PDA

Просмотр полной версии : HitClub и программа лояльности. Названы победители!!!

Страницы : [1] 2

Rompel
02.02.2010, 14:30
На этой неделе мы делаем первый шаг в рамках программы лояльности. Для тех, кто уже принимает участие в программе лояльности на этой неделе будет проведен розыгрыш денежных призов.
Розыгрыш будет проведен по такой схеме:

100 человек получат на счет по 10 грн.
50 человек получат на счет по 20 грн.
10 человек получат на счет по 100 грн.
5 человек получат на счет по 200 грн.

Это наш первый, пробный шаг на пути развития программы лояльности. В скором времени вас ждут не только денежные, но и масса других призов, начиная от бесплатного похода в кино, ночной клуб, ресторан и заканчивая выигрышем бытовой техники (телефоны, телевизоры, компьютеры и т.д.) и путешествиями в теплые края.:)

Seriy
02.02.2010, 14:36
Ну вот... Дождались :)
Каким способом будут происходить розыгрыши?

Rompel
02.02.2010, 14:45
Seriy, первый розыгрыш будет проведен путем лотереи. В дальнейшем призы во многом будут зависеть от ваших заслуг в Хитлайне. Над схемой мы сейчас работаем. Все это, кстати, напрямую будет связано с паспортом.;)

Ассоль
02.02.2010, 14:49
Все это, кстати, напрямую будет связано с паспортом.єто тот, чья выдача скоро?)))

на самом деле молодцы, розыгрыши, лояльности это все оочень хорошо)

Seriy
02.02.2010, 14:51
первый розыгрыш будет проведен путем лотереи.
В закрытом режиме, или можно будет прийти поглядеть :)

Добавлено через 43 секунды
Я так понимаю лототрон с номерами телефонов?

Scout
02.02.2010, 14:52
Seriy, первый розыгрыш будет проведен путем лотереи.
и победители будут оповещаться лично или массово???
В дальнейшем призы во многом будут зависеть от ваших заслуг в Хитлайне.
надеюсь Администация не в счёт???:) а то победители будут вечные...

Rompel
02.02.2010, 15:15
В закрытом режимеВ закрытом. Это ж не теле-шоу.:))

и победители будут оповещаться лично или массово???и лично и массово.

надеюсь Администация не в счёт??? а то победители будут вечные...естественно администрация не в счет.

Sawyer
02.02.2010, 15:53
Вобще бы интересно знать как это выглядеть будет

almari
02.02.2010, 15:59
на самом деле молодцы, розыгрыши, лояльности это все оочень хорошо)Вот только не понятно как лояльность связана со сменой логина. Мне, почему-то, казалось что лояльность - это когда клиент остаётся с компанией и в хорошие и в трудные времена, по возможности продвигает продуцию компании, привлекает новых клинтов, страется поддержать проекты компании...

pfaff
02.02.2010, 15:59
Rompel, я думал что будет типо, чем больше с хитланом , тем больше скидка на услуги, было бы здорово)))

Миш
02.02.2010, 16:06
Rompel, я думал что будет типо, чем больше с хитланом , тем больше скидка на услуги, было бы здорово)))

тоже самое хотелось...:confused:
а как вступиль в данный клуб лояльности?

almari
02.02.2010, 16:19
а как вступиль в данный клуб лояльности?Сменить логин на номер телефона.

nfs
02.02.2010, 16:19
almari согласен

Heineken
02.02.2010, 16:20
Ждёмс...

Ассоль
02.02.2010, 16:21
almari, а в чем проблемма смены логина?
его видете только вы и работники абонстола

almari
02.02.2010, 16:28
almari, а в чем проблемма смены логина?
его видете только вы и работники абонстолаПРи пополнении счёта набрать пять-шесть букв или десять цифр? Осмысленное слово и безличный цифровой набор? Диктовать номер при звонках в абонстол или техподдержку, или вполне понятное слово? Ехать на другой конец города (кстати, как там с очередями теперь?)для смены логина. Номера мобильников меняются чаще чем логины. И вообще: я к своем логину уже привык!

Впрочем, я обойдусь и без розигрышей, меня и так вполне устраивает объём (качество) получаемых услуг и ценовая политика.

А самое главное: что же будет с моим прозвищем среди работников офиса "Это вредный клиент almari"???

Ассоль
02.02.2010, 16:33
Впрочем, я обойдусь и без розигрышей, меня и так вполне устраивает объём (качество) получаемых услуг и ценовая политика.ну и зря, один раз съездили, а там глдядишь...ведь смена логина это не только участие в розыгышах)
almari,
ПРи пополнении счёта набрать пять-шесть букв или десять цифр? у мну логин длиннее.

Осмысленное слово и безличный цифровой набор?по опыту...логин далеко не у всех осмысленный.

Диктовать номер пизвонках в абонстол или техподдержку, или вполн понятное словостранно у меня адресс спрашивают

Ехать на другой конец города (кстати, как там с очередями теперь?) вот это реально минус.

Номера мобильников меняются чаще чем логиныопять же так редко у кого, моему номеру 7м лет, менять не собираюсь)

almari
02.02.2010, 16:37
Dasha, из вашего поста следует что, по крйней мере для половины форума, условия регистации - дискриминация.
Впочем, как я уже говорил, это личое дело каждого и ответил здесь только потому что вы спросили.

decibel
02.02.2010, 16:43
А почему привязка логина именно к номеру телефона?

JJay
02.02.2010, 16:51
Тоже думал, что будет что-то типа такого... Ну с другой стороны розыгрыш это ведь только начало, никто пока еще не сказал, что этого не будет... :)

Seriy
02.02.2010, 16:53
Тоже думал, что будет что-то типа такого... Ну с другой стороны розыгрыш это ведь только начало, никто пока еще не сказал, что этого не будет...
А я думаю не будет, так как программа лояльности разрабатывается не только для старых и существующих абонентов, но и для привлечения новых.

cianid
02.02.2010, 16:54
А к домашнему номеру привязаться можно?

Rompel
02.02.2010, 16:55
я думал что будет типо, чем больше с хитланом , тем больше скидка на услуги, было бы здоровои это, разумеется, тоже будет.

Лесник
02.02.2010, 16:57
я ниче не понял, как логин поменять?? и не отразится ли это на моем доменном имени в моём ftp??

Seriy
02.02.2010, 17:00
и это, разумеется, тоже будет.
Это не может не радовать, хоть я с вами только 3 года :)

JJay
02.02.2010, 17:02
Это очень хорошая новость)

decibel
02.02.2010, 17:03
А для тех, кто с Хитлайном недавно, но надолго, какие акции будут? :)

Seriy
02.02.2010, 17:03
и не отразится ли это на моем доменном имени в моём ftp??
Это отобразится только на этом (см. скрин)
Заместо пользователь "Лесник", будешь писать свой номер мобильного.
Ну и естественно при оплате инета тоже номер мобильного.

decibel
02.02.2010, 17:06
Заместо пользователь "Лесник", будешь писать свой номер мобильного.
Seriy, может хоть Вы знаете, зачем эта поголовная замена логинов? А то администрация молчит :confused:

Seriy
02.02.2010, 17:13
Seriy, может хоть Вы знаете, зачем эта поголовная замена логинов?
Без понятия :)

JJay
02.02.2010, 17:31
Seriy, может хоть Вы знаете, зачем эта поголовная замена логинов? А то администрация молчит :confused:
Может для уведомления о новых акциях и т.д...

Миш
02.02.2010, 17:35
первый раз слышу о смене логина..а ее можно произвести только в абонентском столе?

decibel
02.02.2010, 17:36
первый раз слышу о смене логина..а ее можно произвести только в абонентском столе?
именно там

Suslik
02.02.2010, 17:38
Может быть в первом посте имелось ввиду что денежные призы будут поступать на мобильный счет? :)

decibel
02.02.2010, 17:52
Может быть в первом посте имелось ввиду что денежные призы будут поступать на мобильный счет?
Ну Хитлайн пока вроде не оператор мобильной связи :) Скорее всего имелось в виду, что денежные выигрыши будут переводиться на баланс пользователя для дальнейшей оплаты услуг провайдера.

