PDA

Просмотр полной версии : Новый скин форума, Tapatalk и PDA-версия

Rompel
20.10.2010, 17:48
Если вы вошли на форум и не узнали его, не пугайтесь и не спешите выходить. Вы дома, только мы поменяли основной скин форума.;) Надеюсь вам понравится и вы его полюбите. ;)

~ViPeR~
20.10.2010, 17:50
сам в шоке был, сидел сидел, обновился, и аж по глазам ударило, а потом понял, новье! скин хороший
Rompel, спасибо

Altair
20.10.2010, 17:50
Класс! Первым, что я подумал было "ухты". Намного лучше и приятнее прошлых скинов. Мне очень понравился! Супер, спасибо))

CJonline
20.10.2010, 18:02
Бууууу.... Ну нельзя же так внезапно людей пугать:)) Как раз новый флеш установил, а тут... :))
Ну а так скин хороший:)

Chester
20.10.2010, 18:05
Вот только с новым скином при нажатии на "новые сообщения" отображаются посты из раздела "куплю-продам". Можно этот недостаток убрать, как было раньше???

[PMD]
20.10.2010, 18:07
понравился,веселенький) хотя не факт что буду пользоваться,классик привычней) и кнопочки желательно бы русским подписать все таки

ASerg
20.10.2010, 18:08
Пока непривычно, но довольно приятно.

Sawyer
20.10.2010, 18:10
хороший, но косячит местами

Rompel
20.10.2010, 18:39
Можно этот недостаток убрать, как было раньше???
готово. Также добавили кнопки "Цитата выделенного" и вставку ника в ответ

Добавлено через 34 секунды
хороший, но косячит местами
Где именно косячит?

Aagern
20.10.2010, 18:53
ну чё прикольно ))))

Fishbone
20.10.2010, 18:58
Хороший скин. НО пока останусь на классике. удобнее как-то.

Ассоль
20.10.2010, 19:02
не привычно. думала попала не туда. возможности менять стил не будет?
но в целом респект)

iGuru
20.10.2010, 19:13
Хороший скин, давно пора уже поменять было, а то на старый страшно смотреть.
Кстати новых добавьте ещё, под данный двиг форума их очень много.

artvil
20.10.2010, 19:58
Приятный скин. Минут 10 непривычно, потом нормально :)

PhenomenonFox
20.10.2010, 19:58
А мне не нравится. Серый классический приятнее глазу.

Wandering Star
20.10.2010, 20:22
А можно на будущее прикрутить еще что-то легкое для мобильных устройств?

Добавлено через 32 секунды
Ну или плагин к Tapatalk'у?

Мангуст
20.10.2010, 20:23
Сининький лучше;)

Heineken
20.10.2010, 20:35
Вот только с новым скином при нажатии на "новые сообщения" отображаются посты из раздела "куплю-продам". Можно этот недостаток убрать, как было раньше??? А мне наоборот так удобнее, там по мимо куплю-продам ещё и другие разделы должны быть.

Новый скин напомнил сайты на Юкозе

Samuray
20.10.2010, 20:38
А мне не нравится. Серый классический приятнее глазу.

Присоединюсь.

П-13
20.10.2010, 20:50
Лучше б Ретро починили, абсолютно не понравилось, остаюсь на классике.

Белоснежка
20.10.2010, 20:57
А не чё так пойдёт))))Лучше чем было.

Rompel
20.10.2010, 21:34
Помню ретро сделали - всем сразу не понравилось - слишком мрачно, потом сделали к пятилетию компании синий - опять масса негатива, все говорили ретро супер! сейчас сделали новый - та же истрия, оказывается уже синий хороший.:)) Народ, ну вы даете!
Я вам скажу так - тут все дело в привычке. Честно говоря, меня синий уже достал, а сделать вот в такой цветовой гамме хотелось уже очень давно. С позавчерашнего дня я сижу на новом скине и на прежние уже смотреть не могу. Мы два дня его украшали, переделывали, обкатывали, и результат мне самому нравится.
Теперь поддержка и все основные нововведения будут направлены именно на этот скин.

Andr1k
20.10.2010, 23:21
А у меня ничего не изменилось:confused:

Nemez
20.10.2010, 23:24
А не чё так пойдёт))))Лучше чем было.

