донецкие шмотки отдыхают в сравнении со шмотками в нигерских клипах, и то, там половина ацтой редкостный, если вы купили широкие джинсы, кепку и футболку от какого-то там SWG - это еще не значит что вы круто выглядите. Шмотки нужно подбирать с умом и цвета комбинировать, а то пройдешь по городу, а там ребята понацепили широких джинс, футболок до колен, кепок Нью-Йорк Янкис понацепляли и думают, что они царево выглядят.
Вот поглядите клипчик, вот это я понимаю одежда, а большинство что я видел в городе одеждой язык не поворачивается назвать, скоре "тряпки в стиле хип-хоп"
ftp://spike.org.ua/Clips/Busta Rhymes/Touch It (feat. Mary J Blidge, Rah Digga, Missy Elliot, Lloyd Banks, DMX, Papoose).mpg

makaveli84
19.08.2007, 15:32
Magnus,
интересно как ты одеваешься???и где?

Magnus
19.08.2007, 17:14
makaveli84, магазинов куча по городу, а хип-хоп одежду хрен нацеплю, классика рулит.

dvorjik
19.08.2007, 19:17
makaveli84, магазинов куча по городу, а хип-хоп одежду хрен нацеплю, классика рулит.
:))) Молодец! Ладно бы сам носил ХХ шмотки, тогда и высказывался...критик. А в Стафе шмотки, особенно футболки просто НЕРЕАЛЬНЫЕ. SWG не в счет это бред. А в шмотках со всех этих клипов никто по улицам не ходят, даже сами те кто их цепляют в клипах...

ShaDeRzz
19.08.2007, 21:57
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] вот вам пожалуйста ;-)

Magnus
19.08.2007, 22:00
ashtray, не незнаю, может не в точно таких же, но в похожих ходят. А про шмотки - я не говорю что одежда в стиле ХХ дерьмо, просто надо смотреть что ты покупаешь и как эта вещ на тебе лежит, видел по городу парочку ребят, стиль вообще уникальный: черные балахоны с рисунком аля Ария, трубы и туфли, вот там картина:D

makaveli84
19.08.2007, 23:21
меня кумарит облегающие джинсы с бокавыми карманами и в туфлях!

makaveli84
19.08.2007, 23:24
кто нибудь был в этом Успехе там есть кепки Jordan или там только Tribal?

dvorjik
19.08.2007, 23:29
Только трайбл и только 3штуки))
А Джордана что в Мегаспортах мало?

makaveli84
19.08.2007, 23:37
ashtray,
там Jordan классическая кепка,а мне надо чтото типо моей:D

makaveli84
19.08.2007, 23:38
Только трайбл и только 3штуки))
А Джордана что в Мегаспортах мало?
а почём там кепка???? и есть там дюраг??

dvorjik
20.08.2007, 08:11
а почём там кепка???? и есть там дюраг??
Дюраги нет! Блин, ну зайди ты посмотри сам. а в Стаффе этих кепок просто безчисленное множество....

Gendalf
20.08.2007, 12:23
только трайбл и фоллен вроде бы

Gendalf
20.08.2007, 12:24
ashtray,
там Jordan классическая кепка,а мне надо чтото типо моей:D
Хот соус?У моего знакомого такаяже=)может ты его знаешь Shady

makaveli84
20.08.2007, 17:25
нет с такой кепкой я знаю только себя:D

BacilluS
20.08.2007, 17:50
нет с такой кепкой я знаю только себя:D
ну как же... у слим шейди такая же))) п.с. вот еслиб не кепка никогда б не подумал что ты свою фотку на аватару кинул:D

dvorjik
20.08.2007, 20:37
Это тот Shady, который сидел? Который с мирного по моему?

только трайбл и фоллен вроде бы
Там только обувь Фоллен? Или шмотки тоже появились?
А кол-во обуви не увиличелось? Стояло пар 8 и все...

kgb
22.08.2007, 00:23
Интересно в этом Стаффе, есть хоть один фирменный прикид?

makaveli84
22.08.2007, 21:14
сегодня был там мне не понравилось всё такое более для экстрималов.насчет фирменого не знаю ну G-Unit шмотки были:good:

dvorjik
22.08.2007, 23:34
Что ты имеешь ввиду? :confused:

kgb
23.08.2007, 22:04
Что ты имеешь ввиду? :confused:
Ну вот говорит G-Unit есть, уже что то. Интересно настоящий? Или "прошлой колекции"?

makaveli84
24.08.2007, 22:23
Ну вот говорит G-Unit есть, уже что то. Интересно настоящий? Или "прошлой колекции"?
за коллекцией G-Unit не слежу, больше предпочитаю Jordan и AND1:good:

XalyavwiK
25.08.2007, 01:16
Хорошая тема...давно хотел себе отличные трубы..ток у нас походу таких не найдеш(смотрел даже в секондах) , кто поедет в донецк в магазин - проинформируйте , мы закажим форумом закажим что пукапать , что бы каждый не ездил:))))))(Шутка)

dvorjik
04.09.2007, 09:20
Хорошая тема...давно хотел себе отличные трубы..ток у нас походу таких не найдеш(смотрел даже в секондах) , кто поедет в донецк в магазин - проинформируйте , мы закажим форумом закажим что пукапать , что бы каждый не ездил:))))))(Шутка)
В любом приличном джинсовом магазе, таких труб с головой. В Стафе будет то же самое только с лейбой C1rca, SWG или еще чего...

-=Gol=-
24.09.2007, 15:33
Где у нас продаются куртки дутые без рукавов ? кто не понял о чем говорю - картинка ну это так просто пример...

Gendalf
24.09.2007, 16:42
короче чтоб віглядели как бронижилет?

-=Gol=-
24.09.2007, 17:16
короче чтоб віглядели как бронижилет?
Нет дутая куртка... посмотри клип который у меня на фтп, Редмена и поймеш...

-=Gol=-
12.10.2007, 19:45
Где в Мариуполе And1 открыли ? хочю завтра зайти заценить что там есть.

Gendalf
12.10.2007, 20:12
Где в Мариуполе And1 открыли ? хочю завтра зайти заценить что там есть.
я видел только кроссы

-=Gol=-
12.10.2007, 20:35
я видел только кроссы
А жаль, интересуют магазины с большим выбором шмота :) типо как в "Успехе" или типо Action ну что б было что выбрать, желательно зимний шмот, подскажеш ?

Gendalf
12.10.2007, 20:40
А жаль, интересуют магазины с большим выбором шмота :) типо как в "Успехе" или типо Action ну что б было что выбрать, желательно зимний шмот, подскажеш ?не,увы не подскажу,сам хочу найти Аляску побольше в хип хоп стиле

-=Gol=-
12.10.2007, 20:44
не,увы не подскажу,сам хочу найти Аляску побольше в хип хоп стиле
Вот и я хочю в хип хоп стиле, прийдется на 2 размера больше брать, а их к сожалению нет :D так как по габаритам на меня больше трудно найти...

December
27.10.2007, 23:13
а в МАРИУПОЛЕ есть хип-хоп шмот? :))) :D

Trave
27.10.2007, 23:18
а в МАРИУПОЛЕ есть хип-хоп шмот? :))) :D
если поискать можно найти...:rolleyes:

December
27.10.2007, 23:18
Нет дутая куртка... посмотри клип который у меня на фтп, Редмена и поймеш...

