PDA

Просмотр полной версии : Форумный Прилипала (Конкурс самый-самый на форуме 2007)

SAVONA
14.12.2007, 12:33
Когда человек успешен, популярен и пользуется уважением, то вокруг него обитает определённый тип людей, которые думают, что при общении с ним, у них тоже появятся эти качества. Или же, когда кого-то не устраивает взгляд на жизнь того или иного юзера, то он будет периодически и настойчиво учить его жизни правильной, со своей точки зрения. Иногда, доходит до того, что прилипала объявляет войнушку в виртуале и гоняется за своей жертвой по темам и разделам. Проверим, существуют ли такие тенденции на хите. :)
Условия конкурса ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

ах да, вот и сам представитель этого странного вида в натуре :)

SAVONA
14.12.2007, 12:47
Выдвигаю кандидатуру Супер мега эмси :o

leps
14.12.2007, 13:02
выдвигаю Romikosа, он со своими раздачами задрал за два дня

Супер мега эмси
14.12.2007, 16:14
Выдвигаю кандидатуру Супер мега эмси
Мания преследования? Вы ведь себя имели ввиду, когда написали: доходит до того, что прилипала объявляет войнушку в виртуале и гоняется за своей жертвой по темам и разделам
Создать что-ли несколько тем типа Мисс Лживость форума и т.п.? :)

выдвигаю Romikosа, он со своими раздачами задрал за два дня
Ромикоса в другую номинацию :) Например во Флудер года. Только шансов там у него нет.

SAVONA
14.12.2007, 16:46
Создать что-ли несколько тем типа Мисс Лживость форума и т.п.?
У меня монополия на проведение новогоднего конкурса, хотя я не жадная, вам разрешаю, только почему Мисс? Можна подумать что врут одни женщины. Создайте лучше номинацию Мега-*ополиз форума :good: Займёте первое место. Сто процентов. :)

Супер мега эмси
14.12.2007, 17:01
У меня монополия на проведение новогоднего конкурса, хотя я не жадная, вам разрешаю, только почему Мисс? Можна подумать что врут одни женщины. Создайте лучше номинацию Мега-*ополиз форума Займёте первое место. Сто процентов
Я же написал что неплохо бы создать несколько тем, одна из которых Мисс... Врут, несомненно, не только женщины.
По поводу номинации, предложенной вами, позволю себе не согласиться с вашим мнением. Моё поведение на форуме никоим образом не должно касаться вас. В очередной раз наблюдаю нездоровый интерес к моей персоне. Я вас чем-то обидел? Или "дела давно минувших дней, преданья старины"? Бывает, переживёте.
Если вам не трудно, перечислите пожалуйста ники форумчан, с которыми у меня более тесное общение, чем вам того хотелось бы.
Я же не упоминаю вашего вылизывания межягодичного пространства администрации форума. Я понимаю, что вы девушка, что вам это нужно по причине нездоровых амбиций. Правда ваши признания в любви несколько насмешили, но это пустяк.
Что же касается моего общения с Романом - вы просто ревнуете, имхо. Ответить вам стандартной фразой "А не всё ли равно вам, с кем я общаюсь", "убейся ап стенку бу-го-га" скучно. В вашей личности я разобрался за два дня нашего с вами общения. Ничего выдающегося.
Рекомендую вам не читать мои посты чтобы не разрушать себя изнутри. Злоба, это такая нездоровая штука...

SAVONA
14.12.2007, 17:06
По поводу номинации, предложенной вами, позволю себе не согласиться с вашим мнением.
А зачем вам моё мнение, боитесь узнать что думают другие?

Супер мега эмси
14.12.2007, 17:11
А зачем вам моё мнение, боитесь узнать что думают другие
???
Отвечу так, как понял ваш вопрос...
Мне правда не особо интересно, что думают обо мне "другие". Мне с ними не жить, не гулять, детей не крестить.
Акцентировал своё внимание на вас именно потому, что вы создали эту тему (заметьте, никто не создал, а у вас зуд, очевидно). По поводу будущих комментариев - да на здоровье. За рамки правил поведения на форуме только не выходите...

The Crow
14.12.2007, 17:16
Очень милое общение, но помоему не очень в тему.