:))...да.... конечно лучше...
особенно чем было когда?

Rompel
20.10.2010, 23:25
Andr1k, потому, что Вы меняли скин принудительно. Прокрутите страничку в самый низ форума и слева найдете опцию где меняются скины. Поставьте HitLine 2011. Это и есть наш новый скин.

Altair
20.10.2010, 23:28
Я вам скажу так - тут все дело в привычке. Честно говоря, меня синий уже достал, а сделать вот в такой цветовой гамме хотелось уже очень давно
Абсолютно согласен. Правда отличие лишь в том, что этот скин мне понравился с первого взгляда.))

Sawyer
20.10.2010, 23:54
синий был, есть будет фиговым. Потому что красные буквы на синем фоне глаза выедают. Классик не ругал никто, насколько я помню (а я тут со времён Ретро). Этот средне так...

PhenomenonFox
20.10.2010, 23:56
Честно говоря, меня синий уже достал, а сделать вот в такой цветовой гамме хотелось уже очень давно.
Думаю админы могут немного помучаться и прикрутить десяток скинов? Чтобы каждый нашел что-то по душе.
М?

d_kos
21.10.2010, 00:14
К нему привык, будем новый пробовать, спасибо за старания))

Rompel
21.10.2010, 00:19
Думаю админы могут немного помучаться и прикрутить десяток скинов? Чтобы каждый нашел что-то по душе.
М?на всех серьезных форумах один скин, максимум два. У нас сейчас четыре. Этого более чем достаточно.
Привыкнуть к одному скину дело двух дней. Можете пользоваться любым из четырех, но поддерживать и развивать мы будем именно этот. И главное помните, важен не только внешний вид, но и содержание. Именно содержание и интересные собеседники гарантируют посещаемость.
И последнее. В течении последних дней мы с коллегами все свое время провели в работе над этим скином, в первый день его цветовая гамма была другой, от чего уставали глаза. Затем мы малость поэксперементировали и остановились на этом варианте. Глаза не устают, не смотря на то, что в процессе настройки и отладки мы провели за ним много часов подряд, текст воспринимается легко, а внешний вид радует глаз.
Вобщем привыкайте.:)

PhenomenonFox
21.10.2010, 00:30
У нас сейчас четыре.

Какой из них четвертый?

Rompel
21.10.2010, 00:34
Какой из них четвертый?прошу прощения, по привычке и Ретро посчитал.

XalyavwiK
21.10.2010, 00:40
Не привычно,но достойно.Будем привыкать).

almari
21.10.2010, 01:36
2011й... ну, лучше чем два оставшихся... но зачем же было "ретро" убирать??? :(((
все говорили ретро супер!Я и сейчас так говорю: "верните ретро!".
У нас сейчас четыре. Этого более чем достаточно. Какой из них четвертый?Или я совсем дубовый, или у меня их три!... ???

З.Ы. Вы бы и вправду,в 2011м, кнопочки бы перевели...

Wandering Star
21.10.2010, 01:48
Положите по адресу иконку джаббера, а то разметка едет.

Rompel
21.10.2010, 01:58
ну, лучше чем два оставшихся... но зачем же было "ретро" убирать???потому что в нем глюков более чем достаточно... Проще было бы новый нарисовать, чем его реанимировать... Привыкай к этому, Алексей. Дело двух дней, уверяю тебя.

Или я совсем дубовый, или у меня их три!... ???чуть выше написал по этому поводу.

З.Ы. Вы бы и вправду,в 2011м, кнопочки бы перевели...их не переводить, а перерисовывать надо. Сделаем обязательно. Кстати, перевод при наведении на кнопку работает.

Добавлено через 39 секунд
Положите по адресу иконку джаббера, а то резметка едет.да, уже заметил. утром пофиксим.

Добавлено через 6 минут
Wandering Star, с джаббером ошибку исправил.