Rompel
02.02.2010, 18:01
Скорее всего имелось в виду, что денежные выигрыши будут переводиться на баланс пользователя для дальнейшей оплаты услуг провайдера.совершенно верно.

Упырь
02.02.2010, 18:10
Это наш первый, пробный шаг на пути развития программы лояльности. В скором времени вас ждут не только денежные, но и масса других призов, начиная от бесплатного похода в кино, ночной клуб, ресторан и заканчивая выигрышем бытовой техники (телефоны, телевизоры, компьютеры и т.д.) и путешествиями в теплые края.:)
Хотелось бы раз и на всегда как для меня, так и для многих клиентов уяснить возможно ли все вышеописанное без смены логина? Или смена логина подразумевает вступление в Hitclub?

manyasha
02.02.2010, 18:20
я думал что будет типо, чем больше с хитланом , тем больше скидка на услуги, было бы здорово)))Нет, похоже, это только для тех, кто сменит логин

Rompel
02.02.2010, 19:10
Хотелось бы раз и на всегда как для меня, так и для многих клиентов уяснить возможно ли все вышеописанное без смены логина?нет.

Или смена логина подразумевает вступление в Hitclub?да.

BacilluS
02.02.2010, 19:42
уже лучше... ждем :)

Xenon
02.02.2010, 19:51
Rompel, А нельзя всех пользователей по умолчанию актировать в программе лояльности? Согласен, с тем, что потом пополнять счет вводя номер телефона, мягко говоря неудобно

Intel
02.02.2010, 19:55
так и быть, завтра пойду поменяю логин...
становится интересно

Rompel
02.02.2010, 19:59
друзья мои, хочу добавить по поводу изменения логина. НЕ НУЖНО этого бояться, закидывать вас ежедневно смсками никто не будет, не переживайте.:) Кстати, с открытием проекта Паспорт придется менять логины на ВСЕХ наших проектах, хитшоу, хитгеймс и т.д. У вас будет ЕДИНЫЙ логин по всем нашим проектам. Для чего это сделано и как это работает? Вы вносите в паспорт всю информацию о себе - ник, интересы, фото (если захотите). Один раз войдя в систему вы по единому нику гуляете по всем нашим проектам, у вас будет своя страничка, где будет собрана вся информация о вас, где что писали, где сколько скачали и много чего еще. Так же вы сможете посещать странички своих друзей, смотреть о них информацию (которую можно закрыть по желанию) общаться и т.д. Одним словом будет что-то типа социальной сети, только с расширенными возможностями.:)

BacilluS
02.02.2010, 20:01
идея интересная наверное, глянем как оно после реализации выйдет :)

Seriy
02.02.2010, 20:17
Что то попахивает одноклассниками и в контакте :)
Только для хитфорумцев :)

Chester
02.02.2010, 20:46
Rompel, Ну как бы по программе лояльности понятно. А с ХитКлубом что? -)

Супер мега эмси
02.02.2010, 20:49
Имейте совесть и уважение.
Не постите ссылки.

Миш
02.02.2010, 22:07
лучше сделайте кнопку для единоразовой смены логина в личном кабинете-дабы сократить очереди в абон.столе, освободить девочку от лишней работы и уменьшить количество промоченных ботинок пользователей. :(

Heineken
02.02.2010, 22:38
Миш, В статистике написано Изменение логина в статистику будет доступно с 10 феевраля 2010г.

Tarantul
02.02.2010, 22:42
Кстати, с открытием проекта Паспорт придется менять логины на ВСЕХ наших проектах, хитшоу, хитгеймс и т.д. У вас будет ЕДИНЫЙ логин по всем нашим проектам. Для чего это сделано и как это работает? Вы вносите в паспорт всю информацию о себе - ник, интересы, фото (если захотите). Один раз войдя в систему вы по единому нику гуляете по всем нашим проектам, у вас будет своя страничка, где будет собрана вся информация о вас, где что писали, где сколько скачали и много чего еще. Так же вы сможете посещать странички своих друзей, смотреть о них информацию (которую можно закрыть по желанию) общаться и т.д.

т.е. человек не сменивший логин - автоматически исключается из программы лояльности и как следствие не получает паспорт, что в свою очередь блокируется ему доступ к проектам? :eek:

Heineken
02.02.2010, 22:46
т.е. человек не сменивший логин Тут вроде не ЛОГИН,а НИК.Поидее логины и ники разные у многих людей.Может я и ошибаюсь

Rompel
02.02.2010, 23:00
автоматически исключается из программы лояльности и ему блокируется доступ к проектам?речь о паспорте? Если да, то логин можно выбрать ЛЮБОЙ. Нравится Тарантул? Ради Бога. Этот логин будет чем-то вроде визитной карточки на наших проектах. Например, Тарантул зарегистрировался на Хитмедиа, постоянно добавляет ролики, оставляет отзывы к чужим роликам, у него растет карма и чем она выше, тем выше шанс выиграть что-нибудь стоящее (я не зря говорил, добавляйте ролики на Хитмедиа, не пожалеете;) кстати, активность на других проектах тоже приветствуется). Поэтому есть смысл не терять этот логин и перейти с ним в Паспорт.

Добавлено через 1 минуту
Тут вроде не ЛОГИН,а НИК.Поидее логины и ники разные у многих людей.Может я и ошибаюсьНик, логин, это одно и то же. Просто есть логин в биллинге, а есть логин (ник) на проектах. Вот тут да, вещи разные.

Добавлено через 6 минут
если подитожить, то у вас получится примерно следущее:
логин и пароль в биллинге - одна штука;
логин и пароль на ВСЕХ проектах - одна штука.

Heineken
02.02.2010, 23:05
Ник, логин, это одно и то же
И всё таки это разные вещи.Бывает даже на одном проекте логин один,а ник другой.
если подитожить, то у вас получится примерно следущее:
логин и пароль в биллинге - одна штука;
логин и пароль на ВСЕХ проектах - одна штука.

Ну это я и имел ввиду :) Не будут же пользователи на проектах использовать вместо ников номера телефонов :)) Типа привет 0503334445 :))

ВОт только о безопасности аккаунта надо будет думать,узнают пароль и все проекты доступны

Rompel
02.02.2010, 23:45
ВОт только о безопасности аккаунта надо будет думать,узнают пароль и все проекты доступныесли речь о проектах, а не о биллинге, то ничем серьезным это Вам не грозит. Во-первых вся Ваша послужная статистика (карма) хранится на нашем сервере и изменить ее со своей странички паспорта нельзя, а во-вторых, даже если уведут пароль, админы не дремлют, злоумышленник будет найден, высечен розгами и поставлен в угол.
А вообще, я не открою Америку если скажу, что о сохранности паролей все должны знать с того знаменательного дня, как только подсели на интернет-иглу и не размахивать ими перед лицами завистливых сограждан...
С Паспортом и паролями думаю разобрались. Придет день к этой теме мы еще вернемся, а пока вернемся к старту программы лояльности и розыгрышу денежных призов. Как я уже говорил, на первом этапе будет производиться разыгрыш и по мере его окончания подводиться итоги. Всю статистику по розыгрышам (кто, когда и что выиграл) можно будет посмотреть на Хитклабе. Схема такая: предположим Nemez выиграл бесплатный поход в салон красоты, он заходит на Хитклаб, находит свой ник в списке победителей, связывается с нами, (или мы с ним) после чего счастливый идет прихорашиваться. В то же самое время эмси и al_wild находят свои ники в списке совместного бесплатного похода в кино на последний сеанс, далее связываются с нами, (или мы с ними) забирают билеты и счастливые идут в кино. Все просто и понятно.
Сейчас мы отрабатываем схему периодичности проведения подобных акций. Предположительно они будут проводиться один раз в неделю!

pfaff
03.02.2010, 00:12
Rompel, а HitClub как найти, дайте ссылочку, а то не нашел

SN@k
03.02.2010, 00:18
друзья мои, хочу добавить по поводу изменения логина. НЕ НУЖНО этого бояться, закидывать вас ежедневно смсками никто не будет, не переживайте. Кстати, с открытием проекта Паспорт придется менять логины на ВСЕХ наших проектах, хитшоу, хитгеймс и т.д. У вас будет ЕДИНЫЙ логин по всем нашим проектам. Для чего это сделано и как это работает? Вы вносите в паспорт всю информацию о себе - ник, интересы, фото (если захотите). Один раз войдя в систему вы по единому нику гуляете по всем нашим проектам, у вас будет своя страничка, где будет собрана вся информация о вас, где что писали, где сколько скачали и много чего еще. Так же вы сможете посещать странички своих друзей, смотреть о них информацию (которую можно закрыть по желанию) общаться и т.д. Одним словом будет что-то типа социальной сети, только с расширенными возможностями.
Ой как напомнило Ucoz [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Rompel
03.02.2010, 00:23
а HitClub как найти, дайте ссылочку, а то не нашелВ ближайшее время ему будет дан старт. А пока вся информация здесь.

