PDA

Просмотр полной версии : ПРИНИМАЙТЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ! Итоги конкурса

*МИЛЕНА*
01.01.2008, 16:56
Номинация- Победитель- Количество отданных за победителя голосов-Процент- Сколько не хватило голосов ближайшему конкуренту-преследователю

ФОРУМЧАНКА ГОДА

Г-жа SAVONA - 38 - 38% -2

ЗАЖИГАЛОЧКА ФОРУМА

SAVONA - 46 - 61% -22

ФОРУМЧАНИН ГОДА

Супер Мега Эмси - 24 - 33% - 5

ЛЮБИМЫЙ АФФТАР

SAVONA - 28 - 45% - 10

ОТКРЫТИЕ ГОДА

Maryangel - 25 - 54% -9

ФОРУМНЫЙ ПРИЛИПАЛА

Супер Мега Эмси - 27 -69% - 13

ПРИКОЛИСТ ФОРУМА

Практически единогласно -HyZpups

СТРАШНЫЙ СОН ЮЗЕРА

Роман Смольянов - 23 - 68% -15

ПОЧЕТНЫЙ ФЛУДЕРаст

Граф 19 - 34% - 4

ФОРУМНЫЙ УМКА

Солярист - 28 - 53% - 11

СКАЗОЧНИК ФОРУМА

ДА И НЕТ НЕ ГОВОРИ,ЧЕРНЫЙ,БЕЛЫЙ НЕ НОСИ, НУ И ЧАЙ НЕ ПРОИЗНОСИ ))

ПРИМИТЕ МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ .С вас,товариСЧи Победители, ПРИЧИТАЕТСЯ! )

P.S. В особенности хочу поздравить форумчанку SAVONA( сколько бы ни было разногласий,споров,возможно даже недовольства ,в ее сторону- тем не менее результат на лицо).

По сему можно делать выводы,что главное не обращать внимания на всякие сплетни,и делать то,что считаешь нужным )

Супер мега эмси
01.01.2008, 17:11
С вас,товариСЧи Победители, ПРИЧИТАЕТСЯ
Спасибо, Милена. Учту ))
Нам, кстати, тоже причитается, если я не ошибаюсь. Алёна, призы в студию...

SAVONA
01.01.2008, 18:56
Спасибо, *МИЛЕНА*, Спасибо Вам всем ребята и девчата. Не думала, что этот конкурс получит столько откликов. Действительно Большое Человеческое спасибо, респект и уважуха всем юзерам, которые поддержали идею и отдали свои голоса претендентам. Отдельная благодарность администрации за отдельную страничку.
Евгений, призы не заржавеют, главное, чтоб участники от них не отказались.

Супер мега эмси
01.01.2008, 18:57
Евгений, призы не заржавеют, главное, чтоб участники от них не отказались
Хм... Были преценденты? )))
Теряюсь в догадках, что могут мне вручить такого, что не может заржаветь... Наверное клавиатуру из нержавейки по типу "Клавиатура для блондинок" [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.] C%CF%CE%C4%C9%CE%CF%CB

SAVONA
01.01.2008, 19:18
Феноменальное явление на хитфоруме в лице Супер мега эмси поздравляю с победой в номинациях "Форумчанин года" и "Форумный прилипала". Право, вы достойны этой победы. Рада за вас. Результаты говорят сами за себя. Победа ваша - заслуженная. Поздравляю всех, кто голосовал за Мегу! Ура!

Супер мега эмси
01.01.2008, 19:22
Феноменальное явление на хитфоруме в лице Супер мега эмси поздравляю с победой в номинациях "Форумчанин года" и "Форумный прилипала". Право, вы достойны этой победы. Рада за вас. Результаты говорят сами за себя. Победа ваша - заслуженная. Поздравляю всех, кто голосовал за Мегу! Ура!
Алёна, я прямо за вас переживать начал ))) Вы всё ещё празднуете? ))) Поведение необычное. Поскольку подраздел называется Викторины, конкурсы, голосования есть пара идей по поводу реальных конкурсов. После праздников сочиню письмо, если вы не против.

SAVONA
01.01.2008, 19:28
Maryangel , поздравляю тебя с победой в номинации "Открытие года". Чрезвычайно за тебя рада. С самого начала чувствовала, что это твоё. Достойный человек. Очень хороший, наш человек. Надеюсь ты и дальше будешь радовать нас своим присутствием на форуме, интересными темами и просто отличными, не продуманными, а идущими прямо от глубины чистого честного сердца постами.

Евгений, я всегда рада любым предложениям по поводу проведения подобных мероприятий.

Axvel
01.01.2008, 19:29
Я не понял, где моя номинация как знатока операционных систем и самого лучшего отмазчика от некомпетентных вопросов?

Nemez
01.01.2008, 19:29
SAVONA ...поздравляю...мож отметим?

SAVONA
01.01.2008, 19:46
Граф , не знакома с вами ни лично ни на форуме, но судя по отданным за вас голосам юзеров, победа ваша заслуженная. И не важно, что в этом году вас было практически не видно. Люди вас помнят и чтут, а, значит вам нет равных в номинации "Почетный Флудер". Порылась в истории форума, почитала отзывы форумчан о вас. Аналогов не встречала. Вам посвящались целые темы, где девушки признавались к вам в любви, а юзеры до сих пор вспоминают темы про парламент и мастурбацию. Посему предлагаю это звание закрепить за вами навечно, так как вряд-ли найдётся подобный вам человек.