Wandering Star
21.10.2010, 01:59
Rompel, Рома, есть ли шансы увидеть форум в Tapatalk?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Rompel
21.10.2010, 02:01
Рома, есть ли шансы увидеть форум в Tapatalk?Вадик, завтра на работе поковыряем. Если подводных камней не будет, конечно сделаем.

almari
21.10.2010, 02:10
потому что в нем глюков более чем достаточно... Проще было бы новый нарисовать, чем его реанимировать... Привыкай к этому, Алексей. Дело двух дней, уверяю тебя.Извините, Роман, но за много лет я, как то, привык к другому виду. Конечно, этот, хотя бы, не ядовитый как остальные... но, всё равно, ретро очень не хватает... (((
Хотя, конечно, форум ваш, и вам решать каким ему быть. Мы же, посетители, может только довольствоваться предлагаемым, или катиться ко всем чертям...(((

Rompel
21.10.2010, 02:13
Извините, Роман.. но за много лет я, как то, привык к другому виду. Конечно, этот, хотя бы, не ядовитый как остальные... но, всё равно, ретро очень не хватает...ну что тут сказать? Попробуй подойти к вопросу по-философски: этот скин для тебя хуже, чем ретро, но лучше, чем с ретро сидя в бане.:))

almari
21.10.2010, 02:30
этот скин для тебя хуже, чем ретро, но лучше, чем с ретро сидя в бане.Ну раз вы так ставите вопрос, то бог вам судья. Дальнейших вам успехов в убивании форума. :(

Axvel
21.10.2010, 03:49
Rompel, При нажатии на кнопку "Новые сообщения", не отображаются разделы из "куплю-продам". Можно убрать этот недостаток как это было раньше?

Добавлено через 59 секунд
Ну раз вы так ставите вопрос, то бог вам судья. Дальнейших вам успехов в убивании форума. Какая разница? Кому форум нужен, будет и под другими скинами сидеть.

almari
21.10.2010, 03:50
Какая разница?Разница?! Разница в этом:
но лучше, чем с ретро сидя в бане.

Rompel
21.10.2010, 10:07
При нажатии на кнопку "Новые сообщения", не отображаются разделы из "куплю-продам". Можно убрать этот недостаток как это было раньше?мы отключили обновление раздела куплю-продам т.к. было очень много жалоб от пользователей. Отключили, кстати, уже довольно давно.

Ну раз вы так ставите вопрос, то бог вам судья. Дальнейших вам успехов в убивании форума.Алексей, улыбнись жизни и она ответит тебе взаимностью.:)

Axvel
21.10.2010, 10:40
мы отключили обновление раздела куплю-продам т.к. было очень много жалоб от пользователей. Отключили, кстати, уже довольно давно.Ну так сделайте рядом кнопку для тех кому нужны все сообщения. Вот мне приходится все те разделы пересматривать каждый раз. Пример: вчера нашел это ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) объявление, и я не против тех динамиков которые там отдают, но они мне не достались, потому что поиск не работает с теми разделами, и я его вовремя не увидел. То что давно отключили это я знаю, но не было так сказать ситуации что бы об этом написать.

Rompel
21.10.2010, 10:48
Ну так сделайте рядом кнопку для тех кому нужны все сообщения. Вот мне приходится все те разделы пересматривать каждый раз. Пример: вчера нашел это объявление, и я не против тех динамиков которые там отдают, но они мне не достались, потому что поиск не работает с теми разделами, и я его вовремя не увидел. То что давно отключили это я знаю, но не было так сказать ситуации что бы об этом написать.Алексей, все это реализовано. Кому мозолит глаза куплю-продам, жмет кнопку "новые сообщения" и видит все разделы, кроме куплю-продам. Кто хочет видеть обновление всех разделов форума, включая куплю-продам, жмет кнопку "навигация" - "сообщения за день".

Axvel
21.10.2010, 10:56
Алексей, все это реализовано. Кому мозолит глаза куплю-продам, жмет кнопку "новые сообщения" и видит все разделы, кроме куплю-продам. Кто хочет видеть обновление всех разделов форума, включая куплю-продам, жмет кнопку "навигация" - "сообщения за день".На коммуникаторе не работает всплывающее меню.
PDA шаблон добавьте и будет порядок. Только не переделывайте ссылку. Кому мозолит глаза пусть сидит на шаблонах для компьютера. А то начнут ныть что и там ссылку надо переделать.

Rompel
21.10.2010, 11:05
На коммуникаторе не работает всплывающее меню.Вот сейчас пишу с телефона. Специально зашел проверить всплывающее меню. Все работает.

