PDA

Просмотр полной версии : Обычные камеры в интернет

DIAMON
12.08.2009, 12:18
Имеются обычные камеры и тюнер (модели напишу позже) тюнер без подключения к компьютеру но возможно опционально добавить сетевую карту! как бы сделать так чтоб пустить камеры в интернет!
1. мой единственный вариант это купить компьютер, к нему плату видеобластер, и извращатся с веб сервером чтоб в риал тайме и писал на жесткий (при заполнении начинал писать сверху) и передавал в online!.
Если втусавать туда сетевуху то нужна витая пара, а наблюдение нужно поставить в помещении (склад) возле МЕТРО

stormdog
12.08.2009, 18:40
Имхо, проще технически и дешевле, а так же более грамотно будет установить специальные системы видео наблюдения, тем более что цена у них сейчас доступная. Могу посоветовать специалистов.

DIAMON
12.08.2009, 18:49
ip камеры? интересовался в DALI 500 баксов штука (камера)

stormdog
12.08.2009, 20:58
Нет, не IP камеры. Обычные, и видеорегистратор, он может быть как отдельное устройство с винтом, или в виде сервера. Уличная камера с и-подсветкой от 400 грн.

DIAMON
13.08.2009, 13:03
обычные камеры у меня есть! это мне нужен этот регистратор? сколько он коштуе ?

stormdog
13.08.2009, 13:15

Цену не скажу, я это оборудование не продаю.
А чем не устраивает вариант (опциональный) поставить сетевую карту в существующий тюнер? Подключить к нему сервак за 300 грн с инетом и расшарить ресурс.

Малышъ
13.08.2009, 16:08

Сходи на ул. Варганова - напротив Азовинтура ближе к кольцу. там есть контора "Альфы" и у них есть охранные системы и подобное оборудование должно быть. не найдешь - пиши. постараюсь помочь найти.