HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Цветы жизни (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=80)
-   -   Дети, оружие, охота. (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=40146)

LoverGirl 09.12.2008 12:24

Дети, оружие, охота.

Вложений: 10
Не удевлюсь если эти детки пристрелят пару тройку людей.

LoverGirl 09.12.2008 12:26

Ответ: Маленькие убийцы

Вложений: 10
:(..

Heineken 09.12.2008 16:42

LoverGirl, И что тут такого?Вы не задумывались о том что многие живут за счёт охоты,и учать детей с детства охотиться?Не удивлюсь если какой нибудь мальчик который с 5 лет ,например,занимаеться боевыми искусствами и станет убийцей или будет калечить людей.Так что,запретить единоборство,охоту?А может и рыбалку запретить??

АнгелНочи 09.12.2008 16:46

Цитата:

Сообщение от LoverGirl (Сообщение 570282)
Не удевлюсь если эти детки пристрелят пару тройку людей.

С чего бы? меня в детстве тоже много раз брали на охоту или просто пострелять и ничего, никого из людей еще не застрелил. Наоборот, я с ранних лет усвоил как правильно обращаться с оружием. В жизни все может пригодится

Premiera 09.12.2008 16:54

Я поймала свою первую рыбинку в три года. Она была маленькой и я, вдоволь наигравшись с ней сама, отдала ее кошке. А потом мне было очень жалко эту маленькую рыбку, пострадавшую от то ли детского баловства, то ли человеческой жестокости. Вобщем до сих пор вспоминаю всё это без улыбки.

LoverGirl 09.12.2008 16:58

Цитата:

Сообщение от Heineken (Сообщение 570422)
не задумывались о том что многие живут за счёт охоты,

В наше время охота развлечение и не более того.

Цитата:

Сообщение от Heineken (Сообщение 570422)
и учать детей с детства охотиться?

Не думаю что эти детки в трундре живут.

Цитата:

Сообщение от АнгелНочи (Сообщение 570432)
меня в детстве тоже много раз брали на охоту или просто пострелять и ничего, никого из людей еще не застрелил.

Теперь я поняла почему у вас нет состродания к животным. )))
Цитата:

Наоборот, я с ранил лет усвоил как правильно обращаться с оружием. В жизни все может пригодится

Ага, но в првую очередь мозги. Если есть мозги то никакое оружиене не нужно.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Наоборот, я с ранил лет усвоил как правильно обращаться с оружием.

А что еще вам дала охота?
Убивать невчем неповинное животное что бы потом похвастаться меняпапка на охоту брал и я там подстрелил зайца? Охота не очень хорошо влияет на детскую психику.
Кстати научится обращатся с оружием можно и не на охоте. Так что эта ваша отмазка не катит. Скажите правду, что просто захотелось почувствовать себя царем природы с ружьем в руках.

АнгелНочи 09.12.2008 17:10

Цитата:

Сообщение от LoverGirl (Сообщение 570443)
Теперь я поняла почему у вас нет состродания к животным. )))

Почему нет, мне до сих пор жалко своего первого попугая

Цитата:

Ага, но в првую очередь мозги. Если есть мозги то никакое оружиене нужно.

Каким образом умение пользоваться оружием может сказаться на моих мыслительных процессах? Умею и хорошо)

Цитата:

А что еще вам дала охота?

Терпеливости, маскировке, меткости, это если не касаться непосредственно навыков по оружию

Цитата:

Кстати научится обращатся с оружием можно и не на охоте.

Кстати в таком случае читайте внимательно

Цитата:

брали на охоту или просто пострелять

Цитата:

Так что эта ваша отмазка не катит. Скажите правду, что просто захотелось почувствовать себя царем природы с ружьем в руках.

На настоящей охоте в последний раз был лет эдак в 10, мыслей про каких то там царей природы и близко не было

Heineken 09.12.2008 17:17

LoverGirl, По вашим постам посмотреть,так вы панически боитесь оружия и детей с оружием,даже игрушечным.А если эти дети будут разделывать тушки,рыбу потрошить,например родителям помогать,скажите что маньяки и запретите ножи и готовит им кушать?

LoverGirl 09.12.2008 17:21

Цитата:

Сообщение от АнгелНочи (Сообщение 570463)
Почему нет, мне до сих пор жалко своего первого попугая

Главное слово тут своего. Не будем углублятся в подробности но думаю вы поняли о чем я.

Цитата:

Каким образом умение пользоваться оружием может сказаться на моих мыслительных процессах? Умею и хорошо)

Вы не поняли. Для чего умному человеку уметь пользоваться оружием? Славо богу сейчас нанять телохранителей не составляет труда.
Цитата:

Терпеливости, маскировке, меткости,

Все сводится к одному и тому же к причинению вреда кому либо.

Интересная статистика.
Цитата:

Кровавые преступления в школах США

Печальный рекорд в этом плане принадлежит школе Колумбайн в штате Колорадо, где в апреле 1999 года погибли 14 учащихся и один учитель. В это число входят и двое юных убийц, покончивших с собой. (Справка ИТАР-ТАСС).

14 ноября 1995 года в городе Линквиль (штат Теннесси) ученик школы Ричленд 17-летний Джеймс Роуз застрелил учительницу и одноклассницу. Еще одна учительница получила ранение.

17 сентября 1996 года 19-летняя Джилия Робинз убила студентку и ранила студента в кампусе Пенсильванского государственного колледжа.