Ой как напомнило Ucoz
Вам что-то не нравится?

SN@k
03.02.2010, 00:29
Вам что-то не нравится?
Конечно нет) Просто идеи похожие.

Rompel
03.02.2010, 00:33
Конечно нет) Просто идеи похожие.Все может быть... В нашем мире все в какой-то мере между собой похоже и уже когда-то где-то было...

Лесник
03.02.2010, 04:50
Изменение логина в статистику будет доступно с 10 феевраля 2010г.
что то я не понял, розыгрыш уже идёт, а логин ещё нельзя поменять?? или как его менять вобще??

almari
03.02.2010, 09:10
или как его менять вобще??Через заявление в офисе.

Миш
03.02.2010, 12:13
вообщем, очередной приток активных пользователей!
не интересно...
программа лояльности - должна давать преимущество пользователю, как клиенту не изменяющему n-количество времени...
Для меня имеет время - только этот форум-узнать новости/решить проблему/может что-то купить...
а вот не посещаю я различные проэкты/не заливаю клипы/картинки и в тоже время ничего не скачиваю - так и хрен вам = ничего не получите!

Не правильно это!
Если бы Киевстар к примеру шла таким же путем- не скачиваешь бестолковые игры в мобильник-не ставишь рингтоны...нам пофиг что ты с нами 10 лет..
А там наоборот - возврат денег от потраченной суммы+сколько лет вместе..

Очередной ФАРС перед Тринити... :(
грустно...из-за каких-то 10 грн. стать счастливчиком обладания приза...
Извините ув.Администрация - но с вами существует и более возрастная категория пользователей, которой не до "писания рецензий"... :((( и накопления кармы!

Rompel
03.02.2010, 13:15
Миш, Вы вообще в реальном мире постоянно живете или только изредка из анабиоза выходите?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Deos
03.02.2010, 14:51
Что насчёт того,чтобы разыгрывать Аплоад на нашем любимом торенте?

BacilluS
04.02.2010, 17:55
когда там уже лотерея то? хочу 5 раз по 200 грн выиграть :))

Rompel
04.02.2010, 18:06
bacillus, лотерея завтра с утра. Думаю к вечеру объявим победителей.

Есенин
04.02.2010, 18:17
Хорошо что у меня выходной, отмечу, если что:)):)))

Chester
04.02.2010, 18:38
Rompel, а можно видео лотереи выложить на хитмедиа??
Не знаю как всем, но мне будет очень интересно посмотреть сам процесс.

BacilluS
04.02.2010, 19:13

когда я выиграю поздравьте меня бегущей строкой на форуме :))

Rompel, а можно видео лотереи выложить на хитмедиа??
Не знаю как всем, но мне будет очень интересно посмотреть сам процесс.

и мне интересно :)

Ассоль
04.02.2010, 19:20
Rompel, а я только утрои иду заявление писать), вот так всегда)))

JJay
04.02.2010, 19:53
а как будет объявление победителей проводиться? На форуме или лично смской на номер... или оба варианта?

Rompel
04.02.2010, 19:58
а можно видео лотереи выложить на хитмедиа??
Не знаю как всем, но мне будет очень интересно посмотреть сам процесс.у нас уже запланирована видеосьемка, но пока не обещаю наверняка.

а я только утрои иду заявление писать), вот так всегда)))Нужно было хотя бы до шести вечера сегодня заехать к нам и тогда ты попала бы в список. А сейчас все лотерейные билеты участников уже у меня в столе, так что на эту акцию ты, к сожалению, не успела. Но не стоит огрочаться, все-равно поедь завтра, заполни маленькую анкету и ты обязательно примешь учистие во всех последующих лотереях и в программе лояльности в целом.:)
а как будет объявление победителей проводиться? На форуме или лично смской на номер... или оба варианта?и на форуме и смской.

account
04.02.2010, 20:21
Нужно было хотя бы до шести вечера сегодня заехать к нам и тогда ты попала бы в список.
Опа, не зря я, когда сегодня в 12.00 платил за инет, потратил 2 минуты на заполнение заявления :))
Надежда умирает последней…:)))

VadimTT
04.02.2010, 20:34
Приветствую всех. Rompel, если будете снимать лотерею на видео, номера показывайте! но не полностью...
Спасибо Хиту за то что он не стоит на месте.

BacilluS
04.02.2010, 21:02
Спасибо Хиту за то что он не стоит на месте. ... а топчется:))) без обид,просто ассоциация такая пришла,никакого негатива:) во сколько трансляция хоть по плану?

Rompel
04.02.2010, 21:16
просто ассоциация такая пришлада что Вы, какие обиды. Бан на денек и всего делов. Обижаться и в мыслях не было.;)

во сколько трансляция хоть по плану?я не обещал 100%, что сделаем запись. Если сделаем и выложим запись на Хитмедиа, то не раньше вечера. Но повторюсь, ничего не обещаю т.к. эта запись не приоритетная задача, помимо этого есть масса других, более важных дел.

pfaff
04.02.2010, 22:36
Rompel, ждёмс, надеюсь я выиграю, неправда ли?!))

BacilluS
04.02.2010, 22:42
да что Вы, какие обиды. Бан на денек и всего делов. Обижаться и в мыслях не было.;)

на денек еще можно:)

Rompel, ждёмс, надеюсь я выиграю, неправда ли?!))

выше 2го места не подымешься, 1х 5 я уже выигрываю:))

Rompel
04.02.2010, 22:45
выше 2го места не подымешься, 1х 5 я уже выигрываюосетра малость поурежте.;) Один человек = один выигрыш.:)

Heineken
04.02.2010, 22:48
Один человек = один выигрыш.А может он по пяти адресам оплачивает :))

BacilluS
04.02.2010, 23:14
А может он по пяти адресам оплачивает :))

ну да... надо же как то расходы хоть возместить:)) а вообще невезучий я по жизни:( за все 20 с хвостиком раз только 10 грн нашел:))

JJay
04.02.2010, 23:57
ну да... надо же как то расходы хоть возместить:)) а вообще невезучий я по жизни:( за все 20 с хвостиком раз только 10 грн нашел:))
Так может просто 22 года удача накапливалась специально для этого случая)

VadimTT
05.02.2010, 09:58
Ну вот и новый день настал).... Все в предвкушении чуда), а состоится ли этот вежливый акт, но доболе интересен и процесс народу и денюжка)))...

Rock
05.02.2010, 19:55
Так что там с лотереем?))

Sawyer
05.02.2010, 20:52
прыгала на батуте и потерялась

BacilluS
05.02.2010, 21:41
что,никаких результатов?:eek:

ShaDeRzz
05.02.2010, 21:44
Возьму на себя смелость объявить первых победителей программы лояльности "HitLine". Участников было более тысячи. Нами была организована видеосъёмка, где мы в режиме OnLine методом тыка отбирали победителей.
Отмечу сразу, что работники компании Hitline не учавствовали в конкурсе. Сетка розыгрыша была такова:
100 человек получат по 10 грн на свой счёт
20 человек - по 50 грн на счёт
10 человек - по 100 грн
и 5 человек - по 200 грн на свой счёт.

