PDA

Просмотр полной версии : Видеотрансляция в интернет

Лесник
15.07.2009, 19:10
Расскажите пожалуйста, как можно организовать видеотрансляцию в интернет с помощью веб-камеры, желательно с доступом по паролю.

stormdog
15.07.2009, 22:21
Расскажите пожалуйста, как можно организовать видеотрансляцию в интернет с помощью веб-камеры, желательно с доступом по паролю.

В скайпе можно, все равно клиентскую часть всем смотрящим надо ставить ;)

Лесник
16.07.2009, 19:57
В скайпе можно, все равно клиентскую часть всем смотрящим надо ставить ;)

ну смотри, получится ли: нужно что бы трансляция шла безпрерывно, если выключают свет, я настрою в биосе что бы комп включился заново, но как настроить скайп что бы он принимал автоматом звонки??

stormdog
16.07.2009, 20:59
Есть сайт smotri.com, там можно организовать свою видеотрансляцию. Но как ты заставишь свой комп запускать свой браузер с логином на сайт, я не знаю. :)

CliF
16.07.2009, 21:17
браузер в автозапуск.
смотри.ком как домашняя страница!
ну а там может написать какой нить скрипт.
можно ли так сделать трансляцию???

Лесник
16.07.2009, 22:36
так мне нужно сделать, что бы трансляция была недоступна всем пользователям, а только мне!

stormdog
16.07.2009, 23:02
так мне нужно сделать, что бы трансляция была недоступна всем пользователям, а только мне!

А там пароль поставить можно :).
Я понял твою задачу, надо было сразу обрисовать в двух словах ;) - ip-камеру, и подключай к сети ;), там все настройки есть и пароль и скорость и удаленное администрирование, или ищи видеосервер программный - это дешевле :)