о, наш народ насмотрится видео заокеанских реперов (билионеров) и сам такое же сразу хочэт =))

Trave
27.10.2007, 23:20
о, наш народ насмотрится видео заокеанских реперов (билионеров) и сам такое же сразу хочэт =))
что плохого в зоакеанских рэперах?ты имееш что-то протифф?:eek: :D

December
27.10.2007, 23:20
если поискать можно найти...:rolleyes:

пару раз заходил в наши "матерые хип хоповые маги".... :o

Trave
27.10.2007, 23:22
пару раз заходил в наши "матерые хип хоповые маги".... :o
где именно?

December
27.10.2007, 23:22
что плохого в зоакеанских рэперах?ты имееш что-то протифф?:eek: :D

нет, даже наоборот, яро поддерживаю. Имелось ввиду другое. :)

TIM
27.10.2007, 23:23
Ещё есть в Трайбле - на против Драма в магазине Фантазия.

December
27.10.2007, 23:29
TIM,
а другие еще какието есть маги? или ентот в марике самый "продвинутый"?

Never
27.10.2007, 23:31
Its not right deal, homie :D

December
28.10.2007, 00:14
Never,
ey dawg, if u dont kno shit bout dis theme dont mess around, ight folk?

Trave
28.10.2007, 01:33
Never,
ey dawg, if u dont kno shit bout dis theme dont mess around, ight folk?
ты забыл fuck you,niger!:D

December
29.10.2007, 10:46
Trave
:D

ты забыл fuck you,niger!:D
это было бы не политкоректно ;)

-=Gol=-
29.10.2007, 15:27
Я не хочю то что он носит, я видел уже давно и у нас в городе у народа такие куртки, просто мне такие нравятся... Для привера сказал что в клипе этом можно посмотреть о чем я говорю.
А еще интересуют Сапоги, думаю будет понятно, бежевые, коажаные. Клип с Nas - One Mic посотрите поймте. Там они крупным планом

Trave
30.10.2007, 13:19
Trave

это было бы не политкоректно ;)
а нигатив добавил бы 100%:))) :icon_cool:

Азазелло
03.11.2007, 10:25
Ещё есть в Трайбле - на против Драма в магазине Фантазия.
А поподробнее где эта самая Фантазия?)))

Trave
03.11.2007, 11:11
А поподробнее где эта самая Фантазия?)))
"где?где?в 3,14зде!"-как сказал Жорик!
там помоему по правой стороне если смотреть на драм

makaveli84
06.11.2007, 20:08
вот кепки на дыбал в инете выбирай какую хочеш:D

Trave
06.11.2007, 20:13
нихерасибе цены!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!240грн за кепку!!!!!!!!!!!!!!!!!да я на рынке лучше оденусь и дешевле чем покупать вещи по таким ценам!!!!!

makaveli84
07.11.2007, 00:41
Trave,
это вещи чисто из USA, а они от рыночных очень сильно отличаються!!! и носить приятнее.

-=Gol=-
07.11.2007, 01:48
Trave,
это вещи чисто из USA, а они от рыночных очень сильно отличаються!!! и носить приятнее.
Вот в этом могу подтвердить что makaveli не врет, у него шмоток таких хватает ))

Trave
07.11.2007, 14:53
не,ну я за качество ничего не гвоорю...конечно приятно носить на себе КУПКУза 240 грн.да...макавели блатной получается =)))

solo
07.11.2007, 16:51
не,ну я за качество ничего не гвоорю...конечно приятно носить на себе КУПКУза 240 грн.да...макавели блатной получается =)))
Та причем тут блатной? Если человек покупает себе дорогие вещи это значит блатной? Я вообще забыл когда последний раз на рынке что-то покупал! Мало того что качевство галимое так ты ж будешь как пол Мангуша и вся Новоселовка ходить! ;)

BacilluS
07.11.2007, 17:05
мангуш то конечно сильно:D
ну 240 за кепку отэту отдать... мне кажется слишком,хотя конечно для кого то это не деньги :)

вообще как то уже непонмаю этих штанов широких(особенно джинсы) и прочего... а прямые казырьки на кепках это вообще жесть...

solo
07.11.2007, 17:13
мангуш то конечно сильно:D
ну 240 за кепку отэту отдать... мне кажется слишком,хотя конечно для кого то это не деньги :)

вообще как то уже непонмаю этих штанов широких(особенно джинсы) и прочего... а прямые казырьки на кепках это вообще жесть...
Ну честно говоря я б себе такую кепку не купил! :) Не потому что мне 240 грн. залко, а потому что мне кепки не идут :D

BacilluS
07.11.2007, 17:28
Ну честно говоря я б себе такую кепку не купил! :) Не потому что мне 240 грн. залко, а потому что мне кепки не идут :D
+под такую кепку осттальная одежда соответствовать должна,аэто вообще ужас:D еще терпеть немогу желтые ботинки эти,еще когда их штанами не закрывают,а наоборот выставляют на показ... :)
п.

makaveli84
07.11.2007, 17:32
solo,
стобой полностью согласен!

solo
07.11.2007, 17:33
+под такую кепку осттальная одежда соответствовать должна,аэто вообще ужас:D еще терпеть немогу желтые ботинки эти,еще когда их штанами не закрывают,а наоборот выставляют на показ... :)
п.
Ага тоже кумарят эти клоуны гламурные!

Кстати вот интересно! Что вы носите в повседневной жизни? И что хотелибы носить? (второй вопрос может вам показаться странноватым, но это не так. Разьясняю к примеру вы работаете гденить в канторе какойнить и вам по роду работы положено ходить в костюмчике класическом и т.д., а вот что вы хотелибы носить если убрать эти рамки?)

BacilluS
07.11.2007, 17:58
Ага тоже кумарят эти клоуны гламурные!

Кстати вот интересно! Что вы носите в повседневной жизни? И что хотелибы носить? (второй вопрос может вам показаться странноватым, но это не так. Разьясняю к примеру вы работаете гденить в канторе какойнить и вам по роду работы положено ходить в костюмчике класическом и т.д., а вот что вы хотелибы носить если убрать эти рамки?)

хожу... обычные джинсы черные,свитер тоже черный... вообщем все обычно... иногда спартивки можно одеть:)

незнаю в чем бы хотел ходить,наверно и так нормалек,но вот насчет комстюма скажу что хотел бы себе хороший черный классический под какую нить атласную бардовую рубашечку и бант такой(тока не как у леопольда :D ) ну по телеку бывают есть такие показыват ,вместо галстука...