Я думаю что пользователь "Савона" неплохой кандидат на эту должность. ИМХО!

Супер мега эмси
14.12.2007, 17:17
Очень милое общение, но помоему не очень в тему.
Виноват :) Исправлюсь :) Чтобы было в тему - выдвигайте кандидатуру :)

SAVONA
14.12.2007, 17:20
Супер мега эмси
А чем плоха тема то? Помоему никто и номинантов ещё так не реагировал по поводу их выдвижения. Да и не переживайте вы так. Может за вас ни кто ещё и не проголосует.

Я думаю что пользователь "Савона" неплохой кандидат на эту должность. ИМХО!
Вот и чудненько. Уже три кандидата. Посоревнуемся

маленькая девочка
14.12.2007, 17:25
Супер мега эмси, SAVONA!
Читая Вас, делаю вывод, что вы оба достойны статуса "прилипалы".:D

Супер мега эмси
14.12.2007, 17:40
Читая Вас, делаю вывод, что вы оба достойны статуса "прилипалы".
Знаю, что умнее тот, кто промолчит, но мне скучно, а тут живенько всё так :D
Савона - я и не говорю, что тема плоха. Я говорю что автор её именно вы. Что в очередной раз доказывает мою правоту в выводах в отношении вас как человека.
По поводу моей реакции на выдвижение вами - я же не говорю вам стереть пост, в котором вы меня выдвинули в кандидаты. Высказал вам своё "фе" - не более. Адекватных людей на форуме куда больше, чем подобных вам ревнующих и завидующих.

SAVONA
14.12.2007, 18:01
Савона - я и не говорю, что тема плоха. Я говорю что автор её именно вы.
Я много тем создаю, и этот конкурс в том числе. Ваше "фе" с удовольствием просмотрела. Буду ждать результатов опроса. Мне в отличие от вас, интересно что думают люди.

DEMON
14.12.2007, 18:03
Выдвигаю кандидатуру Супер мега эмси :o
................+1

Супер мега эмси
14.12.2007, 18:11
Буду ждать результатов опроса
Если не будете больше ругаться матом, дождётесь.
Мне в отличие от вас, интересно что думают люди
Что думают люди мне интересно тоже. Безразлично мне то, что они думают обо мне. Те, кто мне дорог в общении как в реальной жизни, так и в виртуальной, давно составили своё мнение обо мне.
Такие форумчане как ................+1
с которыми не общался вообще ни разу на нормальные темы (кроме обсуждения их варнов поговорить, наверное, не о чем) могут думать всё, что угодно. Это их мнение, которое я опровергать не собираюсь.

маленькая девочка
14.12.2007, 18:13
Супер мега эмси, а мне Вы нравитесь (в хорошем смысле).
Каким бы Вы прилипалой не были:) , по крайней мере занудой - Вас точно не назовешь.:good:

Супер мега эмси
14.12.2007, 18:16
Супер мега эмси, а мне Вы нравитесь
Считать ваш голос в свою копилку? :D Вы "за"? :D

DEMON
14.12.2007, 18:18
Супер мега эмси,
А мне с такими как ты вообще неочем общаться...

Супер мега эмси
14.12.2007, 18:20
А мне с такими как ты вообще неочем общаться...
Я постараюсь это пережить :rolleyes:
В аську тем не менее стучали... ;)
Впрочем, рад, что больше вы меня не потревожите.

(spine)
14.12.2007, 18:24
голосую за Супер мега эмси ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]></b>:insertnick('Супер мега эмси');)
в каждую тему вставит свое Я
если невставит, так отредактирует или поудаляет сообщения

DEMON
14.12.2007, 18:24
Я постараюсь это пережить :rolleyes:
В аську тем не менее стучали... ;)
Впрочем, рад, что больше вы меня не потревожите.
Стучал по поводу ноутбука... Но это уже отдельный разговор ...

Maryangel
14.12.2007, 18:26
По поводу моей реакции на выдвижение вами - я же не говорю вам стереть пост, в котором вы меня выдвинули в кандидаты.
Пользуясь случаем, отдаю голос за Супер мега эмси плюс хочу указать, что можно не требовать у форумчанина стереть собственный пост, а стереть его собственноручно, пользуясь правами супермодера.