Мне выпала честь объявить 100 первых победителей, каждый из которых получит 10 грн на свой счёт. Заранее прошу прощения за возможные опечатки в фамилиях или именах - поскольку не всегда удавалось без проблем распознать почерк участников.

Итак, вот их имена:

Алемасов иван Иванович
Артемович Денис
Афанасьев Андрей Витальевич
Бакренко Дмитрий Владимирович
Балукбиш Владимир Александрович
Барышникова Ольга Павловна
Бацуев Александр Валериевич
Баштовенко М.Е.
Бинат Андрей Сергеевич
Бойко А.В.
Валерина Елена Георгиевна
Варовей Андрей Васильевич
Волошкина Виалетта Александровна
Гаврилюк В.О.
Гнедаш Д.Ю.
Голбничная Т.В.
Гончаренко А.Н.
Гончаров Дмитрий Валерьевич
Горбань Евгений Геннадиевич
Гордиенко Сергей Николаевич
Гриценко Дмитрий Вадимович
Гришко Светлана Григорьевна
Гумок Дарья Александровна
Давиденко Светлана Александровна
Дегтярев Антон Александрович
Долинская Елена Вячеславовна
Дюлина Светлана Игоревна
Забильский Артем Сергеевич
Зазулин Юрий Александрович
Иваненко Дмитрий Валерьевич
Иванов Александр Геннадьевич
Ивлева Нина Сергеевна
Ильющенко Иван Геннадьевич
Калинин Владимир Иванович
Козырева Елена Васильевна
Колотуцкий В.В.
Копоть Инна Алексеевна
Костенко Неля Ивановна
Котлубей Максим Олегович
Кречетов Игорь Геннадьевич
Кривко Алексей Викторович
Кривохвост Сергей Александрович
Кругляк Валерий Анатольевич
Ксенофонтова Татьяна Николаевна
Кузнецов С.Ю.
Куликов Виталий Витальевич
Литовчук Галина Владимировна
Лищинская В.Н.
Матрос Дмитрий Алексеевич
Мерецкий Иван Леонидович
Мирошниченко (miron)
Михайличенко Alex 1980
Михайличенко Сергей Николаевич
Мищенко А.М.
Моисеев Сергей Александрович
Мунтян Лилия Владимировна
Немыкина Анна Петровна
Николаев Евгений Евгеньевич
Новиков Гордей Витальевич
Олейник А.В.
Олексеенко Денис Валерьевич
Оноприенко А.С.
Пальчиков Артем Александрович
Пахомова Татьяна Алексеева
Перец Оксана Валерьевна
Петров Михаил Геннадьевич
Полухин Андрей Витальевич
Полянский Андрей Алексеевич
Попов Антон Владимирович
Пронько Д.С.
Радько Анатолий Григорьевич
Рачун Людмила Степановна
Руденко Игорь Сергеевич
Сальникова Н.В.
Сарасицкий иван Юрьевич
Светличная Светлана Борисовна
Святченко Даниил Олегович
Снисарь Андрей Леонидович
Стадник Михаил Дмитриевич
Станишевский Р.Р.
Стернанд Александр Геннадиевич
Тарасов Михаил Александрович
Тищенко Лариса Александровна
Ткачук Е.Н.
Тонконоженко Марина Александровна
Торхов Виталий Сергеевич
Трофимчук Тарас Сергеевич
Хавалиц Владислава Владимировна
Челпан Петр Иванович
Черепанова Г.Г.
Шавейко Виктор Александрович
Шапавалов А.В.
Шелест Людмила Владимировна
Шипенко Руслан Дмитриевич
Шостак Лариса Александровна
Шуляк Олег Прокофьевич
Шурда Артём Валерьевич
Юршин Игорь Николаевич
Ярайкина Ирина Валериевна
Тимочко Ольга Алексеевна

Поздравляем первых победителей розыгрыша.
Остальные победители будут объявлены в специальном видео выпуске розыгрыша, который в ближайшее время появится на media.hl.ua и других сайтах Первого Провайдера Мариуполя HitLine.

Супер мега эмси
05.02.2010, 21:45
Народ, ну чего все такие нетерпеливые?
Будут вам результаты.
Админы пришли домой, сели кушать, жену целый день не видели.
Не спешите ;)
Алемасов иван Иванович
Артемович Денис
Афанасьев Андрей Витальевич
Бакренко Дмитрий Владимирович
Балукбиш Владимир Александрович
Барышникова Ольга Павловна
Бацуев Александр Валериевич
Баштовенко М.Е.
Бинат Андрей Сергеевич
Бойко А.В.
Валерина Елена Георгиевна
Варовей Андрей Васильевич
Волошкина Виалетта Александровна
Гаврилюк В.О.
Гнедаш Д.Ю.
Голбничная Т.В.
Гончаренко А.Н.
Гончаров Дмитрий Валерьевич
Горбань Евгений Геннадиевич
Гордиенко Сергей Николаевич
Гриценко Дмитрий Вадимович
Гришко Светлана Григорьевна
Гумок Дарья Александровна
Давиденко Светлана Александровна
Дегтярев Антон Александрович
Долинская Елена Вячеславовна
Дюлина Светлана Игоревна
Забильский Артем Сергеевич
Зазулин Юрий Александрович
Иваненко Дмитрий Валерьевич
Иванов Александр Геннадьевич
Ивлева Нина Сергеевна
Ильющенко Иван Геннадьевич
Калинин Владимир Иванович
Козырева Елена Васильевна
Колотуцкий В.В.
Копоть Инна Алексеевна
Костенко Неля Ивановна
Котлубей Максим Олегович
Кречетов Игорь Геннадьевич
Кривко Алексей Викторович
Кривохвост Сергей Александрович
Кругляк Валерий Анатольевич
Ксенофонтова Татьяна Николаевна
Кузнецов С.Ю.
Куликов Виталий Витальевич
Литовчук Галина Владимировна
Лищинская В.Н.
Матрос Дмитрий Алексеевич
Мерецкий Иван Леонидович
Мирошниченко (miron)
Михайличенко Alex 1980
Михайличенко Сергей Николаевич
Мищенко А.М.
Моисеев Сергей Александрович
Мунтян Лилия Владимировна
Немыкина Анна Петровна
Николаев Евгений Евгеньевич
Новиков Гордей Витальевич
Олейник А.В.
Олексеенко Денис Валерьевич
Оноприенко А.С.
Пальчиков Артем Александрович
Пахомова Татьяна Алексеева
Перец Оксана Валерьевна
Петров Михаил Геннадьевич
Полухин Андрей Витальевич
Полянский Андрей Алексеевич
Попов Антон Владимирович
Пронько Д.С.
Радько Анатолий Григорьевич
Рачун Людмила Степановна
Руденко Игорь Сергеевич
Сальникова Н.В.
Сарасицкий иван Юрьевич
Светличная Светлана Борисовна
Святченко Даниил Олегович
Снисарь Андрей Леонидович
Стадник Михаил Дмитриевич
Станишевский Р.Р.
Стернанд Александр Геннадиевич
Тарасов Михаил Александрович
Тищенко Лариса Александровна
Ткачук Е.Н.
Тонконоженко Марина Александровна
Торхов Виталий Сергеевич
Трофимчук Тарас Сергеевич
Хавалиц Владислава Владимировна
Челпан Петр Иванович
Черепанова Г.Г.
Шавейко Виктор Александрович
Шапавалов А.В.
Шелест Людмила Владимировна
Шипенко Руслан Дмитриевич
Шостак Лариса Александровна
Шуляк Олег Прокофьевич
Шурда Артём Валерьевич
Юршин Игорь Николаевич
Ярайкина Ирина Валериевна
Тимочко Ольга Алексеевна
Кто все эти люди? :obstinacy:

:))

Есенин
05.02.2010, 21:47
Я выиграл 10 грн:)))

ShaDeRzz
05.02.2010, 21:48
Админы пришли домой, сели кушать, жену целый день не видели.
Не спешите
Админы сидят на работе и монтируют видео розыгрыша, пока их жены дома вместе пьют коньяк и едят Тирамису с Омарами.
(Говорю как непосредственный участник событий)

Sawyer
05.02.2010, 21:49
так-с, ждём остальные 35 царских мест, т.к. я пока нифига не выйграл

Rompel
05.02.2010, 21:51
Админы пришли домой, сели кушать, жену целый день не видели.кто пришел домой, а кто до сих пор сидит в офисе (ShaDeRzz, Maxim), монтируя ролик...
Если бы не ролик, то результаты огласили бы еще в 20.00, но вы же сами хотели посмотреть как это происходило, поэтому придется подождать.