Axvel, в следующем году будут совершенно другие номинации, а на счет вашей компетентности никто абсолютно не сомневается :good:

Nemez, спасибо, отметим конечно. Позже определимся с этим мероприятием.:)

Axvel
01.01.2008, 19:49
Axvel, в следующем году будут совершенно другие номинации, а на счет вашей компетентности никто абсолютно не сомневается :good:
эээ. а в этом можно? хотя бы как самый нахальный не трезвый и не курящий?

SAVONA
01.01.2008, 19:54
Axvel,
Можно, но только уже в декабре :D

SAVONA
01.01.2008, 20:20
Солярист, принимайте поздравления. Помню, когда я училась ещё в школе, то у нас были такие люди, которые кроме высших балов, других отметок не получали. Мы с вами учились в разных школах, но думаю, вы были одним из таких людей. Всегда найдётся о чем поговорить с человеком думающим, читающим, пишущим, стремящимся к какой-то цели. Да что тут говорить, образованные люди нужны нашему обществу. Знаешь, Сол, ты был самым интересным из моих друзей. А было время, когда я считала тебя своим другом. Незнаю, что потом произошло... ну да ладно. Это уже не важно. Мне нравятся умные люди, с которыми просто найти общий язык, с которыми можно поделиться секретом, посоветоваться. Которые разбираются в музыке, литературе, искусстве... От общения с такими людьми, не возникает чувство потерянного времени, наоборот, много приобретаешь в плане моральном и интеллектуальном. В общем, Солярист форева! :good:

Alonzo
01.01.2008, 20:21
Граф , не знакома с вами ни лично ни на форуме, но судя по отданным за вас голосам юзеров, победа ваша заслуженная. И не важно, что в этом году вас было практически не видно. Люди вас помнят и чтут, а, значит вам нет равных в номинации "Почетный Флудер". Порылась в истории форума, почитала отзывы форумчан о вас. Аналогов не встречала. Вам посвящались целые темы, где девушки признавались к вам в любви, а юзеры до сих пор вспоминают темы про парламент и мастурбацию. Посему предлагаю это звание закрепить за вами навечно, так как вряд-ли найдётся подобный вам человек.
Вы в корне не правы. Граф конечно молодец я не спорю, но кто он такой без Чендлера? Это так, пустяк ходячий. Он сам это признал в этой теме:)
Читайте и любуйтесь [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

SAVONA
01.01.2008, 20:25
Alonzo,
Спасибо за информацию и расширение моих познаний в флуд-истории форума :)

*МИЛЕНА*
01.01.2008, 20:27
Солярист, принимайте поздравления. Помню, когда я училась ещё в школе, то у нас были такие люди, которые кроме высших балов, других отметок не получали. Мы с вами учились в разных школах, но думаю, вы были одним из таких людей. Всегда найдётся о чем поговорить с человеком думающим, читающим, пишущим, стремящимся к какой-то цели. Да что тут говорить, образованные люди нужны нашему обществу. Знаешь, Сол, ты был самым интересным из моих друзей. А было время, когда я считала тебя своим другом. Незнаю, что потом произошло... ну да ладно. Это уже не важно. Мне нравятся умные люди, с которыми просто найти общий язык, с которыми можно поделиться секретом, посоветоваться. Которые разбираются в музыке, литературе, искусстве... От общения с такими людьми, не возникает чувство потерянного времени, наоборот, много приобретаешь в плане моральном и интеллектуальном. В общем, Солярист форева

при этом проголосовали за двоих людей,среди которых Соляриста не было!

Alonzo
01.01.2008, 20:28
А у нас нету номинации учитель лучшего флудера?:)))

SAVONA
01.01.2008, 20:43
при этом проголосовали за двоих людей,среди которых Соляриста не было!
А почему вы думаете, что я голосовала объективно? Многие факторы оказывали воздействие, и личные в т.ч. Это видно и в теме "Форумчанин года".

*МИЛЕНА*
01.01.2008, 20:48
и личные в т.ч

это плЁхо..)

SAVONA
01.01.2008, 21:06
Роман Смольянов:spiteful: :spiteful: :spiteful:
Бывают очень страшные сны. Воспоминание о них вызывает боль, и в память они врезаются навечно. Когда мне снится страшный сон, а потом я просыпаюсь и столько радости что это всего лишь сон, жизнь такой веселой и красочной начинает казаться. Кто такой Роман Смольанов, ощутила на собственной шкуре. Хорошо что сон оказался не долгим. Хотя в нём я пережила настоящую содержательную жизнь. Открываешь глаза, а этот человек, наклонившись над тобой шепчет: "Я тебя ненавижу! Ты - крыса! Я задушу тебя двумя пальцами! Устрою тебе ловушечку! Будешь прыгать у меня, как мышь в банке! В подвале на цепь посажу! Или завезу в брошенный подвал и привяжу, чтоб ты здохла в этом гробу!" Конечно, это только сон. Но забыть невозможно. Так вроде пишешь – и не страшно, а знаете, как страшно, когда ощущаешь его присутствие. Надо взять сонник, и прочитать, что же всё-таки означало...

SAVONA
01.01.2008, 21:11
Пупса и ЧаЯ поздравляла в темах, вродь никого не пропустила, ещё раз всем спасибо.

SAVONA
01.01.2008, 21:26
Супер мега эмси,
Так как по техническим возможностям раздачей призов занимается администрация, я в этом случае... умываю руки :)

Солярист
01.01.2008, 21:44
Незнаю, что потом произошло...Я просто понял, что пошлость и цинизм — твоя суть, а не просто маска. А с такими людьми мне даже в аське общаться неприято. Извините.

*МИЛЕНА*
02.01.2008, 10:17
поспокойней.....