Levin
21.10.2010, 11:09
Спасибо за новый скин, приятно смотрится :)

LIFE
21.10.2010, 13:15
нравится только не на всю ширину экрана

Axvel
21.10.2010, 13:37
Вот сейчас пишу с телефона. Специально зашел проверить всплывающее меню. Все работает.
Вот я с такого ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) захожу, там свой браузер, явы просто нет что бы поставить оперу.
В прикрепленном файле PDA стиль для форума, поставь пожалуйста.

PhenomenonFox
21.10.2010, 13:48
Алексей, все это реализовано. Кому мозолит глаза куплю-продам, жмет кнопку "новые сообщения" и видит все разделы, кроме куплю-продам.

Сижу с ПДА. Нажимаю "новые сообщения" и вижу список тем "куплю-продам".

Вот я с такого ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) захожу, там свой браузер

Выкинь этот недотелефон и проблем не будет.

Axvel
21.10.2010, 14:03
Сижу с ПДА. Нажимаю "новые сообщения" и вижу список тем "куплю-продам".Шаблон только что установили и испортить не успели.

Добавлено через 47 секунд
[quote='PhenomenonFox;933868']А как тогда форум посещать? Может ты свой комп выкинешь? :)

ShaDeRzz
21.10.2010, 14:04
По многочисленным просьбам, добавлена тема для мобильных устройств. Настроено автоматическое определение всех мобильных устройств, кроме тех, которые основаны на платформе Win CE (мы исходили из тех соображений, что устройства на Win CE достаточно мощные, и для них нет надобности использовать упрощенный скин). Для мобильников автоматом выставляется упрощенный скин.

Обсуждаем.

Axvel
21.10.2010, 14:05
Rompel,Спасибо! :)

Добавлено через 33 секунды
что устройства на Win CE достаточно мощные, и для них нет надобности использовать упрощенный скинАга, а про траффик забыл?

ShaDeRzz
21.10.2010, 14:21
Кстати, РЕТРО скин тоже привели в порядок и активировали.

Добавлено через 1 минуту
Ага, а про траффик забыл?
если страдаешь по поводу трафика, зайди на форум и выбери внизу PDA Style. Устройство запомнит твой выбор и будет загружать упрощенный скин

Rompel
21.10.2010, 14:37
Кстати, РЕТРО скин тоже привели в порядок и активировали.скин активирован специально для господина Алмари. Надеюсь это хоть немного добавит ярких красок в его жизнь.;)

JetBoy
21.10.2010, 14:46
скин активирован специально для господина Алмари. Надеюсь это хоть немного добавит ярких красок в его жизнь.;)
А остальным пользоваться можно? или только Алмари:))

Rompel
21.10.2010, 14:54
А остальным пользоваться можно? или только Алмари:))
только с разрешения Алмари.;)

BobSub*
21.10.2010, 15:21
Кстати, РЕТРО скин тоже привели в порядок и активировали.
Вот за это большое спасибо, старый добрый скин :)
А это только со мной так, что при прокрутке колесиком, как будто он моргает немного?

dedulik
21.10.2010, 15:26
Стиль неплохой, но узкое окно. Вернулся на New.:(:)

Бывает, что все идет как по маслу - и только потом выясняется, что это был вазелин.

BobSub*
21.10.2010, 15:28
Стиль неплохой, но узкое окно. Вернулся на New
А мне кажется, что более пропорционально смотрится, только цвет красный немного бьет по глазам. Кстати, а можно ли подправить столбцы на классике тоже, а то в первом очень много пустого пространства, а остальные давятся? А то из всей ширине 50 % это пустые линии.
И на торренте тоже 2 столбец мелкий сильно.

ShaDeRzz
21.10.2010, 15:41
Стиль неплохой, но узкое окно
Окно - 80% от ширины вашего экрана. На современных мониторах это вполне приемлемая ширина. Можем на Ретро скине сделать окошко шире. Пробовал 100% - но слишком не красиво получается, когда текст растягивается на весь экран. А процентов 85-90 от всего экрана вполне можно сделать, если пожелаете. Жду ваших пожеланий.

BobSub*
21.10.2010, 15:43
ShaDeRzz, как на классике в самый раз, и столбцы тоже немного подкорректировать :) Думаю приятней смотреться будет.