Sobaka
05.02.2010, 21:52
Кто все эти люди?абоненты, которам на сей момент подфартило..., а завтра нам....может....
Небывает в жизни просто ХАЛЯВЫ.... бывает просто халява оплаченная!

Добавлено через 1 минуту
сидят на работеа надо ли??? Кто оценит???

nomeNNescio
05.02.2010, 21:56
ShaDeRzz, с нетерпением ждем смонтированный результат вашей работы :)
Sobaka, надо ..далеко не все не оценят

Супер мега эмси
05.02.2010, 21:56
Вижу знакомые фамилии :) Поздравляю победителей.

JJay
05.02.2010, 22:01
ооо 10 грн))) 2 литра пива)

ShaDeRzz
05.02.2010, 22:16
бывает просто халява оплаченная!
чуток не понял фразы.
Немножко расскажу, как это происходило (остальное увидите на видео)
Среди Всех, кто учавствовал в программе лояльности HitClub, был розыгрыш. Карточки с именами и логинами этих пользователей были распечатаны и разложены огромной кучей на столе, откуда произвольным образом вытягивались победители.

Подтасовка победителей или специальное "вытягивание" определённых кандидатов была исключена, поскольку это не в наших интересах.

Те, кто не выиграл - не расстраивайтесь. Программа будет действовать регулярно, и среди призов для следующих розыгрышей у нас подготовлены походы в кино, клубы, абонементы в фитнесс-клуб, на массаж, боулинг, ужины в ресторанах и прочее.

Добавлено через 4 минуты
Когда разберёмся в видео, информация о победителях будет размещена на главной странице сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Победители, кторые выиграли 10 или 50 грн на свой счёт, получат эти вознаграждения автоматически.
Счастливчики, которые выиграли 100 или 200 грн, будут вознаграждены карточками на эту сумму в абонстоле HitLine.

Вобщем в видеоролике и последующих новостях всё узнаете.

Супер мега эмси
05.02.2010, 22:20
Когда разберёмся в видео, информация о победителях будет размещена на главной странице сайта [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Можно поинтересоваться, это будет сегодня или можно идти флудить дальше? :)

ShaDeRzz
05.02.2010, 22:28
Флудите, флудите.
Видео обработано на 70%
Если мы не заснём на рабочих местах, ждите видео сегодня на media.hl.ua, а новости на главной уже наверное попозже - завтра, послезавтра или в понедельник :)

Добавлено через 1 минуту
Пока вы тут - можете сообщить друзьям о состоявшемся розыгрыше. Возможно, они найдут себя в списках выигравших и порадуются, тем более пятница - уже повод радоваться, а тут ещё и призы в придачу!

Sobaka
05.02.2010, 22:33
чуток не понял фразы.разложу я, что именно я имел ввиду....
- оплата инета;
-время с Хитом;
-Фарт!
Именно эти услуги абонент оплатил. Не более!
ShaDeRzz, Вы подумали чего-то плохое??? Я Вас умоляю .... упаси Вас бог...:)):)):))

Добавлено через 2 минуты
Хоть меня в черном списке нету....

ShaDeRzz
05.02.2010, 22:39
Пока вы все в ожидании, поведаю вам один интересный случай.
В процессе случайного отбора победителей нам попался человек, фамилия и почерк которого трижды фигурировали в числе победителей. Интересно то, что у него 3 аккаунта в компании HitLine, за которые он исправно платит. Но в целях справедливости по отношению к остальным участникам, мы присудили ему только одну победу. Можем только отметить, что этому человеку с его везением можно смело ехать в Лас-Вегас!

Sobaka
05.02.2010, 22:42
походы в кино, клубы, абонементы в фитнесс-клуб, на массаж, боулинг, ужины в ресторанах и прочее
В САУНУ С ДЕВЧЕНКАМИ!!! и больше никаких бонусов мне не надо...

Heineken
05.02.2010, 22:48
Интересно то, что у него 3 аккаунта в компании HitLine,
Ну я же говорил :))

когда там уже лотерея то? хочу 5 раз по 200 грн выиграть

А может он по пяти адресам оплачивает

ну да... надо же как то расходы хоть возместить

ЗЫ Пока ничего не выиграл :(

Супер мега эмси
05.02.2010, 22:52
процессе случайного отбора победителей нам попался человек, фамилия и почерк которого трижды фигурировали в числе победителей. Интересно то, что у него 3 аккаунта в компании HitLine, за которые он исправно платит Тарантул :))

manchesters7
05.02.2010, 22:54
Тарантул
Лови плюс :)) :))
Пешуиспаццтала

ShaDeRzz
05.02.2010, 22:55
Тарантул
К сожалению, не знаю фамилии Тарантула, поэтому не могу утверждать. Самому интересно, кто это такой активист :)

Sobaka
05.02.2010, 22:58
не знаю фамилии ТарантулаСАМЫЙ ЛУЧШИЙ АБОНЕНТ!!!... И добрый...

Супер мега эмси
05.02.2010, 23:04
К сожалению, не знаю фамилии Тарантула, поэтому не могу утверждать. Самому интересно, кто это такой активист Роман его зовут (Прости, Тарантул, если разгласил личные данные :) ) Может по инициалам вспомните Роман или не Роман? ;)

ShaDeRzz
05.02.2010, 23:07
Может по инициалам вспомните Роман или не Роман

Там фигурировала только фамилия, без инициалов, и разные логины. Участник во всех трёх анкетах не заполнил имя и отчество.

P.S. Ролик почти готов.

Heineken
05.02.2010, 23:09
P.S. Ролик почти готов.
Ждёмс

Sobaka
05.02.2010, 23:11
P.S. Ролик почти готов.Жёны Вам этого не простят... небудет у нас админов...

BacilluS
06.02.2010, 00:11
10 грн :)

АнгелНочи
06.02.2010, 00:13
И у меня 10 ))

Sawyer
06.02.2010, 00:20
походу пора спать

Chester
06.02.2010, 00:20
Везет вам, а я ничего не выиграл :)

}{oTt@Bb|4
06.02.2010, 00:21
удача ... прошла мимо ))))))

Sawyer
06.02.2010, 00:23
та это как сказать, а если в пятёру самых счастливых попадёшь, то удача прошла мимо первой сотни )

ShaDeRzz
06.02.2010, 00:28
Народ, рэндеринг видео ещё часок будет длицца. Мы пошли домой, из дома наверное на сайт видео закинем, если оно не заглючит :)

Sobaka
06.02.2010, 00:45
ShaDeRzz, Ну молодцы!!! ..........................Живодёровы....

ShaDeRzz
06.02.2010, 02:10
ААААААААА!

Встречайте, ВИДЕО - процесс выбора победителей первого конкурса в рамках программы лояльности HitClub ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.])

Добавлено через 6 минут
В ролях:
Роман, Мария, - ведущие
Макс - режиссёр, оператор
Жека - звукорежиссёр
Я - бубнил за кадром, а также шерудил проводами, помогал настраивать свет и морально поддерживал ведущих.