Супер мега эмси
14.12.2007, 18:28
Стучал по поводу ноутбука... Но это уже отдельный разговор
Да ну? Память подводить стала. Беседы о ноуте не помню, а за какое матерное слово были даны варны объяснял весь вечер.
в каждую тему вставит свое Я
если невставит, так отредактирует или поудаляет сообщения
Улыбнуло :D Номинация немного не так звучит...

DEMON
14.12.2007, 18:34
Супер мега эмси,
Память плохая значит, оно и неудивительно... Повспоминай там еще ченить, пожалуйся тут на меня :D Пусть думают какой ты "хороший" "невинный" ,а я тут такой к тебе пристаю ))

Супер мега эмси
14.12.2007, 18:35
Пусть думают какой ты "хороший" "невинный
Безразлично мне то, что люди думают обо мне
Собственно ведь писал уже...

XuTMeH
14.12.2007, 18:46
Виноват :) Исправлюсь Чтобы было в тему - выдвигайте кандидатуру
Обещали сиправиться, а сами... :acute:

Супер мега эмси +1. Настоящий прилипала (в хорошем смысле). Как уже говорили в каждой теме вставит свое Я, что вполне нормально. Форум для этого и существует, чтобы люди общались и высказывали свое мнение. Просто не всегда оно всем нравится, но это не главное. :rolleyes:

manchesters7
14.12.2007, 22:47
Савона,Супер Мега Эмси,Вам палец в рот не клади...ни о дин из форумчан постеснялся влезать в ваш диалог!
З.Ы.Насчет темы,не знаю такого человека на форуме!

Исида
15.12.2007, 01:41
Супер мега эмси :)
Хм...я тут недавно..., мигрировала с другого форума.сначала поставила просто смайлик...
что сказать вам народ ))) скажем так, можите гордиться, что у вас на форуме есть такой борец за справедливость и человек, который не безразлично тут существует. По большому опыту скажу, что это не просто хорошо..а мега хорошо. и дай вам бог не сталкиваться с отмороженностью и безучасностью модераторов/админов, что порой приводит к разборкам в реале.
большой плюсик.. тебе коллега ))))) ты - супер :good:

Premiera
15.12.2007, 07:23
Исида,
Борец за справедливость всегда обречён на костёр, - и это прекрасно. Потому что справедливость - это овечья шкура, в которую человек заворачивает свой интерес с целью выдать его за единственное решение. Всегда у каждого своя правда - свой интерес, а справедливости нет. Это сладкая ложь, обвёртка, упаковка для наивных людей. Вспомните историю, когда Робеспьеру рубили голову, люди кричали: "Бис!"

Исида
15.12.2007, 10:16
Исида,
Борец за справедливость всегда обречён на костёр, - и это прекрасно. Потому что справедливость - это овечья шкура, в которую человек заворачивает свой интерес с целью выдать его за единственное решение. Всегда у каждого своя правда - свой интерес, а справедливости нет. Это сладкая ложь, обвёртка, упаковка для наивных людей. Вспомните историю, когда Робеспьеру рубили голову, люди кричали: "Бис!"

:) "хлеба и зрелищь!" ..... пофилосовствовать можно в другом разделе на тему" "атомов справедливости :acute: и молекул жалости" , а я с удовольствием там бы высказалась ;)
мне вот совсем другая история вспоминаетя, но это офтоп...

Premiera
15.12.2007, 10:23
но это офтоп...
как тут всё строго, тогда я за местного борца за справедливость

Исида
15.12.2007, 12:40
Когда человек успешен, популярен и пользуется уважением, то вокруг него обитает определённый тип людей, которые думают, что при общении с ним, у них тоже появятся эти качества.

Или же, когда кого-то не устраивает взгляд на жизнь того или иного юзера, то он будет периодически и настойчиво учить его жизни правильной, со своей точки зрения.