покупать хороший кастюм дорого,но теоретически возможно,с другой же стороны некуда мне его одевать... короче деньги на ветер :D

Trave
07.11.2007, 18:13
еще терпеть немогу желтые ботинки эти,еще когда их штанами не закрывают,а наоборот выставляют на показ...
ыыыы,ТимОти носит такие))))))))))))

Magnus
07.11.2007, 19:33
Я вообще забыл когда последний раз на рынке что-то покупал! Мало того что качевство галимое так ты ж будешь как пол Мангуша и вся Новоселовка ходить! ;)
Вай, ты даже носки в магазине покупаешь?:)))
Ны рынке вещи не всегда плохие попадаются, приведу пример: тип купил кутку дутую за 500 грн в нормальном магазине в донецке (даже чек показывал), в общем фирмач и тут тип покупает такуюже за 480 на рынке, качество 1 в 1 и т.д. И не надо писать что в магазине дерьмо подсунули, просто ны рынке можно что-то нормальное найти, но в наше время это очень сложно. Можно купить разве что-то брючки какие-то или свитерок, ну мож еще что-то нормальное найдешь. Но это из популярного круга одежды, а если хошь реально какой-нибудь хип-хоп прикид дорога в интернет магазин или каталог, т.к. в магазинах мне не очень нравятся эти вещи, в основном шмотки из старых коллекций.
solo, а чтоб я хотел носить... ну тут у каждого по размному, но в осном это будет так шикарно, что просто эти вещи будет некуда одеть

Gendalf
07.11.2007, 20:07
я не понимаю людей которіе непонимают бейсболок,бейсболка это таже кепка только с прямым казырьком и ничего плохого я в этом не вижу.Я вообще считаю что рэпперский стиль не тема для обсмеевания,вот всякие патлатики,эмокидики,металюжки по правде смешны,ершики на руках,цепи на штана,обтягивающие штаники....Неуважаю Найк и Аддидас,потомучто запомните у нас в городе настоящий Адидас продается только в Обжоре,сравните его с тем что продается на рынке!Если говорить о спортивке то я выбираю или Тмак,или Найк Аир Джордан,или РБК...Все остальное(кроме Обжоровского) полный фуфел который Найк уже не выпускает лет десять!Лучше уже сходить в Трабл и купить себе трубы,футболку и бейсболку чем ходить в утках,и корейском найке.Имхо

Trave
07.11.2007, 21:03
РБК
уважаю:icon_cool: ;)

Gendalf
07.11.2007, 21:20
уважаю:icon_cool: ;)
кто бы спорил,Гы-Юнит РБК,ДМХ - РБК,Эминем-РБК=)

makaveli84
07.11.2007, 21:44
Jordan И AND1 the best:good: Nike тоже пойдёт.

BacilluS
07.11.2007, 22:09
я не понимаю людей которіе непонимают бейсболок,бейсболка это таже кепка только с прямым казырьком и ничего плохого я в этом не вижу.Я вообще считаю что рэпперский стиль не тема для обсмеевания,вот всякие патлатики,эмокидики,металюжки по правде смешны,ершики на руках,цепи на штана,обтягивающие штаники....Неуважаю Найк и Аддидас,потомучто запомните у нас в городе настоящий Адидас продается только в Обжоре,сравните его с тем что продается на рынке!Если говорить о спортивке то я выбираю или Тмак,или Найк Аир Джордан,или РБК...Все остальное(кроме Обжоровского) полный фуфел который Найк уже не выпускает лет десять!Лучше уже сходить в Трабл и купить себе трубы,футболку и бейсболку чем ходить в утках,и корейском найке.Имхо
а от эмо и прочих волосатиков чем отличаются пугала в огромнейшиъ каких то зарыганных джинсах,непонятной кепке одетой кое как и дурацких каких то кедах которые такое впечатление из дерева сделаны и покрашены... да не спорю можно одеваться по рэрепски и со вкусом... но таковых у нас не видел

Gendalf
07.11.2007, 22:28
а от эмо и прочих волосатиков чем отличаются пугала в огромнейшиъ каких то зарыганных джинсах,непонятной кепке одетой кое как и дурацких каких то кедах которые такое впечатление из дерева сделаны и покрашены... да не спорю можно одеваться по рэрепски и со вкусом... но таковых у нас не видел
Ты многое не видел:acute: я никогда еще невидел рэппера в "огромнейшиъ каких то зарыганных джинсах,непонятной кепке одетой кое как и дурацких каких то кедах которые такое впечатление из дерева сделаны"зато видел босяка всего обрыганова своим же друганом в дырявых спортивных штанах и изогнутой кепке так,что она ож свернута в трубочку,кепки и бейсболки нужно чтоб от солнца защищать,а уже какие они казырьки прямые или хоть в трубку свернутые уже базару должно быть ноль...

BacilluS
07.11.2007, 23:57
Ты многое не видел:acute: я никогда еще невидел рэппера в "огромнейшиъ каких то зарыганных джинсах,непонятной кепке одетой кое как и дурацких каких то кедах которые такое впечатление из дерева сделаны"зато видел босяка всего обрыганова своим же друганом в дырявых спортивных штанах и изогнутой кепке так,что она ож свернута в трубочку,кепки и бейсболки нужно чтоб от солнца защищать,а уже какие они казырьки прямые или хоть в трубку свернутые уже базару должно быть ноль...
доживеш до моих и не такое увидиш:D на драме посмотри,они там бывают,да и так по сторонам лянь ;) никто никого не гнобит и не защищает... ни рэперов ни басяков... просто высказал свое мнение по поводу всего происходящего. да и я в школе лазил в огномных штанах и прочее... сейчас я этого уже не понимаю просто...

по поводу от солнца... вечером или сейчас когда уже дело к зиме сильно солнце наверно печет? или на клубе ночном тоже палит аж не могу... кепки сейчас такая же шняга как и так называемые солнцезащитные очки... одевают их куда не лень,это уже предмет стила,а не какая то там защита о которой ты говориш ;)

solo
08.11.2007, 02:32
Вай, ты даже носки в магазине покупаешь?:)))
Носки в подземном переходе покупаю ! (там дядька красовками торгует и носками) :)

solo
12.11.2007, 22:33
МИР STREETWEAR: НОВОСТИ ДИЗАЙНА И СТИЛЯ

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Adidas не забывает о покойном Jam Master Jay, выпустив новую версию известной модели Ultrastar Jam Master Jay. Классические белые кроссовки с изображением JMJ на язычке появятся в продаже в конце ноября исключительно на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] а также на благотворительном мероприятии JAM Awards [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] которое пройдет 29 ноября и будет призвано повысить социальную ответственности в хип-хопе - лозунг прямо с советского плаката.

Original Fake играется с замками на рюкзаках - на этот раз они задекорированы под мультяшную челюсть. Открывайте "рот" пошире, чтобы уместить что-то по-настоящему большое.

Японцы из BAPE дарят своим многочисленным фанатам еще одну возможность демонстрировать приверженность к своим любимым сникерам. Брелок в форме миниатюрного кроссовка вешается на ключи. При желании: на мобильный телефон, на зеркало в машине, на крючок в ванной... Только для стопроцентных BAPE-фанатов.

Креативные силы MACKDADDY ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) и обувная компания Madfoot! ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) объединились для создания тимберлэндообразных Madmack7. Контрастное цветовое решение и белая ребристая подошва делает их чем-то очень особенным. Информация для заинтересованных на Eproze

solo
12.11.2007, 22:34

Лейбл Roc-A-Fella предложил покупателям чикагского бутика Saint Alfreds кое-что специальное. Набор "Blue Magic", появившийся в день релиза новой пластинки Jay-Z "American Gangster", включает в себя футболку brooklyn blue от Saint Alfred, вышеупомянутый альбом Джигги и изданный ограниченным тиражом виниловый сингл "Blue Magic", изготовленный из пластика синего цвета. Вся радость за 50 долларов. Мало того - среди покупателей проводился розыгрыш, по итогам которого двое счастливчиков отправились на концерт Jay-Z в House of Blues.