Оффициально о состоявшемся конкурсе и о результатах объявит товарищ Rompel тут на форуме, и в новостях на главном сайте. Я лишь взял на себя смелость в свободной форме порадовать уважаемых форумчан - участников розыгрыша - и объявить результаты, вот такие вот пироги!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПРИЗЁРОВ И ЖЕЛАЮ УДАЧИ В СЛЕДУЮЩИХ АКЦИЯХ ТЕМ, КТО ЕЩЁ НЕ ПОБЕДИЛ!!!

Scout
06.02.2010, 02:13
ААААААААА!

Встречайте, ВИДЕО - процесс выбора победителей первого конкурса в рамках программы лояльности HitClub
Вов, не мог там меня подтусавать??? :)))
ЗЫ: я остался в проигравших...

ShaDeRzz
06.02.2010, 02:14
P.S. За качество видео не пинайте -- оно было снято для того, чтобы вы сами могли лицезреть весь процесс определения победителей.

Rock
06.02.2010, 02:19
Отличная работа) хоть нечего и не выиграл ) надеюсь в след. раз повезёт))

Sobaka
06.02.2010, 02:22
Мария, - ведущиеТакая красивая....

ShaDeRzz
06.02.2010, 02:25
Вов, не мог там меня подтусавать??? низя было :)

Ассоль
06.02.2010, 08:18
победителей поздравляю. Хит молодцы

zamyr4atelnaya
06.02.2010, 08:22
поздравляю победителей) надеюсь на удачу в след. раз )))

Супер мега эмси
06.02.2010, 08:51
Так вот она какая, Мария ;)
А как зовут вторую девушку в бигудях?
Спасибо Хитлайну за акцию и за видео :)

Tarantul
06.02.2010, 08:55
Прости, Тарантул, если разгласил личные данные :)

Нет проблем, но это был не я. :) Анкеты по программе лояльности я не оформлял, соответственно и в розыгрыше не участвовал.

З.Ы. Да и подключений у меня не три а пять :o

zulu_radist
06.02.2010, 09:04
З.Ы. Да и подключений у меня не три а пять :o
Ну дык надо пользоваться такими возможностями :))

За видео спасибо, понравилось :)

Супер мега эмси
06.02.2010, 09:12
Да и подключений у меня не три а пять Наверное рекордсмен Хита :) И косвенно спонсор акций, проводимых Хитом :thank:

Rompel
06.02.2010, 09:22
Еще раз хочу поздравить всех победителей и пожелать всем участникам удачи в следущих розыгрышах!:tort: Как уже сказал Владимир, списки победителей мы разместим на сайте и форуме, а также свяжемся с победителями денежных призов 100 и 200 грн. по телефону.:)

А как зовут вторую девушку в бигудях?девушка в бигудях это тоже Маша.;)

P.S. Макс, Вовчик, респект и уважуха!:friends:

Fantomas
06.02.2010, 10:16
Классное видио,смотрел на одном дыхании :) ничего не выиграл :)

Heineken
06.02.2010, 11:32
Неповезло :)

asus
06.02.2010, 12:12
У меня вопрос: те, кто недавно подключились к хитлайну и использовали логин - номер телефона, автоматически участвуют в акции? Или надо ещё что-то делать?

Heineken
06.02.2010, 12:14
Поидее ненадо

BacilluS
07.02.2010, 12:15
просто ради интереса, а когда мне мои 10 грн на счет придут?:)

Есенин
07.02.2010, 12:17
bacillus, Аналогично))

Упырь
07.02.2010, 12:36
Я думаю после официального объявления победителей, т.е. в понедельник.

Tarantul
07.02.2010, 20:32

После оплаты всех налогов :))

BacilluS
07.02.2010, 21:03
После оплаты всех налогов :))

и в итоге 2.17 на счет придет?:))

*Санёк*
08.02.2010, 15:17
Интересует такой вопрос. Вот у меня хит оформлен на отца, у него нету времени чтобы заехать в офис за выигрышем, как быть в такой ситуации? Могу ли я один приехать или нет?

Rompel
08.02.2010, 15:27
*Санёк*, сумма выигрыша?

-=Famous=-
08.02.2010, 15:36
Никогда в лотереях не везет :(

*Санёк*
08.02.2010, 16:00
Rompel, 200грн, я же поэтому и спросил.

*** BECKS ***
08.02.2010, 16:00
Интересуют следующие вопросы!

Когда будет следующая лотерея?
Какие будут призы?

Rompel
08.02.2010, 16:37
*Санёк*, тогда за выигрышем нужно ехать в офис. Берите паспорт отца и получите выигрыш за него.

Когда будет следующая лотерея?
Какие будут призы?Точно пока не скажу. В ближайшее время.

Bereza8484
08.02.2010, 18:07
Ураааа..!!!)))
И я соточку выиграл
-=Famous=-, спасибо за инфу

BacilluS
08.02.2010, 18:19
надеюсь и я когда нить хоть полтину выиграю:)

Heineken
09.02.2010, 11:03
bacillus, Ну так ты чирик выиграл?Значит хватит,дай другим что нибудь выинрать :))

BacilluS
09.02.2010, 12:02
bacillus, Ну так ты чирик выиграл?Значит хватит,дай другим что нибудь выинрать :))

антидемократические методы какие то:) буду действовать как в лото, на эти 10 грн куплю билет на следующий тур:))

doughnut
09.02.2010, 19:13
Читать 11 страниц особо времени нет. Сменил логин на номер моб.телефона через статистику. Теперь я так понимаю автоматически буду участвовать в розыгрышах бонусов от Хита или все таки надо идти в абонстол?

Jet Pilot
09.02.2010, 20:27
да и еще вопрос в догонку...если поменять логин через статистику статика сохранится? а то мало ли)

asus
09.02.2010, 21:42
Читать 11 страниц особо времени нет. Сменил логин на номер моб.телефона через статистику. Теперь я так понимаю автоматически буду участвовать в розыгрышах бонусов от Хита или все таки надо идти в абонстол?

Присоединяюсь к вопросу

Izglioib
09.02.2010, 21:55
Сменил логин на номер моб.телефона через статистику. Теперь я так понимаю автоматически буду участвовать в розыгрышах бонусов от Хита или все таки надо идти в абонстол?
Автоматически
да и еще вопрос в догонку...если поменять логин через статистику статика сохранится? а то мало ли)
Ну если она куданибуть денется - меня уволят )))

Упырь
09.02.2010, 22:12
При следующем розыгрыше сделать бы - сколько лет с HitLine'ом - столько и лотерей с твоей фамилией :). Было бы справедливее.

Izglioib
09.02.2010, 22:53
Упырь,
Есть информация что в следующей раздаче пирожков абонентский стаж будет учтен )))

Упырь
09.02.2010, 23:15
Упырь,
Есть информация что в следующей раздаче пирожков абонентский стаж будет учтен )))
Крото. Ждемс :)

Intel
10.02.2010, 00:43
логин сменил =)

drosel
10.02.2010, 00:54
"Вам необходимо сменить ваш логин."

"Смены тарифного плана и активации дополнительных услуг через личный кабинет."

что это за обязаловка? если я не поменяю логин я не смогу сменить тариф? логин менять не собираюсь темболее на номер телефона....

Intel
10.02.2010, 00:55
а когда там следующая роздача денежных едениц?

Алексей86484
10.02.2010, 12:47
И я сменил логин!!:p =))) Так что теперь жду призов!!!:o

Есенин
10.02.2010, 12:49
если я не поменяю логин я не смогу сменить тариф?

Нет ты просто не будешь участвовать в акциях лояльности:p

Алексей86484
10.02.2010, 12:49
Да и ещё вопрос,а что там с паспортом????

drosel
10.02.2010, 15:40
Нет ты просто не будешь участвовать в акциях лояльности

больно надо))) главно чтоб инет работал нормально а не как всегда....сегодня например с утра до трех не работал)

Лесник
10.02.2010, 17:05
посмотрел видео, прикольно!!!:))
Предлагаю Хитлайну разориться на сотню пинг-понг шариков и круглый аквариум, так будет нагляднее, чем бумажки)))
Седня тоже зарегился в хитклубе :good:

-=Famous=-
10.02.2010, 22:20
Лесник, что значит зарегился в хит клубе?

