HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Зверьё моё (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=54)
-   -   Подскажите где купить опилки. (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=80926)

Слав"ON" 04.04.2011 16:10

Подскажите где купить опилки.

Здравствуйте! У меня очень симпатичная морская свинка. Но покупать ей опилки очень расточительное дело. Может кто знает,где можно достать опилки по цене отходов? Чтоб пару мешков купить и на ближайшее время не думать об этой проблеме.
Заранее благодарен за ответы!

~ViPeR~ 04.04.2011 16:17

Ответ: Подмогните!!!

я думаю тебе помогут в любой столярной мастерской

Слав"ON" 04.04.2011 16:47

я в этом тоже уверен! Вот только я ни одной незнаю.... подскажешь?

~ViPeR~ 04.04.2011 17:03

Слав"ON" чесно сам не знаю, но может спросить в мебельном магазине где мебель собирают! не знаю!

tphaus 04.04.2011 23:04

Возле пост моста,ещё и на 23 возле Автолюкса(поздно увидел,возле НОВОЙ ПОЧТЫ) есть мебельные цеха.

байканур 05.04.2011 01:58

Ответ: Подскажите где купить опилки.

Слав"ON", На против кн-ра Шевченко через проспект Ильича возле проходных (№10, кажется) завода "Б" была, наверное и сейчас есть столярка, там двери, окна, ... изготавливали.

MAN2304 05.04.2011 02:29

Можно попробовать в 32-ой школе, возле больницы водников

*Volgovod 05.04.2011 03:10

Слав"ON", Под постмостом есть склады, там есть ТЭС (торговые евросистемы), они плиты для мебели пилят, опилок куча.
Правда свежими я их не назову, они все же с клеем вроде были, или как их там прессуют?

Остальное правда, к тем кто столяркой занимается, вбивай столярные работы в поисковике, звони по телефонам, спрашивай.

А что они дорогие что ли?

п.с.не так давно выкинул кг 5 опилок натуральных)

п п.с. хомяки - прикольные :)

Слав"ON" 05.04.2011 09:09

Цитата:

Сообщение от *Volgovod (Сообщение 1080215)
Слав"ON", Под постмостом есть склады, там есть ТЭС (торговые евросистемы), они плиты для мебели пилят, опилок куча.
Правда свежими я их не назову, они все же с клеем вроде были, или как их там прессуют?

А что они дорогие что ли?

Ну как тебе сказать..... пачка стоит 5грн,её хватает на неделю(вот только опилками эту пыль не назовёшь) да и постоянно забываешь их купить на рынке. Мне както подогнали целый мешок с классной стружкой,так я и моя свинка на пару месяцев забыли об этой проблеме!

p.s. А вот насчёт опилок с ДСП,то они конечно не подойдут,там довольно много лака...

xSerjx 05.04.2011 19:26

Слав"ON", Какой район?

Слав"ON" 05.04.2011 20:42

Приморский....Дом быта....

xSerjx 05.04.2011 22:23

Там не знаю. Знаю в районе пл. Кирова, но так не найдёшь, там в частном секторе. Могу порекомендовать обратиться к продавцам деревянных изделий на Центральном рынке. Только денег не предлагай, изготовители рады избавиться от опилок.

Слав"ON" 06.04.2011 08:06

Цитата:

Сообщение от xSerjx (Сообщение 1080906)
Там не знаю. Знаю в районе пл. Кирова, но так не найдёшь, там в частном секторе. Могу порекомендовать обратиться к продавцам деревянных изделий на Центральном рынке. Только денег не предлагай, изготовители рады избавиться от опилок.

Избавиться:eek: Я и не думал об этом:confused: Выходит их вообще можно нахаляву попытаться найти! Спасибо за совет!!!:good:

xSerjx 06.04.2011 17:13

Даже не нужно пытаться =) Сделай как я говорю - только не говори пару мешков, а то это мало, могут не захотеть связываться. Я так уже мешков 150 перевёз (3 ходки по 50). Им (изготовителям) нужно нанимать машину чтобы вывезти, а то пожарные натянуть могут =). А тут ты... Кто же откажется?

Margo-rita 24.10.2013 21:41

Подскажите, а сейчас кто-то знает, где можно достать стружку/опилки натуральные?
Были сегодня в районе лесопилки (возле старого кладбища), нет ее, и складов леса там уже нет :(

Часовой пояс GMT +3, время: 19:22.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.