ShaDeRzz
21.10.2010, 15:43
А это только со мной так, что при прокрутке колесиком, как будто он моргает немного?
Так ЖК-мониторы отрабатывают "полоски" движущегося бэкгранунда.

SN@k
21.10.2010, 16:07
У меня не закрепляется =(
Выставляю новый, а при переходе на другую страницу сразу выбивает на NEW.

[PMD]
21.10.2010, 16:55
как там на пда попасть,какой адрес?

Wandering Star
21.10.2010, 17:41
Спасибо. С мобильника теперь стало намного удобнее. Но из-за фиксированной ширины верхнего и нижнего блока разметка всё равно едет. В дельфине и хроме так точно.

ShaDeRzz
21.10.2010, 17:56
Wandering Star, странно. Фиксированной ширины нигде нет — везде указано в процентах. Ширина основных блоков - 100%.

Добавлено через 1 минуту
;933992']как там на пда попасть,какой адрес?
Если заходите с мобильника, то скин определяется по Юзер-агенту. Тоесть если ваш мобильный браузер посылает инфу о том, что он - мобильный, то ему кормится PDA скин. В противном случае вы заходите с обычным скином по умолчанию (или с тем скином, который вы выбрали ранее, в случае если вы авторизованы на форуме).

Также этот скин можно выбрать в выпадающем списке внизу слева.

[PMD]
21.10.2010, 17:58
[

Если заходите с мобильника, то скин определяется по Юзер-агенту. Тоесть если ваш мобильный браузер посылает инфу о том, что он - мобильный, то ему кормится PDA скин. В противном случае вы заходите с обычным скином по умолчанию (или с тем скином, который вы выбрали ранее, в случае если вы авторизованы на форуме).

Также этот скин можно выбрать в выпадающем списке внизу слева.

все ясно,спасибо,вечером потестю)

Солярист
21.10.2010, 18:53
О, вернулись к первобытной гамме.

Rompel
21.10.2010, 18:56
О, вернулись к первобытной гамме.ну ты сравнил. Самый первый скин был совсем другой. Разве что по цвету отдаленно похож.

HyZpupS
21.10.2010, 19:16
Этот скин более мягкий для глаз, песочный тона приятнее (а синий скин словно находишься ультрафиолетовой комнате). Единственное что сейчас не нравиться, на широкоформатниках, видны кроваво-красные полосы по бокам.

Солярист
21.10.2010, 19:18
Разве что по цвету отдаленно похож.Ну я о цветовой гамме и говорю. Не о музыкальной же. WStar ещё его пилил, когда на воблу только пересаживались. Нужно специальный орден учредить — "За взятие воблы", и вручить Вадиму. Хотя он будет сопротивляться.

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:20
Я зашел на форум и не узнал его. Не отображается ни один стиль. Вообще. Верните как было.

Chester
21.10.2010, 19:22
А-а-а-а:))) Вон он:good:

П-13
21.10.2010, 19:25
Спасибо за починку ретро. Мегареспект. Приятные и удобные для чтения тона.

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:29
Почините стили. Я буду жаловаться. :(

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:33
Безобразие

Солярист
21.10.2010, 19:36
Почините стили. Я буду жаловаться.Чем же это вы ходите на сайт? Вычистите кэш, куки и всё что придумается ещё. У меня три браузера все нормально отображают.

Добавлено через 52 секунды
БезобразиеА, ну так это не баг, а фича. :)

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:38
Не нужна такая фича. Хочу стиль Classic. :(

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:40
У меня три браузера все нормально отображают

Да ну?

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:41
Могу через ИЕ зайти, даю 100% что стилей и там не увижу.

Причем до обеда еще все нормально отображалось.

Солярист
21.10.2010, 19:48
PhenomenonFox,

По многочисленным просьбам, добавлена тема для мобильных устройств. Настроено автоматическое определение всех мобильных устройств, кроме тех, которые основаны на платформе Win CE (мы исходили из тех соображений, что устройства на Win CE достаточно мощные, и для них нет надобности использовать упрощенный скин). Для мобильников автоматом выставляется упрощенный скин.

Я с ноута, поэтому у и нормально. А переключалка скинов отсутствует или не работает?