Heineken
10.02.2010, 22:33
Предлагаю Хитлайну разориться на сотню пинг-понг шариков и круглый аквариум
Абонентов то намного больше ;)

Есенин
10.02.2010, 22:45
-=Famous=-, Сменил логин на номер телефона

-=Famous=-
11.02.2010, 14:43
Чендлер, а если номер телефона будет утерян или поменяется?

Есенин
11.02.2010, 14:47
-=Famous=-, Значит меняешь логин на новый номер

almari
11.02.2010, 18:12
Ещё один животрепещущий вопрос: влияет ли смена логина (не важно через абонстол или через статистику) на тип подключения? Останется ли при мне мой реальный IP?

Упырь
11.02.2010, 18:23

Ну если она куданибуть денется - меня уволят )))

Ещё один животрепещущий вопрос: влияет ли смена логина (не важно через абонстол или через статистику) на тип подключения? Останется ли при мне мой реальный IP?
Читайте внимательнее - останется.

-=Famous=-
14.02.2010, 12:33
интересно, в акции принимали участие все или только те, кто успел сменить логин?

Heineken
14.02.2010, 12:36
-=Famous=-, ТОлько те кто успел сменить логин

Лесник
14.02.2010, 23:09
а кто знает, когда следующий розыгрыш призов? :o

drosel
15.02.2010, 11:04
бл. привел товарища подключится....заставили сменить логин ((((( хочу обратно свой логин

Suslik
15.02.2010, 12:47
Я свой один логин сменил, теперь хочу сменить другой (у меня интернет по двум адресам) но в статистику под другим логином (который зарегистрирован по другому адресу) зайти не могу, причем ни с одного компьютера ни с другого. В чем может быть дело, кто подскажет?

Heineken
15.02.2010, 13:23
Suslik, А может тебе по фамилии сменили сразу по двум адресам логин?Попробуй новый логин и пароль другого адреса.Ну или ты пароль неправильно вводишь :)

Suslik
15.02.2010, 13:33
Suslik, А может тебе по фамилии сменили сразу по двум адресам логин?Попробуй новый логин и пароль другого адреса.Ну или ты пароль неправильно вводишь :) Пробовал сделать как ты посоветовал, эффект нулевой. Пароль ввожу правильный это 100%. Придется завтра идти в офис :(

Heineken
15.02.2010, 13:35
Suslik, А позвонить в абон стол нельзя?

Suslik
15.02.2010, 13:43
Нет, там нужно заполнять карточку.

Heineken
15.02.2010, 13:47
Suslik, Можно позвонить поидее

Suslik
15.02.2010, 13:53
Звонил только что в абонстол, поменять свой логин по телефону можно, но девушка сказала что я его не могу поменять на свой мобильный номер, так как у меня уже один логин сменен на тот же самый номер. Странно...

Heineken
15.02.2010, 13:56
СТранно,поменяй на чей нибудь с родни или друзей

Suslik
15.02.2010, 14:03
Самое интересное то, что младший брат поменял мой обычный логин на свой номер, засранец малой, а мне ничего не сказал. А я как дурак уже раз 50 пробовал зайти под старым ником, и не могу понять в чем дело :)

Seriy
15.02.2010, 14:09
Самое интересное то, что младший брат поменял мой обычный логин на свой номер, засранец малой, а мне ничего не сказал.
Самое интересное было бы когда пошёл бы ты платить за инет, заплатил, а пятого его отключили бы :))

pfaff
21.02.2010, 15:15
:(что-то затихли и розыгрыши, и паспорта нет!?!

motja
21.02.2010, 16:02
pfaff, ага ))) зато программа лояльности "действует" в лице нового тарифа Студентческий))))

pfaff
03.03.2010, 12:25
а обещали каждую неделю(

Heineken
03.03.2010, 19:50
что-то затихли и розыгрыши
Результат розыгрыша по программе лояльности**:

Первый розыгрыш – после 06 апреля 2010
Второй розыгрыш – после 06 июля 2010
Третий розыгрыш – после 06 октября 2010
Четвёртый розыгрыш – после 06 января 2011

** Списки победителей после каждого розыгрыша будут выложены на сайте

Уже ежеквартально,а говорили каждый месяц.Или я что-то не понял?Или каждый месяц сильно накладно выходит :))

Rompel
04.03.2010, 00:12
Четвёртый розыгрыш – после 06 января 2011это что еще за новости? Давайте не будем путать домыслы с реальным положением вещей. В планах было и остается еженедельное проведение розыгрышей. Материальная база уже готова, второй розыгрыш мы можем провести хоть завтра, не проводим лишь потому, что еще не готов сайт где будут оглашаться итоги и прочая информация. Не хочется забивать всем этим форум. Как только закончится работа над сайтом, розыгрыши пойдут как по конвееру.

АнгелНочи
04.03.2010, 00:17
это что еще за новости?

Rompel
04.03.2010, 00:24
АнгелНочи, так это розыгрыш «Оплати и выиграй» Это чуток не с той оперы;)

АнгелНочи
04.03.2010, 00:34
Понятно, вопросов нет, всему виной надпись Результат розыгрыша по программе лояльности )

Tamer
04.03.2010, 08:02
А если я сменю логин через статистику, я тоже смогу участвовать в розыгрышах или надо ехать в абонстол?

Heineken
04.03.2010, 10:40
Результат розыгрыша по программе лояльности
Правильно, а не розыгрышь по программе «Оплати и выиграй».
Rompel, Так что это не домыслы,как написанно так и читаем.
В планах было и остается еженедельное проведение розыгрышей. Материальная база уже готова, второй розыгрыш мы можем провести хоть завтра, не проводим лишь потому, что еще не готов сайт где будут оглашаться итоги и прочая информация. Не хочется забивать всем этим форум. Как только закончится работа над сайтом, розыгрыши пойдут как по конвееру
Спасибо за разъяснения :)

BacilluS
04.03.2010, 11:19

ооо это интересно:) правда я 3 или 4 года оплачиваю вовремя уже, а тут только с 10 года:))

KILLSWITCH
11.03.2010, 12:58
А если я сменю логин через статистику, я тоже смогу участвовать в розыгрышах или надо ехать в абонстол?

Присоединяюсь.
Напишите по-человечески. 14 страниц пришлось читать, толком так никто и не ответил.

Dim@zZz
11.03.2010, 18:40
Присоединясь. Напишите по-человечески. 14 страниц пришлось читать, толком так никто и не ответил.

Сможешь

Dart SE Master
29.03.2010, 23:47
а если я не хочу менять логин?

у меня самый большой тариф, в месяц плачу как 6 человек, своевремено и полном обьеме, за год не было ни одного отключения.

Jet Pilot
01.04.2010, 10:29
это что еще за новости? Давайте не будем путать домыслы с реальным положением вещей. В планах было и остается еженедельное проведение розыгрышей. Материальная база уже готова, второй розыгрыш мы можем провести хоть завтра, не проводим лишь потому, что еще не готов сайт где будут оглашаться итоги и прочая информация. Не хочется забивать всем этим форум. Как только закончится работа над сайтом, розыгрыши пойдут как по конвееру.

затянулась что-то работа над сайтом...неужели зря логин менял?

Rompel
01.04.2010, 10:49
затянулась что-то работа над сайтом...неужели зря логин менял?неужели Вы думаете, что мы все затевали только для того, чтоб бросить на полпути? Терпение, будет и сайт и действенная программа лояльности.

КровостоК
01.04.2010, 10:59
вот меня тоже интересовал вопрос, но в тарифах как то не по теме он был, а тут оказывается отдельная тема. так вот... все так хорошо начиналось, прошел 1й розыгрыш, обещания ежемесячных повторений... потом начали делать этот сайт... во 1х не понятно его назначений, во 2х ну если уже решили делать - делайте, но что мешает проводить розыгрыши и дальше? результаты раз в месяц выкладывать на форуме как это было в 1й раз? я думаю пользователям не так важно будут ли они видеть свои фамилии на СПЕЦИАЛЬНО созданном для этого сайте или в рамках этого форума.