Продукция Maharishi - сама по себе фетиш. Но специальные проекты MHI с современными дизайнерами вызывают еще более сильные чувства. На этот раз Andrew Brandow и Dr. Romanelli сочинили для них линию Surgical Strikes с ярко выраженным милитаристским привкусом. Этой и другими моделями с 22 ноября стоит интересоваться на сайте Maharishi ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

solo
12.11.2007, 22:35
Самый известный производитель баскетбольных мячей Spalding снова призвал к содействию бренд UDFTD для разработки специальной модели игрового снаряда. Их предыдущей совместной моделью стучали об пол лучшие игроки НБА на Матче всех звезд 2007 года в Лас-Вегасе. Мяч был черным, как автомобильная покрышка. Новая разработка получилась ослепительно белой, но не менее привлекательной.

В 2005 году музыкант и маркетинговый гений James Lavelle (Mo' Wax Records, UNKLE) и сингапурский дизайнер Earn Chen придумали марку Surrender. Которая живет и здравствует по сей день. Новое пополнение их коллекции все так же по-хорошему вульгарно, и это лучшая возможность поиграть в плохой вкус. За подробностями на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Тем временем Puma пытается сделать вашу жизнь еще немного веселее. Таким настроением пропитаны ее новые Cartoon Basket, выполненные в стиле ретро, живые и солнечные от шнурков до задника.

solo
12.11.2007, 22:36
Timberland готовится к году Крысы - пролистав китайский календарь, вы обнаружите, что именно это животное является символом 2008-го. Вишнево-красный верх усыпан китайскими иероглифами. Уже доступны на STLESS.

Независимая обувная компания JB Classics в течение трех лет готовила совместный проект с популярным ди-джеем и радиоведущим Funkmaster Flex и автогигантом Ford. Результат - две модели, JB Getlo - FMF Model (DJ Funkmaster Flex) и JB Getlo – Ford Motors | FMF Model. Как и принятно сейчас, максимально пестро, ярко и нескромно.

Взять c rap.ru

Trave
12.11.2007, 22:41
из всго что выложил соло хочу:футболку Лейбла Roc-A-Fella,куртку Продукции Maharishi и мяч Spalding хоть и не одежда,но приятно =)
а предпследние кросы купит ТимОтЯ:D

TIM
12.11.2007, 22:54
А я хочу эти шузы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Trave
12.11.2007, 23:06
А я хочу эти шузы [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
у всех на начальное ТИМ такой Фкус?:)))

TIM
12.11.2007, 23:12
у всех на начальное ТИМ такой Фкус?
Нифига не понял...
А шузы суперовские, жаль у нас таких не купишь:(

GaDo3aBP
12.11.2007, 23:18
Вобще ничо не понравилось, сильно ядовитое... Хотя куртофан в стиле милитари ничо так ))

solo
12.11.2007, 23:20
А мне эти понравились :o

И футболочка хорошая !

December
24.11.2007, 00:52
Вобще ничо не понравилось, сильно ядовитое... Хотя куртофан в стиле милитари ничо так ))

фтом и дело, наш мариуполь не привык к такому цветовому калору, все юзают под милитарку иль черное.... :thumbdown:

BacilluS
24.11.2007, 13:40
А мне эти понравились :o

И футболочка хорошая !
согласен,ниче так кеды:)

Gendalf
24.11.2007, 14:04
Милитари костюм прикольный,и тапочки синие,все остальное сильно аляписто,рэп стиль всегда придерживался какойто скромности в цветах.Знаю щас в Америке среди рэпперов самая мода футболки с абстракциями и регболки,хотелось бы посмотреть на какие нить новенькие,то что нету мировухи=)

makaveli84
24.11.2007, 21:15
больше всего понравилась куртка.

Trave
24.11.2007, 21:26
TIM,
ну,я думаю кому надо,тот понял =)
З.Ы. вообще предпочитаю насить одноцветные футболки(в основном чёрные и белые) они мне как-то больше идут =)

December
25.11.2007, 00:00
все остальное сильно аляписто,рэп стиль всегда придерживался какойто скромности в цветах.Знаю щас в Америке среди рэпперов самая мода футболки с абстракциями и регболки,хотелось бы посмотреть на какие нить новенькие,то что нету мировухи=)

По моему опыту, реперы как раз там таки одевают "аляпистую" одежду. Опять таки, все зависит от конкретного общества.

solo
10.12.2007, 21:11
МИР STREETWEAR: НОВОСТИ ДИЗАЙНА И СТИЛЯ
Давно замечено, что умело взращенное в покупателях чувство ностальгии по молодости способно приносить потрясающие барыши. Примерно в этом направлении движется компания Reebok, выпустившая осовремененную версию кроссовок Alien Stomper. Название не ввело вас в заблуждение - в чем-то похожем бегала от чужих и за чужими героиня одноименного фильма в исполнении Сигурни Уивер. Поклонницам и поклонникам - найти, надеть и плакать.

Ссылка ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Работы известного ювелира Gabriel Urist уже побывали в наших обзорах, но пройти мимо этой было решительно невозможно. Подвеска с миниатюрным "тимберлэндом" в аккуратной шкатулочке. Хранить в серванте, показывать друзьям, выслушивать одобрительные возгласы.

Японцы давно уже задают тон в уличной моде, и кто с этим не соглашается, тот просто не хочет замечать очевидного. Сегодня в поле нашего зрения набор мрачноватых худи от Orisue. Его создатели в волю поигрались с "молниями", которые здесь можно обнаружить даже на капюшоне.

Прекрасно всем известный мастер скретча DJ A-Trak буквально на полчаса отошел от вертушек, чтобы скреативить новую бейсболку для компании New Era. Получилось, ммм, пестро. Размашистая надпись на головном уборе призывает к непременному ношению с солнцезащитными очками.

solo
10.12.2007, 21:12
Вы хочете очки? Их есть у нас - уверяет Maharishi. При участии дизайн-бюро Mosley Tribes эта компания разработала очки сразу с тремя сменными комплектами стекол. Прекрасный футлярчик для неиспользуемых окуляров прилагается.
Забомбить вагон своей мечты и не попасться в лапы a.c.a.b. ни при каком раскладе? Абсолютно реально вместе с моделью вагона нью-йоркской подземки, выпущенного All City Style. Для тех, кто отчаялся стать городской легендой.

solo
10.12.2007, 21:13
В 2007-ом Nike очень масштабно отметил юбилей модели Air Force 1. И пока ты готовишься к новому году, обувной гигант думает, что бы ему такого закатить к годовщине создания кроссовок Nike Dunk. И надумывает кое-что крайне старомодное и вместе с тем донельзя передовое. Появится эта красота только весной.
И Adidas тоже готовится. Два раза в год они шьют специальный мяч для очередного чемпионата по футболу (мирового или европейского). Обыкновенно мяч получается супербыстрым и непредсказуемо меняющим траекторию - по крайней мере, если верить вратарям, чьи руки он каким-то мистическим образом минует. В 2008-ом году стражи ворот будут жаловаться на революционный мяч Adidas Europass. Чтобы уменьшить недовольство голкиперов, Adidas обещает изготовить для них сверхцепкие и суперлипкие перчатки.
А тем временем большой юбилей готовится отметить компания Converse. 100 лет - не шутки. По такому поводу с декабря по март она выпустит ровно сто моделей кроссовок, в том числе и реплики обуви давно минувших дней. Все юбилейные модели будут упакованы в специальную памятную коробку синего цвета, в которой впоследствии тебе будет так удобно хранить какую-нибудь ерунду.
Компания Saint Alfred с благословления Def Jam сделала ровно 40 ти-шоток, посвященных новому альбому Ghostface Killah. В продажу не попала ни одна, но несколько счастливчиков из числа пришедших на релиз-пати в Чикаго получили их "в нагрузку" к свежеприобретенному диску. А что может быть лучше приятного сюрприза?