PhenomenonFox
21.10.2010, 19:56
Не работает.

Кстати у меня WM 6.1. И за полтора года впервые вижу форум без стиля. Немного раздражает.

Добавлено через 1 минуту
Возможно проблема именно в этой "автоопределялке"?

Wandering Star
21.10.2010, 19:56
Хотя он будет сопротивлятьсяконечно буду =)
Я сейчас вообще уже не сторонник воблы. Есть более интересные решения, ближе к современным тенденциям. Но ведь с другой стороны - работает же, значит возможно лучше не трогать...

ShaDeRzz, присмотрелся внимательнее - косячит только нижний блок, где выбор стиля находится. Там ширина не по стандартам указана. Возможно именно из-за этого и не отрабатывается некоторыми браузерами так, как надо.

UPD: я так понимаю, у PhenomenonFox именно этот блок и отсутствует, потому и отрисовалось всё нормально на его скрине.

Axvel
21.10.2010, 20:02
Да ну?и что там не так?

PhenomenonFox
21.10.2010, 20:05
Этот блок?

dedulik
21.10.2010, 20:11
ShaDeRzz, Окно бы как на New.

Wandering Star
21.10.2010, 20:12
PhenomenonFox, хм, ну тогда могу только предположить, что ИЕ он даже мобильный - такой ИЕ ... Им всегда на стандарты было наплевать. У меня просто на вебките браузер.

PhenomenonFox
21.10.2010, 20:21
ИЕ он даже мобильный - такой ИЕ

Скрины выше это Usweb v.7.0.0.41 и Opera Mini v.5.0.3521.

Добавлено через 1 минуту
Около полутора лет захожу на форум с мобильных браузеров и проблем небыло.

Wandering Star
21.10.2010, 20:39
PhenomenonFox, извините попутал... а скажите, ваш ucweb часом не так же как Опера Мини работает?

Добавлено через 2 минуты
почитал - да, так же. Чему вы удивляетесь?

PhenomenonFox
21.10.2010, 20:57
ему вы удивляетесь?

Около полутора лет захожу на форум с мобильных браузеров и проблем небыло.

Удивляюсь что сегодня не так как всегда.

не так же как Опера Мини работает
В каком смысле?

iGuru
21.10.2010, 21:40
Пда версия отстой, с паблика.
Её доработать нужно.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]
Вот пример пда версии.

Насчёт usweb, он работает совсем не так как минька, он работает через китайский сервер или американский или другой, у миньки свой сервер для сжатия, это совсем разные арбузы.

-=Famous=-
21.10.2010, 23:15
Классный скин в более традиционных цветах для хитлайна. Красиво и приятно

Axvel
22.10.2010, 01:40
Пда версия отстой, с паблика. Её доработать нужно.Так возьми и доработай!

decibel
22.10.2010, 07:57
Зашел с утра, подумал, что еще не проснулся))) Прикольно! А что, можно по желанию старый скин вернуть (народ на первых страницах писал)?

ShaDeRzz
22.10.2010, 10:22
А что, можно по желанию старый скин вернуть
О каком скине речь? О самом первом, оранжевеньком?

Добавлено через 1 минуту
PhenomenonFox, из ваших постов я понял, что сидите вы с мобильного устройства, и в этом случае форум не даёт вам выбрать другой скин - всё время подставляет мобильный, не так ли?

Если заходите с компа, то всё ок?

PhenomenonFox
22.10.2010, 10:40
сидите вы с мобильного устройства, и в этом случае форум не даёт вам выбрать другой скин - всё время подставляет мобильный, не так ли?

Если заходите с компа, то всё ок?

Совершенно верно.

Alwill
22.10.2010, 10:48
Пда версия отстой, с паблика.согласен... верните, как было или, еще лучше, такое сделайте Tapatalk [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]

Axvel
22.10.2010, 11:00
верните, как было илиЧто было? Скин для мобилок только вчера добавили!

Alwill
22.10.2010, 11:17
Что было? Скин для мобилок только вчера добавили!пусть по hitforum.net.ua - будет обычный скин, т.е. обычный для компа. а, допустим, по pda.hitforum.net.ua - будет скин для мобилок.

PhenomenonFox
22.10.2010, 11:19
Спасибо дядя-админ!

