HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Боевые искусства (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Куда отдать ребенка? (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=148252)

KIM 02.09.2014 23:14

Куда отдать ребенка?

Уважаемые знатоки, подскажите: куда лучше отдать ребенка 9 лет?

Ищу секцию желательно в приморском районе. Пока присмотрел Ушу и Тайский бокс. Что лучше?

Ребенок раньше занимался гимнастикой (1 юношеский), в прошлом году сломал руку, был сложный перелом и гимнастику немного забросили. Отходил пол года на плавание. В этом году в СШ №2 бассейн наливать не собираются, а во дворце пионеров зимой вода очень холодная. По этой причине решили заняться чем либо боевым.

P.S. Лично я бы на бокс отдал, но жена против. Что такое тайский бокс она не знает, поэтому может разрешить)))

Главвред 03.09.2014 08:39

Ответ: Куда отдать ребенка?

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
есть детские группы
Приморский район

Ксандр 03.09.2014 21:53

с перенесенным сложным переломом руки не стал бы я отдавать его на такие виды спорта... лично моё мнение...

Dect_J 06.09.2014 21:08

Для здоровья на ушу,а для жизни армейский рукопашный бой (система кадочникова) - но детей у нас не тренеруют. Отдай на борьбу и сразу на бокс.

CJonline 06.09.2014 22:05

Таэквон-до :) После перелома возможно лучше на ВТФ - насколько я слышал считается что контакт у них самый лёгкий. Только не знаю есть ли у нас преподаватели различных направлений или только федерация ИТФ... Хотя и в ИТФ подход обычно у тренеров очень даже индивидуальный :yes:

wrathchildtoo 06.09.2014 22:11

Dect_J 07.09.2014 06:03

Детьми нужно заниматься,уважение родителям которые это делают. А главное для начала сам ему предложи ВМЕСТЕ бегать,отжиматься и подтягиваться-это полезно всем.

_MadLor_ 07.09.2014 06:51

KIM, айкидо как вариант не рассматривали? Может второй Морихей Уэсиба получится :) Если память не изменяет возле ЦР есть хорошие учителя.

SMaster 07.09.2014 20:36

_MadLor_, а где там возле ЦР есть секция с айкидо? в ОШ № 65?

Ксандр 07.09.2014 23:13

Цитата:

Сообщение от CJonline (Сообщение 2005933)
Таэквон-до :) После перелома возможно лучше на ВТФ - насколько я слышал считается что контакт у них самый лёгкий. Только не знаю есть ли у нас преподаватели различных направлений или только федерация ИТФ... Хотя и в ИТФ подход обычно у тренеров очень даже индивидуальный :yes:

ВТФ преподают в школе милиции, Филатов Валерий Николаевич очень хороший опытный тренер, когда то занимался у него.

KIM 09.09.2014 09:44

Спасибо за подсказки, но жизнь внесла свои коррективы: пришлось детей отправить подальше с бабушкой. Но когда вернется обязательно воспользуюсь советами.

Dect_J 10.09.2014 06:17

Цитата:

Сообщение от KIM (Сообщение 2008202)
Спасибо за подсказки, но жизнь внесла свои коррективы: пришлось детей отправить подальше с бабушкой. Но когда вернется обязательно воспользуюсь советами.

У бабушки можно бегать ,отжиматься и подтягиваться.

voodu1111 20.12.2015 11:49

подниму .. кто что слышал пр. Металлургов 163 ДЮК "Спутник" кикбоксинг..хочу малого отдать

itachi 20.12.2015 12:44

voodu1111 22.12.2015 17:03

Цитата:

Сообщение от itachi (Сообщение 2244163)

тема в разделе спорт вообще то .

Добавлено через 51 час 21 минуту
ходил сегодня, пр. Металлургов 163 ДЮК "Спутник" уже не работает .. Может кто знает где ещё есть , кикбоксинг , тайский бокс,

Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.