Взято с rap.ru !

Trave
10.12.2007, 22:43
ниччё так куртейки...:icon_cool:

December
11.12.2007, 20:06
шторы зачот :icon_cool:

elec
24.02.2008, 13:27
Кому интересны шмотки хорошего качества - обращайтесь 348461640
Дюраги,кепки,джинсы,пайты,кроссовки,футболки.. . Не Стафф,не Пеле Пеле и не Андэ Ван... Всё под заказ! ;)

solo
24.02.2008, 13:50
elec,
Сайт магазина есть?

elec
24.02.2008, 18:22
Вещи везутся откуда только можно...Начиная Китаем и заканчивая Санкт-Петербургом

solo
24.02.2008, 23:51
elec,
Я просто себе на лето хотел футболочку приобресть! Вот интересуюсь! Но для того чтоб футбольчку приобресть нужно ж на нее сначала взглянуть! Есть где можно взглянуть на вещички?

elec
02.03.2008, 12:01
Кинь сюда ссылку футболки,которую хочешь.Я узнаю и напишу цену

solo
02.03.2008, 12:04
elec,
Ух ты! Даже так можно? Это хорошо ! Ну как потеплеет я те кину ссылку :)

elec
02.03.2008, 22:35
Ты лучше заранее напиши,т.к. еще неизвестно будет ли она и сколько времени будет доставляться

elec
02.03.2008, 23:35
trushop.ru
Вот на этом сайте можете смотреть себе шмотьё... Коллекции меняются,одна сменяет другую...Что было раньше - уходит полностью с продаж,а появляется новое

Gendalf
04.03.2008, 15:19
А можешь посматреть футболочку Аггробабруйск и сколько она будет стоить?

elec
07.03.2008, 22:49
Значит что имеется у меня на данный момент:
1.Кеды Bape 42-43 размер 450 грн.
2.Бейсболка New Era 7 1/4 58 cm 100 грн.

December
08.03.2008, 12:23

Такие кеды один друг носил еще с прошлой весны))

elec
08.03.2008, 14:09
Хм...И к чему это написано?

December
12.03.2008, 12:44
Хм...И к чему это написано?

Старенькооо

Gomer
12.03.2008, 14:32
elec,
а футболочку ЦАО можешь пробить??

Variag
12.03.2008, 16:39
Gomer,
Хоть не по-теме но с какой песни слова ...Гетто,брутто атрибуты утро,помню всё но смутно, результат замута...??

Азазелло
13.03.2008, 16:16
блин, вот это реально прикольный магазин [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
тока за доставку в Украину берут ±200 грн.((( А у нас есть такие?

elec
13.03.2008, 22:15
Старенькооо
Обувь Bape - лучшая в мире )) Так что понятие "старенько" к ней не клеится)) Я ж гавно не продаю-вся одежда фирменная,качественная.. Иначе-не было б смысла этим заниматься,хоть и понемногу,но все же..

P.S. Ссылки кидайте,а там уже разберемся есть или нету,привезут или не привезут :)

Gendalf
13.03.2008, 23:17
Обувь Bape - лучшая в мире )) Так что понятие "старенько" к ней не клеится)) Я ж гавно не продаю-вся одежда фирменная,качественная.. Иначе-не было б смысла этим заниматься,хоть и понемногу,но все же..
Бейпы не лучшие в мире(рейтинга еще не было),но по настоящему качественные

Gomer
14.03.2008, 07:13
Variag,
это с микстейпа ник вана а тему непомню там просто они были все без нзваний

Trave
14.03.2008, 08:32
А у нас есть такие?
нах нам такие?!

Variag
14.03.2008, 18:32
Gomer,
Можеш скинуть эту песню?очень интересно!

Азазелло
15.03.2008, 10:28
нах нам такие?!
Хм, просто шмотки прикольные)

BacilluS
09.04.2008, 15:17
пацаны подскажите может кто знает...

адресса магазинов в Москве где можно было бы купить футболочки или кепочки с разными логотипами групп русских рэперов...

ну к примеру футболочку ЦАО WE ARE TRUE ну или BAD BALANCE'a шмот какой нить или FUCK YOU PAY ME (если у них такие есть)

короче все что связанно с этой темой... еще желательно ссылочки на сайты где все это можно было бы посмотреть

заранее благодарен :)

-=Gol=-
20.04.2008, 17:48
У нас нашел шмотки G-Unit и др.
Возле центр. рынка, новое 4 или 5 этажное здание построили что возле остановки. На 4 этаже магазинчик есть.

kgb
27.04.2008, 22:49
Значит что имеется у меня на данный момент:
2.Бейсболка New Era 7 1/4 58 cm 100 грн.
Бля. Кто же с такой кепки отклеевает нью-эровский стикер:)) Кто её после этого купит!
А вобше всем! Шуруем сюда и смотрим реально чёткие веши [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] .

Азазелло
01.05.2008, 17:51
Шуруем сюда и смотрим реально чёткие веши [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] .
Странное место какое то)цены -ниже рыночных))
но посмотреть есть на что)

snup
13.05.2008, 17:12
Никто не посоветует интернет-магазин , где мона заказать футболку ЦАО?

Trave
16.05.2008, 15:51
Никто не посоветует интернет-магазин , где мона заказать футболку ЦАО?

мде....непомешала бы такая мне футболочка...:good:

makaveli84
21.06.2008, 02:02
Вот чемпионская обувь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Азазелло
21.06.2008, 12:19
Вот чемпионская обувь
сколько ж она стоит?

"VLADISLAV"
21.06.2008, 12:47
makaveli84 (javascript:insertNick('makaveli84', '511174');)

Вот чемпионская обувь
Классная обувь, а где ее можно купить? В мариуполе продаются?:) Или где можно заказать? И сколько они стоят? Хочу себе такие купить...:good:

makaveli84
24.06.2008, 00:53
Азазелло, Даже и незнаю.
"VLADISLAV", если бы я знал,тоже бы купил, думаю в инете надо искать!В нашем селе врятли найдёш!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 54 часа 1 минуту
кто может в Америке купить вот такую футболку, она там стоит 20$,я заплачу 50$[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Trave
24.06.2008, 20:27
с афтографами?)

Gendalf
26.06.2008, 13:39
вот хороший украинский сайт с дешевыми шмотками!

Азазелло
26.06.2008, 13:52
сайт неплох, но шмоток маловато(((
хочу себе футболку AND1 есть у нас такие в городе?

Gendalf
26.06.2008, 15:06
в Донецке в магазине паралель есть отдел AND1,там все от мячей до костюмов.А у нас в городе напротив Обжоры есть магазин одежды и там продают кросовки и футболки AND1.

solo
26.06.2008, 22:04
А у нас в городе напротив Обжоры есть магазин одежды и там продают кросовки и футболки AND1.
Да сегодня кстати был в этом магазинчике!