чето логика не прослеживается между двумя высказаваниями. По вашему если человек пользуется уважением и популярностью.. он должен обязательно кого-то учить и даже навязывать свою точку зрения? :eek: или вы просто не смогли придумать другой номинации для Эмси :acute:

вообще :ges_hmm: думаю, что тему надо отправить в топку :thumbdown:

SAVONA
15.12.2007, 13:00
Исида,
Тема пользуется популярностью и в топку не пойдёт, конечно, если один из номинантов собственноручно туда ее не отправит. А логика - вещь двольно абстрактная, тем более женская логика.
а в прочем
пофилосовствовать можно в другом разделе на тему логики, но это офтоп...

Faust01
15.12.2007, 13:10
Номинация номальная, и зачем так переживать. Мне вот интересен результат опроса, и голос я свой отдам реальному претенденту, кому, пока не скажу.

маленькая девочка
15.12.2007, 14:10
По большому опыту скажу, что это не просто хорошо..а мега хорошо. и дай вам бог не сталкиваться с отмороженностью и безучасностью модераторов/админов, что порой приводит к разборкам в реале.
Исида, поведайте свою историю. Что там у Вас случилось?
Возможно, Вы - тоже достойная претендентка на эту должность.:spiteful:

Исида
15.12.2007, 14:20
Исида, поведайте свою историю. Что там у Вас случилось?
Возможно, Вы - тоже достойная претендентка на эту должность.:spiteful:
епть :eek:
:)))
нам мирские лавры чужды, у нас, на Олимпе, вообще сплошные истории...к теме топика не имеющие никакого отношения..:p

маленькая девочка
15.12.2007, 14:25
епть

нам мирские лавры чужды, у нас, на Олимпе, вообще сплошные истории...к теме топика не имеющие никакого отношения..

С каких это пор Вы отписываетесь исключительно по теме топа?! :icon_eek:
Действительно, чудеса происходят под Новый год.:icon_cool:

Исида
15.12.2007, 14:28
Действительно, чудеса происходят под Новый год.:icon_cool:
до нового года еще далеко ;) а чудеса происходят чаще..просто их нужно уметь замечать :)

DEMON
15.12.2007, 14:31
маленькая девочка,
Исида,
Девочки не ссортесь ;)
Давай те жить дружно :)

маленькая девочка
15.12.2007, 14:33
до нового года еще далеко а чудеса происходят чаще..просто их нужно уметь замечать

Чудесная мысль!
И действительно, пора остановиться и посмотреть по сторонам.
Как мы живем, с кем общаемся...:)

The Crow
15.12.2007, 14:34

Помоему по теме топа тут вообще мало написано, как от Исиды, так и от других участников форума.

Исида
15.12.2007, 14:34
DEMON,
кто сорится? :eek:
мы приятно общаемся... все люди интересны по своему :)
правда, маленькая девочка?
просто надо создать флудилку и там общаться.. народу этого не хватает

The Crow,

Помоему по теме топа тут вообще мало написано

потому что тема сама по себе не понятна..вот и флудим тут пока не выгнали :o

SAVONA
15.12.2007, 14:37
Только не в этой теме, или это заказ одного из номинантов, чтоб ее закрыть?

The Crow
15.12.2007, 14:39
DEMON,
кто сорится? :eek:
мы приятно общаемся... все люди интересны по своему :)
правда, маленькая девочка?

Исида
15.12.2007, 14:41
SAVONA,
зато какой пиар у темы ;) сразу столько желающих поговорить :)
все .....умолкаю....:rolleyes:

SAVONA
19.12.2007, 11:46
Предложения по прилипалам ещё будут? Скоро опрос.

DEMON
19.12.2007, 11:51
Думаю тут и без опроса все понятно...

al_wild
19.12.2007, 12:09
Эмсиииииии..........:o

(spine)
21.12.2007, 22:08
ДА! тут и опрос ненужен

CHIJ
21.12.2007, 22:12
Проголосовал за Мега Эмси (ты уж извени :D ).Только расскажите кто такой Romikos?Я такого даже и не знаю:)

HyZpupS
22.12.2007, 12:02
Не знаю почему это Мегу считают прилипалой, хотя я может не совсем понял смысл слова "прилипала", хотя я всегда считал что прилипала это парень который пристает и старается как можно больше заклеить девчонок. Если это так то Супер мега эмси респект! :yes:

Ассоль
22.12.2007, 12:19
эм си!!!!!!!!!!!!!