1 октября 1997 года в городе Перл (штата Миссисипи) 18-летний Лак Радхем зарезал мать, затем в школе убил двух девушек и ранил еще четырех человек.

1 декабря 1997 года в колледже города Падука (штат Кентукки) 14-летний Майкл Кернил убил трех человек и ранил пятерых.

24 марта 1998 года в школе города Джонсборо (штата Арканзас) 11-летний Эндрю Голден и 13-летний Митчелл Джонсон выстрелами из автоматов убили четырех своих одноклассниц и учительницу, девять детей и учительница получили ранения.

25 апреля 1998 года в городе Эдинборо (штат Пенсильвания) 14-летний ученик восьмого класса Эндрю Верст застрелил учителя, а затем ранил двух школьников.

21 мая 1998 года в городе Спрингфилд (штат Орегон) 15-летний школьник Киплэнд Кинкель убил родителей, а затем из полуавтоматической винтовки открыл стрельбу в школьной столовой. Убиты 2 человека и ранены 23.

20 апреля 1999 года в городе Литтлтон (штат Колорадо) 18-летний Эрик Харрис и 17-летний Дилан Клеболд открыли стрельбу из автоматического оружия по школьникам. В результате этого преступления 15 человек погибли и 23 школьника получили ранения.

20 мая 1999 года в здании средней школы "Херитидж" города Коньерс (штат Джорджия) один из учеников открыл беспорядочную стрельбу по школьникам. Шесть учащихся получили ранения.

4 октября 1999 года 17-летний учащийся школы Бартрэм в городе Филадельфия (штат Пенсильвания) выстрелом из пистолета ранил преподавателя.

7 декабря 1999 года 13-летний учащийся средней школы городка Форт-Гибсон (штат Оклахома) открыл стрельбу по группе детей. Четыре школьника получили ранения.

29 февраля 2000 года в начальной школе города Маунт-Моррис (штат Мичиган) шестилетний первоклассник выстрелом из пистолета убил одноклассницу. Стрелявший стал самым молодым школьником-убийцей в США.

5 марта 2001 года 15-летний подросток открыл стрельбу из пистолета в одной из школ города Санти (штат Калифорния). В результате инцидента два ученика погибли, 13 человек получили ранения.

16 января 2002 года 3 человека погибли и 3 человека ранены в результате перестрелки в одной из школ в штате Вирджиния.

7 апреля 2003 года студент технического колледжа города Нитчиточес (штат Луизиана) открыл огонь из пистолета по учащимся в одной из аудиторий во время занятий. Один студент был убит, еще один ранен.

16 апреля 2003 года на стадионе школы имени Джона Макдоноу в Новом Орлеане несколько подростков открыли огонь по учащимся. Один школьник погиб, четверо ранены.

21 марта 2005 года на территории одной из школ города Ред Лейк (штат Миннесота) 15-летний школьник застрелил 9 человек и покончил жизнь самоубийством. Более 15 учащихся ранены.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Heineken (Сообщение 570465)
По вашим постам посмотреть,так вы панически боитесь оружия и детей с оружием,даже игрушечным.

У меня в голове не укладывается зачем детям оружие (((
Цитата:

А если эти дети будут разделывать тушки,рыбу потрошить,

Опять же для чего? Это все можно покупать уже разделанное.

Heineken 09.12.2008 17:21

LoverGirl, Это США!!!!!!!!!!!

Цитата:

Сообщение от LoverGirl (Сообщение 570466)
Опять же для чего? Это все можно покупать уже разделанное.

Вы это серьёзно???Попробуйте.А почему уже сразу не пережеванное??

LoverGirl 09.12.2008 17:23

Цитата:

Сообщение от Heineken (Сообщение 570469)
LoverGirl, Это США!!!!!!!!!!!

Ну и?
Фото с с детками тоже из США

Nemez 09.12.2008 17:25

Что бы получить право на отстрел...платят денюжку...которая идёт на поддержание и разведение данного вида...а вы думали в лесу подкормка для оленей и охрана от браконьеров...это само по себе? Да и глупо говорить , что охота в наше время -это развлечение...А собачек вам не жалко...которых люди разводят...потом уши режут...спаривают ...с кем они считают нужным...хвосты рубят...так сказать...породу выводят)

Добавлено через 2 минуты
Вам привести нашу статистику??? Ой как она вас не обрадует!

LoverGirl 09.12.2008 17:26

Nemez,
Вы немного не в тему. Я говорю не о самой охоте а о том что детей берут на охоту.
Цитата:

Сообщение от Nemez (Сообщение 570472)
Да и глупо говорить , что охота в наше время -это развлечение

Обоснуйте.

Разведение собак тоже развлечение людей.

LoverGirl 09.12.2008 17:41

Итоги Всеукраинского конкурса детского творчества
"Дети против спортивной охоты"
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

HyZpupS 09.12.2008 17:48

Цитата:

Сообщение от LoverGirl (Сообщение 570477)
Я говорю не о самой охоте а о том что детей берут на охоту.

Замете, ведь многие из этих детей нажимают на курок и смотрят как пуля разносит мозги зверушке. А после этого, те дегенераты кто дал им в руки оружие, смеют говорить что детям с детства надо прививать любовь к животным.
Цитата:

.А если эти дети будут разделывать тушки,рыбу потрошить,например родителям помогать,скажите что маньяки и запретите ножи и готовит им кушать?

А если дети будут брать за хвост котенка и головой об асфальт? что на это скажешь?

Часовой пояс GMT +3, время: 06:55.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.