Азазелло
26.06.2008, 22:59
Да сегодня кстати был в этом магазинчике!
он в на первом этаже дома возле тысячи мелочей?

solo
27.06.2008, 16:33
он в на первом этаже дома возле тысячи мелочей?
Да перед штукой! Помоему называется магазин "одежда" там заходишь и сразу поворачиваешь <<<---
Я себе шлепки там хотел купить, но чето ниче не понравилось! Попру в найк еще заскачу у них там вчера получение товара нового было!

Gendalf
27.06.2008, 23:50
Да перед штукой! Помоему называется магазин "одежда" там заходишь и сразу поворачиваешь <<<---
Я себе шлепки там хотел купить, но чето ниче не понравилось! Попру в найк еще заскачу у них там вчера получение товара нового было!
нафиг так долго рассказывать?все просто и понятно?на витрине кросовки и большая надпись and1

makaveli84
28.06.2008, 00:21
в Донецке в магазине паралель есть отдел AND1,там все от мячей до костюмов.А у нас в городе напротив Обжоры есть магазин одежды и там продают кросовки и футболки AND1.

ты не перепутал с ТЦ Планета?

kgb
30.06.2008, 23:23
Азазелло, Даже и незнаю.
"VLADISLAV", если бы я знал,тоже бы купил, думаю в инете надо искать!В нашем селе врятли найдёш!!!
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 54 часа 1 минуту
кто может в Америке купить вот такую футболку, она там стоит 20$,я заплачу 50$[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Эт не очень выгодно, так как отправление посылки с увереностью, что она дойдёт тебе в руки и не дольше чем за месяц стоит около 60 баков,
и каким образом собираешься производить оплату?

solo
30.06.2008, 23:53
и каким образом собираешься производить оплату?
Спасибо Господу за то, что он создал MasterCard :))

Иштар
01.07.2008, 01:20
Кто хочет одежду в стиле Хип-хоп приезжайте в Киев. Станция метро Шулявская. Там целыми рядами стоят афро-украинцы с кальянами и в хип-хоп одежде. И кричат между собой (говорить тихо они почему-то не умеют :) ) Оборжаться с этого Гарлема можно. Но зато купите любую одежду. Кепки, кроссовки. Там весь этот прикид есть.

Азазелло
01.07.2008, 13:19
ДАаа выбор сегодня в этом магазине был большой....
1 футболка AND1 осталась и та черная((

Иштар, влом из-за 1 футболки в Киев ехать)

bronxx
03.07.2008, 08:20
Любителям хип-хоп одежды и AND1 в том числе - в магазине bronxx.com.ua появилась новая коллекция одежды. В том числе и AND1. Посмотрите - кому что понравится может:) Может пока не так много всего, но интересных вещей хватет!

makaveli84
03.07.2008, 17:12
Любителям хип-хоп одежды и AND1 в том числе - в магазине bronxx.com.ua появилась новая коллекция одежды. В том числе и AND1. Посмотрите - кому что понравится может:) Может пока не так много всего, но интересных вещей хватет!

да магазин прикольный, я уже заказал футболку и рукав,и главное что работают ребята очень быстро в понедельник заказал в пятницу уже получать, и затраты на доставку мизерные!

solo
03.07.2008, 19:26
да магазин прикольный, я уже заказал футболку и рукав,и главное что работают ребята очень быстро в понедельник заказал в пятницу уже получать, и затраты на доставку мизерные!

Покажи какие заказал! ну чтоб не ходили мы в одинаковых :))

makaveli84
03.07.2008, 23:13
solo, там у них походу по одному экземпляру, но футболка вот такая

Азазелло
05.07.2008, 15:35
в магазине bronxx.com.ua

Быстро развиваются,месяц назад в 2 раза меньше вещей было, респект им)
но блин себе так и не нашел ничего(((

-=Gol=-
07.07.2008, 01:07
шмотки есть хорошие, а вот с размерами и количеством лажа :( Ничего себе подходящего не нашел... размеры малы.

makaveli84
15.07.2008, 22:48
-=Gol=-, где ты искал?

-=Gol=-
17.07.2008, 09:54
-=Gol=-, где ты искал?
На bronxx-e, 1 только шмотка моего размера :) остальное все мало будет

Trave
22.07.2008, 23:02
На bronxx-e, 1 только шмотка моего размера :) остальное все мало будет

значит мне какраз,я чуть пошире спарка:))
де точнее магаз находиццо?

-=Gol=-
27.07.2008, 21:07
значит мне какраз,я чуть пошире спарка:))
де точнее магаз находиццо?
это я о интернет магазине
который был упомянут выше.

solo
31.07.2008, 23:38
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] абалденный инет-магазин ! Жаль что не в Украине :( От выбора красовок я в восторге !

bronxx
07.08.2008, 08:12
спасибо за лестные отзывы. Будем стараться развиваться и расширять ассортимент товаров. С середины августа намечается партия осенних вещей. Так что, думаю, можно будет себе подобрать на осень что-то:)

-=Gol=-
10.08.2008, 13:12
спасибо за лестные отзывы. Будем стараться развиваться и расширять ассортимент товаров. С середины августа намечается партия осенних вещей. Так что, думаю, можно будет себе подобрать на осень что-то:)
Думаю вам стоит обратить внимание на этот магазин.
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) абалденный инет-магазин !
Если у вас будет такой выбор, это очень поднимет вашу репутацию.

solo
10.08.2008, 15:57
bronxx или вот подскажите если я выберу например толстовку на shop.g-style.ru вы сможите ее достать чтобы я мог ее купить через ваш интернет-магазин?

Привожу банальный пример друг мой хочет купить Spandex.(белый и черный) у вас на сайте только красный остальные проданы! Других интернет магазинов в Украине подобного направления я не знаю, но смысла не вижу заказывать Spandex на российском инет-магазине т.к. переплатишь за него в 2 раза!

makaveli84 как быстро футболку получил и сколько за доставку отдал?

Азазелло
25.08.2008, 13:59
Gendalf,
а ну-ка поподробней про магаз в донецке)

bronxx
27.08.2008, 08:16
Спандексы новые прийдут в начале сентября.
К сожалению, толстовки под заказ привезти не можем. Торгуем только тем, что могут поставить поставщики.

Trave
11.10.2008, 00:16
Кольцо Missy Elliott. Стоимость $6500 - $8500
Благотворительный аукцион Hip Hop's Crown Jewels состоится 1 октября. На аукционе будут представлены украшения легенд хип-хопа.

Кулон Biz Markie. $8000-12 000

Цепь Pharrell. $200 000 - 250 000

Перстень 2pac. $10 000 - 20 000

Добавлено через 2 минуты
Кулон Biz Markie. $75 000 - 90 000

Часы Notorious B.I.G. $15 000 - 20 000

Цепь и медальон Lil Jon. $200 000 - 250 000

Добавлено через 1 минуту
Повязка на глаз Slick Rick. Стоимость $ 20 000 - 25 000

S@nYOk!
18.11.2008, 12:59
Кто хочет одежду в стиле Хип-хоп приезжайте в Киев. Станция метро Шулявская. Там целыми рядами стоят афро-украинцы с кальянами и в хип-хоп одежде. И кричат между собой (говорить тихо они почему-то не умеют ) Оборжаться с этого Гарлема можно. Но зато купите любую одежду. Кепки, кроссовки. Там весь этот прикид есть.
та да под мостом негрі рулят:)... уже два раза палили а они живучие)))

solo
20.12.2008, 14:13
Лион, украинский рэппер, которого неплохо знают и в России, сообщил о запуске собственной линии одежды, доступной для продажи онлайн.

