HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Беседка (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   События в городе (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=141765)

xSerjx 12.04.2014 12:03

События в городе

Не знаю как ещё обозначить данную тему - кто в курсе что происходит - расскажите. Если модераторы посчитают нужным - объедините с [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] .
Итак - мой ребёнок ходит на занятия по тхэквандо в школу милиции. Только что позвонил тренер и сказал что ,,занятий не будет в связи с событиями в городе,, Какие события мешают занятиям он не сказал.
Что происходит? Кто в курсе?

almari 12.04.2014 12:18

Ответ: События в городе

По крайней мере еще вчера вечером - все было тихо. В одиннадцатом часу домой добирался.

xSerjx 12.04.2014 12:32

almari, Возможно сотрудники милиции находятся в состоянии готовности к каким-то событиям? То есть прямо сейчас ничего и не происходит, но большая вероятность произойти? С того времени как началась эта заваруха занятия не прерывались, хотя жена иногда и не пускала ребёнка из-за беспокойства. И вот теперь такой тревожный звоночек.

almari 12.04.2014 12:56

xSerjx, ну, вероятность есть всегда. Например сегодня ночью в Славянске захватили горотдел милиции. Кстати он построен там как хороший бастион и хорошо подходит для длительной обороны. Возможно, чего-то подобного опасаются и здесь.
Тем более после высказывания ЮЮХ о захвате ОГА в Донецке ("это акция проплаченная из наворованных денег"), выступления Яценюка, обещеющего кучу плюшек, но... после выборов 25мая. Думаю последнему идиоту понятно, что хозяева этой персоны поручили ему обещать все что угодно, но выборы провести, а уже потом, спокойно и на законных основаниях всех передавить.
В любом случае обмениваться информацией имеет смысл.

CJonline 12.04.2014 13:04

Если тот тренер о котором я думаю, то всё хорошо, просто тренер хороший, осторожный :)
Да и вообще в таких делах много осторожности не бывает... Тем более взгляды у всех разные, и люди на улицах ходят разные, в том числе радикально настроенные...

DominatoR 12.04.2014 15:33

был сегодня в городе все как и прежде... вокруг палаточного городка не много людей. у входа в гор совет (со стороны пгту) мусоров нагнали и тоже еще какие то люди. в целом все тихо...

almari 12.04.2014 15:44

А вот что творится в области: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] В общем, думаю, понятно: кто-то, из предателей боится того же.

CJonline 12.04.2014 15:49

Цитата:

Сообщение от almari (Сообщение 1906114)
А вот что творится в области: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] В общем, думаю, понятно: кто-то, из предателей боится того же.

Жёлтая пресса, "112.ua" - Я бы не доверял таким "информационным агентствам", всякий бред у них на сайте.

almari 12.04.2014 15:51

Цитата:

Сообщение от CJonline (Сообщение 1906116)
Жёлтая пресса, "112.ua" - Я бы не доверял таким "информационным агентствам".

Я учился в этом городе. И думаю что такое развитие событий вполне вероятно. Кроме того 112 - промайдаунный ресурс, а такая информация - признание их поражения. До того была информация, что жители Донецка заблокировали транспорты со спецназом направленным на подавление восстания в Славянске.
Как бы мне хотелось быть сейчас с повстанцами Славянска!

CJonline 12.04.2014 16:02

Цитата:

Сообщение от almari (Сообщение 1906118)
Я учился в этом городе. И думаю что такое развитие событий вполне вероятно. Кроме того 112 - промайдаунный ресурс, а такая информация - признание их поражения. До того была информация, что жители Донецка заблокировали транспорты со спецназом направленным на подавление восстания в Славянске.
Как бы мне хотелось быть сейчас с повстанцами Славянска!

Главное достоверность информации, а не какой это ресурс. Был бы проросийский, поверили бы? Серьёзно? Сложно сказать против кого эта информация, скорее это намёк на то, что люди у нас неадекватные, и договариваться, даже говорить тут не с кем.
Цитата:

Как бы мне хотелось быть сейчас с повстанцами Славянска
Ну вот, и я о том же... :thumbdown:
А дети с тренировки будут идти и смотреть на "повстанцев" с автоматами... :obstinacy: Учитывая наш контингент, делёж и разворовывание начнутся на следующий же день. 90-х Вам мало чтоль.
Не говорю что плохо бороться за свою идею, но как бороться, это уже вопрос испорченности сознания мягко говоря.

almari 12.04.2014 16:23

Цитата:

Сообщение от CJonline (Сообщение 1906124)
Сложно сказать против кого эта информация, скорее это намёк на то, что люди у нас неадекватные, и договариваться, даже говорить тут не с кем.

А может на то что людей уже довели до ручки и они мало перед чем остановятся? Многое зависит от возможностей мыслительного аппарата.

Цитата:

Ну вот, и я о том же...
А дети с тренировки будут идти и смотреть на "повстанцев" с автоматами...

НУ ГДЕ вы тут автоматы увидели? Да и, если уж на то пошло, то автоматы мы изучали с пятого класса! На натуре.

Цитата:

90-х Вам мало чтоль.

Девяностые я пережил. И могу с уверенностью сказать: сравнения тут не уместны.
Цитата:

Не говорю что плохо бороться за свою идею, но как бороться, это уже вопрос испорченности сознания мягко говоря.

Надеюсь, вы о майдаунах?

CJonline 12.04.2014 16:25

Цитата:

Сообщение от almari (Сообщение 1906139)
Надеюсь, вы о майдаунах?

О всех.

almari 12.04.2014 16:42

Цитата:

Сообщение от CJonline (Сообщение 1906140)
О всех.

Очень зря.

artvil 12.04.2014 20:33

Видел 10 скорых полетели с мигалками мимо кирова в сторону илича. Что случилось, кто в курсе?

DominatoR 12.04.2014 21:15

Цитата:

Сообщение от artvil (Сообщение 1906254)
Видел 10 скорых полетели с мигалками мимо кирова в сторону илича. Что случилось, кто в курсе?

мей би [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Часовой пояс GMT +3, время: 13:29.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.