Heineken
01.04.2010, 11:25
КровостоК,
Результат розыгрыша по программе лояльности**:

Четвёртый розыгрыш – после 06 января 2011

Вот и посмотрим как проведут :)

ЗЫ верхнее меню на главной хуже чем то что было до этого

schulze
01.04.2010, 11:28
Heineken, Это розыгрышы лотереи «Оплати и выиграй»...

Sawyer
01.04.2010, 11:33
Терпение, будет и сайт и действенная программа лояльности.
это 2 года назад обещали и тлько на пол пути? 0_0

Heineken
01.04.2010, 11:33
schulze, Это одна из составляющих программы лояльности

КровостоК
01.04.2010, 15:51
Rompel, хотелось бы все таки получить комментарий к своему посту;)

almari
01.04.2010, 17:13
я думаю пользователям не так важно будут ли они видеть свои фамилии на СПЕЦИАЛЬНО созданном для этого сайте или в рамках этого форума.Иногда важно: те кто думает самостоятельно и не занимаются ... , как правило, теряют доступ к этому форуму. Соответственно, отдельный сайт необходим.

КровостоК
01.04.2010, 17:59
Иногда важно: те кто думает самостоятельно и не занимаются ... , как правило, теряют доступ к этому форуму. Соответственно, отдельный сайт необходим.

:) ... пускай и так... но я считаю на время разработки этого сайта можно было бы так же проводить розыгрыши и выкладывать результаты на форуме. те у кого суммы выигрыша маленькие они смогут заметить их зайдя в статистику... а тем, кто выиграл 200 грн можно и сообщить посредством мобильного телефона,не зря же логины меняли для вступления в ряды пользователей этой программы

Ассоль
06.04.2010, 08:35
Первый розыгрыш – после 06 апреля 2010хи...ждем-с)

Sawyer
08.04.2010, 09:48
мне тоже интересно, а где розыгрыш. Если это экскурсия по Хитлайну, так в аду я видел такие розыгрыши, как будто в голливуд

Rompel
08.04.2010, 09:50
мне тоже интересно, а где розыгрыш. Если это экскурсия по Хитлайну, так в аду я видел такие розыгрыши, как будто в голливудрозыгрыш сегодня. результаты завтра.

leps
08.04.2010, 12:38
розыгрыш сегодня
видеозапись будет как и в тот раз ?

Heineken
08.04.2010, 12:39
Rompel,Как то опоздали на два дня

@rtyom
08.04.2010, 12:56
Rompel,Как то опоздали на два дня

Написано после 6 апреля, так что все нормально:)

Heineken
08.04.2010, 13:08
А, ну да :) Извиняюсь :o

Fantella
08.04.2010, 15:35
Розыгыш уже состоялся! :))) Я выиграл СПАМ на телефон вот такого содержания: :jazik:

неужели работники Хитлайна думали, что я об этом не знаю.

Есенин
08.04.2010, 15:42
Fantella, Ггг мне тоже пришло)))

JJay
08.04.2010, 16:31
Самое интересное то, что спам пришёл только тем кто сменил логин, а логин сменили в основном те, кто читает форум и заходит на главную, а те кто читают форум и заходят на главную по идее знают об этой акции. Вот и получается что спам пришёл тем кто знает об этой акции, а тем кто не знает не пришёл)

Altair
08.04.2010, 16:36
JJay, блин, как ты догадался?
p.s. не хватало этого спама, можно ли это отключить? одной из причин смены лайфа был их спам.

DёS
08.04.2010, 16:42
Самое интересное то, что спам пришёл только тем кто сменил логин, а логин сменили в основном те, кто читает форум и заходит на главную, а те кто читают форум и заходят на главную по идее знают об этой акции. Вот и получается что спам пришёл тем кто знает об этой акции, а тем кто не знает не пришёл)
Угу. Только деньги на ветер

Deos
08.04.2010, 19:49
Мне не пришло

юрий62
08.04.2010, 22:00
Самое интересное то, что спам пришёл только тем кто сменил логин,
ЛОГИН НЕ МЕНЯЛ, СМС ПРИШЛО

pfaff
08.04.2010, 22:29
мне пришло на 2 номера)

Sawyer
08.04.2010, 22:50
а в статистике можно придумать кнопку *Не захламляйте мобилу, я читаю форум переодически*

Intel
08.04.2010, 23:33
и меня проспамили...

Упырь
09.04.2010, 10:00
Да, обещали без спама.

leps
09.04.2010, 13:41
где результаты ?

Rompel
09.04.2010, 17:55
Розыгрыш состоялся. Подробности на нашем главном сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Seriy
09.04.2010, 18:04
Не слишком ли откровенное декольте у Жанны? :)
Расстегнули не пуговку, а пол кофточки :))

Dart SE Master
09.04.2010, 18:54
а я ничего не выграл! :(

Sanjkeee3
09.04.2010, 19:00
а я ничего не выграл! :(

не переживай, ты не один, нас 1 миллион:)))

manchesters7
09.04.2010, 19:18
Розыгрыш состоялся. Подробности на нашем главном сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Fantella
09.04.2010, 19:37
Расстегнули не пуговку, а пол кофточки :))

Она же сказала, в следующих розыгрышах будет ещё лучше ... :good:
Это поошрительный приз всем невыигравшим, кого не занесли в базу данных случайных чисел. ;)

almari
09.04.2010, 19:39
Подробности на нашем главном сайте [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]ВОт интерестно даже это видео тормозит... (((

schulze
09.04.2010, 19:42
ВОт интерестно даже это видео тормозит... (((
У меня все отлично показывает...

Fantella
09.04.2010, 19:53
ВОт интерестно даже это видео тормозит... (((

Пора менять свой Pentium 133MHz :) У меня не тормозит. ;) У тебя даже аватар как-то рывками показывает. :))) Хит всё сделал хорошо.

VadimTT
09.04.2010, 19:58
Даааа.... Девушку хорошую сняли!)))

Кстате в новости отчество друга улыбнуло:
"Куршаков Ярослав Юльевич 2228"

almari
09.04.2010, 20:06
Пора менять свой Pentium 133MHz У меня не тормозит. У тебя даже аватар как-то рывками показывает. Хит всё сделал хорошо.Сделал то хорошо, а вот передача информции подводит.

Alexander1976
09.04.2010, 21:10
Все прекрасно показывает )) Только мне от этого не легче. Денег мало дали - вернее не дали.
Но девушек подбирать умеют - получил море удовольствия)))

Rompel
09.04.2010, 21:47
В самый раз.:)
Но девушек подбирать умеют - получил море удовольствия)))стараемся.:)

Народ, есть кто-нибудь на форуме кто выиграл?

Nemez
09.04.2010, 22:21
Seriy шикарное декольте))) только отвлекает от того , что говорит))))

Sanjkeee3
09.04.2010, 22:43
Народ, есть кто-нибудь на форуме кто выиграл?

нету(

Seriy шикарное декольте))) только отвлекает от того , что говорит))))
+1

Heineken
09.04.2010, 22:51
Народ, есть кто-нибудь на форуме кто выиграл?Нету, я наверное даже в розыгрыше не участвовал

Deos
09.04.2010, 23:05
Блин нада было не менять логин(

Sanjkeee3
09.04.2010, 23:16
а как узнать участвовал я в розыгрыше или нет?

Sawyer
10.04.2010, 00:02
Сделайте скидки постоянным абонентам лучше. А розыгрыши - откровенное фуфло, я уже почти 4 года на Хитлайне. И получать 5-10 рублей скидку будет приятней, чем 1 раз из 50 выйграть что-либо

pfaff
10.04.2010, 00:24
Sawyer, полностью согласен, 15 процентную скидку, было бы приятнее