HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Беседка (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=10)
-   -   Подскажите как уйти в рейс матросом 1 раз (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=50992)

ShanS 13.10.2009 18:53

Подскажите как уйти в рейс матросом 1 раз

Собственно готов заплатить деньги за уход кто подскажет куда обратиться ?!!

manchesters7 13.10.2009 23:34

Ответ: Подскажите как уйте в рейс Матросом 1 раз!

ShanS, походи по крюинговым компаниям города.

Bolto 13.10.2009 23:49

manchesters7,
а ты сперва сам попробуй походи, умник. Да и с улицы просто так деньги не берут.

ShanS,
отписался в личку.

Ассоль 14.10.2009 08:20

ShanS, первый раз, только ТФД, либо компании аля масив.
в остальные даже с деньгами не сунешься

ShanS 14.10.2009 08:25

Dasha, Был Я и в ТФД ! не берут ! 1 кантора на весь город которая согласилась меня взять ! Енто АИНА мне там предложили 350$ и енто уже все туда входит и овер таймы! Ну я не для таво учился на марка чтоб зарабатывать 3000гр. енти деньги и сейчас можно заработать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от manchesters7 (Сообщение 691063)
ShanS, походи по крюинговым компаниям города.

Да товарищ Вы слишком умный! Я бы тут не писал, если бы не обошёл все конторы города !! Все которые есть в городе а их 30 ! Я их всех обошёл!

Ассоль 14.10.2009 08:37

Цитата:

Сообщение от ShanS (Сообщение 691108)
не берут ! 1 кантора на весь город которая согласилась меня взять ! Енто АИНА мне там предложили 350$ и енто уже все туда входит и овер таймы! Ну я не для таво учился на марка чтоб зарабатывать 3000гр. енти деньги и сейчас можно заработать!

попробуйте туда стать хотя бы на учет, везде оставить документы позаполнять анкеты.
а первый рейс нужо идти от того ,что предлагают, такога практика моряков

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ShanS (Сообщение 691108)
Все которые есть в городе а их 30 ! Я их всех обошёл!

пошлите резюме в компании других городов. если нужно могу дать эл. адресса и назв сайтов Одесских, Николаевских компаний. только за этим вам придется подъехать. имеется в бумажном варианте

Bolto 14.10.2009 08:51

Dasha,
ТФД на данный момент посылает всех новичков на 3 весёлых буквы.

Уйти матросу/мотористу без опыта работы в нашем городе практически нереально. Есть люди, которые небезвозмездно помогают уйти в первый рейс. Насчёт Одессы, нужно быть подкованным информационно человеком, чтобы там не кинули с таким вопросом.

Ассоль 14.10.2009 08:58

Цитата:

Сообщение от Bolto (Сообщение 691120)
ТФД на данный момент посылает всех новичков на 3 весёлых буквы.

они не имеют право не принять резюме, а дальше дело случая.
Понятно, что грузопотоки упали, потребность в плавсооставе меньше, темболшее в рядовых, но оставлять свои данные можно, и НУЖНО

ShanS 14.10.2009 09:00

Цитата:

Сообщение от Dasha (Сообщение 691113)
попробуйте туда стать хотя бы на учет, везде оставить документы позаполнять анкеты.
а первый рейс нужо идти от того ,что предлагают, такога практика моряков

Добавлено через 1 минуту
пошлите резюме в компании других городов. если нужно могу дать эл. адресса и назв сайтов Одесских, Николаевских компаний. только за этим вам придется подъехать. имеется в бумажном варианте

СПС у меня есть Сайт Там тоже есть енто все ! сегодня думаю в одессу дозвонюсь потому что у них почему то набор номеров менили раньше чем у нас теперь вместо 8 набирать 0 нужно

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Dasha (Сообщение 691121)
они не имеют право не принять резюме, а дальше дело случая.
Понятно, что грузопотоки упали, потребность в плавсооставе меньше, темболшее в рядовых, но оставлять свои данные можно, и НУЖНО

Я оставил свою анкету только 2 фирмах! во всех остальных даже заполнить не давали !

Bolto 14.10.2009 09:01

Dasha,
Принять то примут, но поясняют, что Вы зря вообщели потратились на обучение, новички нигде никому не нужны, разве что только за копейки как рабский труд на корыто.

Ассоль 14.10.2009 09:10

Цитата:

Сообщение от Bolto (Сообщение 691125)
Принять то примут, но поясняют, что Вы зря вообщели потратились на обучение, новички нигде никому не нужны, разве что только за копейки как рабский труд на корыто.

из личного опыта: после окончания вуза прошла по всем фирмам, оставив резюме, где все говорили одно и тоже "не берем", устроилась на работу на предприятие. спустя месяцев 7-8 звонили с двух фирм, готовы были взять на рабоу, ходила на собеседования,(больше из любопытства), отказалась по личным причинам. после звонили еще.
это я к тому, что всегда нужно стучатся, где то откроют, а не махать рукой...мол "все равно я не кому не нужен."

из недавнего : знакомый с Николаева получил док-ты, первый рейс, тыкался пов всем фирмам Мариупол, Одесса, Николаев, в течении месяца ушел от Одессы первый рейс.Дело было в августе.

Bolto 14.10.2009 09:27

Dasha,
В каком годы вы пытались уйти?

Цитата:

Сообщение от Dasha (Сообщение 691131)
спустя месяцев 7-8 звонили с двух фирм

Представляю, что это были за фирмы, какие там условия работы, суда и зарплата :)

Ассоль 14.10.2009 09:37

Bolto, это не по морским елам фирмы, ну точнее по морским но я не в рейс сробиралась. Фирмы были хорошие, и условия тоже не плохие.

я это к тому, что нужно пробовать.

Bolto 14.10.2009 09:40

Dasha,
А кем вы пытались устроиться, если не секрет?

Ассоль 14.10.2009 09:44

Bolto, не секрет, экспедитор, агент. Сфера транспортные перевозки

Часовой пояс GMT +3, время: 23:48.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2020, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.