Теперь и у меня все скины отображаются. :)

ShaDeRzz
22.10.2010, 11:36
Пофиксили.
Также по многочисленным просьбам активировали на форуме систему Tapatalk. Надеюсь, все смогут разобраться, как найти форум в клиенте программы?

Если будут вопросы — пишите, попробуем составить кратенький мануальчик по этой системе.

Axvel
22.10.2010, 11:45
пусть по hitforum.net.ua - будет обычный скин, т.е. обычный для компа. а, допустим, по pda.hitforum.net.ua - будет скин для мобилок.так вот же:

Добавлено через 1 минуту
попробуем составить кратенький мануальчик по этой системе.Ага, будьте добры. А то в раздел где это обсуждается не пускает.

PhenomenonFox
22.10.2010, 11:47
"если ваш мобильный браузер посылает инфу о том, что он - мобильный, то ему кормится PDA скин"

Вот это абсолютно не нужно. Современные мобильные браузеры легко работают м "большим" скином.

ShaDeRzz
22.10.2010, 11:53
Вот это абсолютно не нужно.
Вот это и убрали. Слишком много людей и мнений, поэтому мы пошли путём наименьшего сопротивления:
- Автодетекцию отключили;
- Скин для мобильников для экономии трафика оставили
Теперь если вы уже заходили на форум с мобильника и выбирали скин для мобильника - то так и должно сохраниться. Если Ещё не заходили, то загрузится скин по умолчанию. Просто выберите в выпадающем списке PDA скин и радуйтесь.
- добавили систему Tapatalk. Кстати, очень удобно. Если приложение для Айфона, Андроидов, BlackBerry и Nokia (наверное Symbian, ещё не уточнял)

LIFE
22.10.2010, 12:22
PDA скин сильно простой можно было хоть цвет возможность менять

decibel
22.10.2010, 13:14
О каком скине речь? О самом первом, оранжевеньком?
Разобрался уже. Я и не знал, что скин можно у себя в настройках выбирать)

BlackDemon80
22.10.2010, 13:56
Можно к Tapatalk'у инфу какую-нить?:o

Wandering Star
22.10.2010, 13:59
За тапатолк огромный респектище!

ShaDeRzz
22.10.2010, 14:49
Tapatalk — форумное приложение для iPhone, Android, BlackBerry (нахаляву) и Nokia (нахаляву). Tapatalk обеспечивает быструю и удобную навигацию по форуму и осуществляет доступ ко всем разделам, темам и топикам. Поскольку это приложение находится (устанавливается) в самой мобиле, оно потребляет минимум трафика — принимает только текстовые данные, а всё оформление осуществляется самим приложением.

Скачать клиент для своей мобилы можно на сайте разработчика ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

Для айфонов и андроидов нахаляву доступна только Read-only версия. Если хотите ещё и отвечать на темы любимого форума - надо либо платить бабосы либо воспользоваться гуглом в поисках вылеченной версии, тут уж я вам не помошник ;)

Для Nokia клиентскую часть вы можете качнуть прямо с мобилки, клацнув по этой ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]) ссылке.

Версия для BlackBerry лежит тут ([Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки.]).

На Айфоне эту штуку потестили — очень удобно! Мне понравилось.

Как собственно ей пользоваться:
Предположим, что вы её уже установили. Запускаем ярлычок и видим стартовую страницу — Public Forums. Это список рубрик, внутри которых прячутся всевозможные, преимущественно буржуйские, форумы. Чтобы быстро найти среди 6958 форумов именно наш, HitForum, вопользуйтесь кнопочкой Search. В Iphone-версии она находится вверху справа. Напишите там HitForum и сразу увидите заветный кубик - символ ХитЛайна. Кстати, при следующем запуске вам уже не прийдётся его снова искать. он будет доступен во вкладке Search в графе "Saved Searches".
Далее ещё проще. Нажимаете на этот кубик, ждёте несколько секунд (в зависимости от скорости вашего соединения) и попадаете на просторы нашего форума. Внизу есть кнопки "Login" и "Register" Дальше уже, думаю, разберётесь.