По словам самого Лиона, в данный момент каталог онлайн-магазина ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])насчитывает около 80 наименований и это еще не предел.

"Я давно уже делаю себе футболки со своим дизайном и всё чаще меня спрашивают, где же можно купить такую же. - рассказал рэппер. - Поэтому было решено дать людям возможность заказать и себе футболку от Лиона".

Музыкальные новости от Лиона таковы: его "Альбом номер ноль", видимо, все-таки выйдет в России, и по этому случаю в Москве пройдет презентация диска.

Взято с Rap.ru

Мост
20.12.2008, 15:47
Народ кто знает где можно приобрести белые картэзы? Желательно Nike. или может кто продаёт новые или почти новые..........

Mello
20.12.2008, 16:30
зайди в найк напротив гипромеза,кортезы там вроде только Nike Dunk,но там есть Nike Air Max и Nike Air Jordan

Amanda
21.12.2008, 15:30
Ребята, подскажите, плиз где можно купить одежду для хип-хопа в Киеве? Срочно надо, а в Донецк поехать не могу :)

Gomer
21.12.2008, 16:07
Адрес / Местоположение : г Киев м. Шулявская [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Телефон : 380677764033

Добавлено через 1 минуту
KING RING BOUTIQUE работает ежедневно с 11.00 до 20.00 по адресу: Киев, ул. Артема, 79. Тел: (044)4844436

Добавлено через 1 минуту
короче поиск рулит!

Good Hash
29.04.2009, 22:17
Подскажите пожалуйста где в Мариуполе можно купить вещи с логотипом группы CENTR например футболки итд......

solo
05.05.2009, 22:01
Подскажите пожалуйста где в Мариуполе можно купить вещи с логотипом группы CENTR например футболки итд......

28 мая помоему Центр в Донецк приезжает вот у них и купи :)

Good Hash
06.05.2009, 19:26
а вообще в Мариуполе есть такие магазины hip-hap одежды?:)

S@nYOk!
07.05.2009, 16:31
а вообще в Мариуполе есть такие магазины hip-hap одежды?
Врядли..... а в киеве еще есть пару магазинчиков в глобусе не хрещатики и на бесарабке во дворе

BacilluS
25.05.2009, 00:19
Вот пришла в голову такая ужасна идея... мож на лето себе кепочку с прямым взять...

в Елизавете на углу ЦР отдел был,там видел. кто еще знает где головные убору глянуть можно?:))

dvorjik
25.05.2009, 15:36
Народ кто знает где можно приобрести белые картэзы? Желательно Nike. или может кто продаёт новые или почти новые..........

В Донецких магазинах Nike постоянно есть, еще почему-то постоянно скидки на них :)
В Мариуполе Nike представлен почему-то очень странным образом:))

В Stuff начали завозить правильные Nike, возможно там либо есть, либо будут, зайди узнай...

У меня есть красные, продаю...;)

Вот пришла в голову такая ужасна идея... мож на лето себе кепочку с прямым взять...

в Елизавете на углу ЦР отдел был,там видел. кто еще знает где головные убору глянуть можно?:))
В Stuff'е полно! Елизавете я бы не доверял :)

BacilluS
25.05.2009, 20:05
В Донецких магазинах Nike постоянно есть, еще почему-то постоянно скидки на них :)
В Мариуполе Nike представлен почему-то очень странным образом:))

В Stuff начали завозить правильные Nike, возможно там либо есть, либо будут, зайди узнай...

У меня есть красные, продаю...;)

В Stuff'е полно! Елизавете я бы не доверял :)
та все уже передумал))) сегодня прошелся по городу посмотрел стоимости кед и кроссовочек и ох... очень очень. хорош кризис,цены в 2-3 раза выросли. а на кепку деньги такие выкидывать вообще ни зав что не стану:)

dvorjik
27.05.2009, 22:36
та все уже передумал))) сегодня прошелся по городу посмотрел стоимости кед и кроссовочек и ох... очень очень. хорош кризис,цены в 2-3 раза выросли. а на кепку деньги такие выкидывать вообще ни зав что не стану:)

тапочки 550, высокие 750; кепки 150-200.
Сейчас стало дороже?

Футболки, пайты, олипийки etc. - 10-50 грн в сети чудесных Second Hand!:)

BacilluS
28.05.2009, 00:37
тапочки 550, высокие 750; кепки 150-200.
Сейчас стало дороже?
раньше за 500 можно было кроссы впоряде взять,а щас за 500 самые херовые кеды не купиш у которых подошва плоская и деревянная... нах ту моду. им цена 200 ну 300 максимум

makaveli84
13.06.2009, 00:10
кто знает можно ли у нас в городе купить типа таких очков?

LoLoLo
17.08.2009, 23:32
Магазинчик нашел со шмотками рэперскими, возле Драм театра, не помню название магазина , но он маленький и прямо на углу стоит, в конце его и находится отдел для Рэперов...

ZEXtazy
04.09.2009, 19:23
ребята,я забыл вааще что такое тот задроченый магазин.там ничего нет для рэпперов-это раз.два-хозяйка сама определила его вчера как скейт-шоп.я забил на него и одеваюсь в Донецке.и как , успел заметить,там намного дешевле вещи чем в том магазине.единственное западло-нигде не могу найти hi-top Nike,Nike 90 ,Nike Yeezy.а то как то уже не в моготу ходить в кроссах от 2pac :))вскоре снова собираюсь в донецк за вещами.обещали привезти Tribal gear,NY,Bape,LRG,Akademiks,Evisu,5Jungle,и много че нового.Для сравнения:олимпийка Эко Париж тут стоит 770 грн,это в Стрит Стайле,возле Драмтеатра,а я в Донецке такое могу купить за......440 колов.Разница весьма ощутима:good::good::good:

December
04.02.2010, 03:53
Магазинчик нашел со шмотками рэперскими, возле Драм театра, не помню название магазина , но он маленький и прямо на углу стоит, в конце его и находится отдел для Рэперов...

Фантазия называется, давно уже как там, только не совсем для реперов, как подметили ранее.:)

BacilluS
04.02.2010, 12:02
Фантазия называется, давно уже как там, только не совсем для реперов, как подметили ранее.:)

фантазия магазин тканей называется, а сам этот отдел как то по другому звучит. кстати непомню говорил или нет, в елизавете еще есть отдельчик кое какой

dvorjik
04.02.2010, 18:12
В Елизавете отличный отдел. Пайты там отличные на УРА просто...
Стаф, конечно, доскерский магазин тут никто и не сомневался.
Экстремалов крутых в городе хватает, а рэперов, особенно нормальных, а еще и при деньгах раз два и обчелся, соотвественно и магазины для них держать смысла нет!