Собственно, вот как эта гадость выглядит в айфуне и айподе, андроиде, блэкберри и нокИе:

Alwill
22.10.2010, 15:44
как бы еще раздел куплю/продам из последних постов выкинуть... :)

Sent from my X10i using Tapatalk

RA1NNY
22.10.2010, 15:54
Супер! Мне понравилось.

Wandering Star
22.10.2010, 16:18
У меня вот только в тапатолке отказалось показывать профиль. Error code is 1. Кто ещё пользуется, глюк мой персональный или общий?

Sent from Android device using Tapatalk

Rompel
22.10.2010, 16:19
У меня вот только в тапатолке отказалось показывать профиль. Error code is 1. Кто ещё пользуется, глюк мой персональный или общий?Вадик, у меня на айфоне также. Возможно это из-за дополнительных плагинов, которые установлены на форуме и которые тапатлок не умеет обрабатывать.

Wandering Star
22.10.2010, 16:34
Вадик, у меня на айфоне также. Возможно это из-за дополнительных плагинов, которые установлены на форуме и которые тапатлок не умеет обрабатывать.

Ну я так и предполагал. Думаю, это не критично на фоне общего удобства.

Sent from Android device using Tapatalk

cianid
22.10.2010, 18:58
PDA-версия?
Это просто отлично.

PhenomenonFox
22.10.2010, 21:13
как бы еще раздел куплю/продам из последних постов выкинуть
Согласен. Причем этот раздел отображается ТОЛЬКО с мобильного. С компа он скрыт.

decibel
23.10.2010, 17:08
PDA-версия?
Это просто отлично.
Ага, только PDA к ней не хватает...

cianid
23.10.2010, 17:18
decibel, у меня есть.

decibel
23.10.2010, 17:21
decibel, у меня есть.
а, ну тогда моя звонилка тоже PDA :))

cianid
23.10.2010, 17:22
decibel, ну может быть :) хе-хе

PhenomenonFox
23.10.2010, 17:54
Tapatalk — форумное приложение
Очередная абсолютно бесполезная фигня.
Как ни крути - обычный браузер удобнее.

cianid
23.10.2010, 17:56
PhenomenonFox, а ты пробывал уже?

TJmaster
23.10.2010, 18:08
Дааа старый добрый диалайн)

PhenomenonFox
23.10.2010, 18:15
а ты пробывал уже?
Много чего пробовал. Потому браузер удобнее. Ибо все форумы предназначены в первую очередь для браузеров.

decibel
23.10.2010, 18:19
PhenomenonFox, а ты пробывал уже?
Это как в Контакте сидеть с Джаббера :))

PhenomenonFox
23.10.2010, 18:26
:))Извращенцы.

welder
23.10.2010, 19:20
Пользовался до этого Синим "new", этот тоже ничего, в ровень с ним.

Rompel Нельзя ли Сделать, что бы по центру верхушки форума было его название а не рекламма??? я понимаю это "двигатель прогресса" но всеже, заходиш и складывается впечатление что на игровой сервер какойто зашел, а не Форум общей тематики. По центру сделать то что сейчас Слева и по крупнее, а рекламу слева и справа (получится 2 рекламных места вместо одного)

Значки "пола" мне нравились на предыдущем оформлении форума.

Wandering Star
23.10.2010, 21:05
Много чего пробовал.А тапатолк? Только не под симбианом - там он кривой.

АнгелНочи
30.10.2010, 16:07
попользовался новым скином, ничего так в принципе, но пока он не отличается от остальных скинов техническими хорактеристиками буду и дальше пользоваться стилем new

PhenomenonFox
30.10.2010, 18:06
не отличается от остальных скинов техническими хорактеристиками буду
А чего это он должен отличаться?

Разница лишь в оформлении и не более.

АнгелНочи
06.11.2010, 16:29
А чего это он должен отличаться?

Разница лишь в оформлении и не более.

внимательность наше все.

Теперь поддержка и все основные нововведения будут направлены именно на этот скин.

dedulik
18.10.2015, 11:03
Чтобы не создавать новую тему, хочется спросить, почему со вчерашнего вечера в форуме такие дикие тормозюлики, с любым скином?

Marfik
18.10.2015, 12:27
я думал, что у меня что-то. ну теперь понял что нет. действительно приходиться ожидать по 20+ сек чтоб загрузилась страница и т.д.