Оледжо
14.02.2010, 22:02
Стаф Г если чесно)) в елизавете выбор хороший только педалей, на шмотках там цены заоблачные, я в крыму в ялте в фирмовом магазине Эко купил олимпийку за 300 грн, которая в елизавете один-в-один стоит 650))
а вообще если ехать в другой город, то лучше в харьков, взял там тоже балахон Эковский за 400, которые тут больше 700 в стафе стоят) там на рынке барабашова есть несколько магазинчиков, там чисто хоповское шмотьё продают, и цены небольшие
еще в харькове фирмовый магазин Эко, только адресс не помню)

mamasitar
25.03.2010, 04:39
Зарядили здесь Стафф да Стафф... Типа больше ничего интересного нету?! А лично я покупаю здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - по крайней мере Фулкэпы там есть точно и дюраги также + цепи с кулонами. Кароче, почти полный комплект того что нужно... Цены разумные, без понтов... Обещают что за пару дней ещё и джинсы-трубы будут по цене в районе 300 грн. Так что ждёмс...

BacilluS
25.03.2010, 11:57
Зарядили здесь Стафф да Стафф... Типа больше ничего интересного нету?! А лично я покупаю здесь: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) - по крайней мере Фулкэпы там есть точно и дюраги также + цепи с кулонами. Кароче, почти полный комплект того что нужно... Цены разумные, без понтов... Обещают что за пару дней ещё и джинсы-трубы будут по цене в районе 300 грн. Так что ждёмс...

реклама прошла ;):))

mamasitar
25.03.2010, 14:10
реклама прошла ;):))

Да, вот если Стафф, то это не реклама... А если я нашел путёвый магазин, так сразу реклама... Я так скажу, мне пофиг... если не надо, просто проигнорируй и покупай где больше нравится...

BacilluS
25.03.2010, 15:33
Да, вот если Стафф, то это не реклама... А если я нашел путёвый магазин, так сразу реклама... Я так скажу, мне пофиг... если не надо, просто проигнорируй и покупай где больше нравится...

ну во 1х стафф этот какой бы он ни был, он в мариуполе... пошел и купил... а таких интернет магазинов в интернете тысячи, т.ч. особо полезного ты сюда не принес ничего. во 2х мне виднее что мне проигнорировать,а что нет ;)

solo
25.03.2010, 23:23
А мне любимая толстовочку купила в Харькове! Жду вот когда привезет! Если есть желание могу фотку потом выложить! В Харькове кстати шмотки по адекватным ценам! Был очень удивлен когда в приличных магазинах наблюдал очень доступные цены! Если поедете в Харьков очень советую магазин "Аэропорт" находится на втором этаже ТЦ Даффи !!! "Янкер" - находится в ТЦ Караван (это прям рядом с ТЦ Даффи) в янкере ваще крутяковые шмотки от G-Style есть! Футболки шик ваще! Короче в этих "Даффи" и "Караване" куча магазинов с нормальными ценами не только pih-poh одежды :)

Добавлено через 1 минуту
mamasitar, магазин шлак!

mamasitar
26.03.2010, 01:50
ну во 1х стафф этот какой бы он ни был, он в мариуполе... пошел и купил... а таких интернет магазинов в интернете тысячи, т.ч. особо полезного ты сюда не принес ничего.

Не ну просто так мне необосновано потыкать тем что я здесь рекламлю не надо!:obstinacy: А если у тебя есть ссылки на тысячи интернет-магазинов с подобными шмотками по разумным ценам, буду рад если выложишь их всех здесь, или хотя бы 100-ую часть... так как я в большинстве случаев покупаю ИМЕННО в интернет магазинах, так как там дешевле и ничем не хуже... Много искал... очень много, найти хотя бы что-нибудь стоящее тяжело... Так-что жду ссылок... а болтовней любой может заниматся... :p

BacilluS
26.03.2010, 02:11
mamasitar, рассказываю... вот тебе адресок - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] туда вписываешь то,что тебя интересует и получаешь огромное кол-во ссылок;) если не бестолковый,думаю разберешься:)

mamasitar
27.03.2010, 00:30
Этот адресок я знаю... и им пользуюсь вот только даже 10-ти украинских хип-хоп магазинов там не нет... Прошу Тебя толкового, написать хотя бы 5 фактических магазинов. И без этих указаний на поисковики... и опять же прошу без этой болтовни...

BacilluS
27.03.2010, 00:54
Этот адресок я знаю... и им пользуюсь вот только даже 10-ти украинских хип-хоп магазинов там не нет... Прошу Тебя толкового, написать хотя бы 5 фактических магазинов. И без этих указаний на поисковики... и опять же прошу без этой болтовни...

привыкай к реалиям жизни... не все всегда справедливо... т.ч. можешь сильно не расстраиваться, что я тебя грубо говоря рекламщиком назвал:) а с этого "широкоштанного" периода я уже много лет назад вырос, т.ч. по теме мне это просто не интересно;)

mamasitar
27.03.2010, 12:17
Что-то я и не сомневался что ответа так и не будет... для себя я тему закрыл! Нет смысла...

BacilluS
27.03.2010, 18:53
какой самоуверенный однако:))

DjonniDep
15.05.2010, 15:25
Очень крутой сайт с танцывальными видиороликами, советую всем
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] :good: :good: ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Левон
30.05.2010, 20:21
Одежда от легенд Хип-хопа:
WU-Tang clan, Jay Z, P.Didy, Snoop Dog, DMX и др.
Мужские и женские спортивные костюмы (велюровые, плюшевые, бархатные, пайтовые и др.), мастерки, толстовки, бриджи, футболки, шорты, поло, туники и мн. др:,

WU WEAR, SEAN JOHN, ROCA WEAR, DADA, G UNIT, RAFF RAIDERS и др.

Только у нас - Эксклюзивная линия одежды MJ COLLECTION (от Michael Jackson)!!!!!

СУПЕР ЦЕНЫ!!!!!!

Тел. 095-41-41-921
e-mail:hip.hop.wear777@gmail.com

smatros
09.06.2010, 21:34
hip-hop хип-хоп одежда обувь аксессуары
в харькове на рынке барабашова ДЕШЕВЛЕ ВСЕХ!

выход с метро на эскалатор, в короткий переход, из метро прямо пройтись в первый ряд двух этажных магазинов и поворот налево, указатель манекен в ХИП-ХОП одежде )
там вас ждет ХИП-ХОП счастье )

hkinder
19.06.2010, 16:36
в мариупольском стафе еще тц Елизавета 2й этаж кажетса отдел спортивной одежды там G-Unit, Ecko unltd. есть.

Trave
16.08.2010, 14:44
Недавно на центральном рынке на рядах видел кросы New Balance

BacilluS
16.08.2010, 19:54
до этого что ли на цр никогда не ходил?))) там и не такое увидеть можно) в метро 3 вида кед нью йорк янкиз каких то лежат. материалы конечно ужасные...

Trave
17.08.2010, 02:07
нет, просто никогда еще не видел new balance)

BacilluS
18.08.2010, 17:51
нет, просто никогда еще не видел new balance)

не обращал внимания просто... раньше в переходе фирму продавали,потом после реконструкции отдел пропал

solo
20.08.2010, 10:55
не обращал внимания просто... раньше в переходе фирму продавали,потом после реконструкции отдел пропал

Не пропал, а переехал в "Елизавету"

BacilluS
20.08.2010, 16:25
Не пропал, а переехал в "Елизавету"

это в тот одел где эко кэт и прочее? или какой то по нью балансу чисто отдел сделали?

solo
30.08.2010, 11:34
это в тот одел где эко кэт и прочее? или какой то по нью балансу чисто отдел сделали?

Не помню! Помню только то что видел там относительно много кросовок New Balance