HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Учеба (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=81)
-   -   Школа № 60 - деньги (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=89812)

d_kos 18.09.2011 22:25

Ответ: Школа № 60 - деньги

Цитата:

Сообщение от Al.core*rul (Сообщение 1203660)
Хм...сомневаюсь..

зря сомневаетесь, уйду не задумываясь...........

Al.core*rul 18.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от d_kos (Сообщение 1203731)
зря сомневаетесь, уйду не задумываясь...........

Окромя как на всегда с работы, вы больше никуда не уйдёте.... Ну если конечно вы грузчиком работаете, там можно и пораньше.

d_kos 19.09.2011 00:06

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Ziklon 19.09.2011 08:11

Цитата:

Ziklon, сейчас много чего мы делаем, чего не обязаны....

Ну а кого в этом винить? Только себя, мы позволяем на нас и ездят.

Цитата:

Ziklon
Вы хотит сказать, что если вас начальство будет задерживать на работе, вы принципиально домой уйдёте?! Хм...сомневаюсь....

Мне оплачивают всё, если работаю на выходных то идёт двойная оплата. Если задержусь на час так я могу и отпроситься раньше когда надо.

LIFE 19.09.2011 11:25

у доцентов зарплата 2500 а сколько они леваком на экзаменах зарабатывают. тут можно и зарплату не получать

Al.core*rul 19.09.2011 14:31

d_kos, Ziklon, как вы красиво всё говорите, надеюсь что так и по правде.

F@ncy 19.09.2011 14:32

Цитата:

Сообщение от Ziklon (Сообщение 1202808)
Это средняя зарплата по городу, почему они должны получать больше чем другие?

потому, что человек, который занимает такую должность, не должен думать о том, что будут кушать вечером его дети. Или что он пять лет назад в последний раз куда-то ездил отдыхать. Или что он не может себе позволить пойти с мужем (с женой) вечером в кафе.
А у нас учителя, люди, в руках которых будущее наших детей, люди, имеющие высшее образование, получают столько же, сколько продавцы в магазине с образованием на уровне ПТУ.

Ассоль 19.09.2011 14:47

F@ncy, Анют, єто все хорошо, но... каждый не должен думать чем накормить семью, а не только учитель.

Очень очень советую посмотри
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Al.core*rul 19.09.2011 15:15

Ассоль, понравилось, добрый юмор, но всё же в нашей стране мы только на юмор и способны.

F@ncy 19.09.2011 15:23

Цитата:

Сообщение от Ассоль (Сообщение 1204132)
но... каждый не должен думать чем накормить семью, а не только учитель

ну я же говорю, одно дело, когда это учитель или врач со ставкой 1000 грн (я говорю о молодых специалистах, а не которые 40 лет учительского стажа имеют, и получают при такой выслуге какие-нибудь жалкие 2500-3000), а другое, когда девочка-секретарша или "менеджер" в офисе с з\п 1 500-2 000.

Ассоль 19.09.2011 15:27

F@ncy, песенку послухай.

юрий62 19.09.2011 19:25

Ассоль, Вы какой нибудь предмет, связанный с экономикой, изучали? Все прекрасные фразы из клипа так и останутся несбыточными мечтами в любой стране мира. Наемные рабочие любой квалификации, не имеющие собственного бизнеса, никогда не будут владельцами яхт и самолетов... Другое дело - разница в оплате квалифицированного наемного труда там и здесь неслабая, да иштчо и перекос в вопросе, что считать высококвалифицированным трудом, а что не очень.

Massacre 19.09.2011 20:37

Тю ты чё??? Тебе денег жалко? А куда ты их деваешь? Ты работаешь , жена то же - неси куда сказали ... Кляти куркули ...

Ассоль 20.09.2011 08:18

юрий62, изучала и понимаю все это. Но почему то это только у нас. в Европе как то по другому. Брат работает врачем в Норвегии и зарплата у него довольно высокая, про педагогов не знаю..

Ziklon 20.09.2011 08:35

Цитата:

Сообщение от Al.core*rul (Сообщение 1204124)
d_kos, Ziklon, как вы красиво всё говорите, надеюсь что так и по правде.

А смысл мне врать :)

Добавлено через 7 минут
Цитата:

Сообщение от F@ncy (Сообщение 1204125)
потому, что человек, который занимает такую должность, не должен думать о том, что будут кушать вечером его дети. Или что он пять лет назад в последний раз куда-то ездил отдыхать. Или что он не может себе позволить пойти с мужем (с женой) вечером в кафе.
А у нас учителя, люди, в руках которых будущее наших детей, люди, имеющие высшее образование, получают столько же, сколько продавцы в магазине с образованием на уровне ПТУ.

А кто должен столько получать? Уровень зарплат у нас такой . Я не считаю что в руках учителей будущее детей, уровень не тот. В нашей стране зарплаты от возложенной ответственности не зависят чаще всего да и работа у учителей не такая уж сложная чтобы они получали больше какого нибудь инженера. У нас тема какая, учителя у детей воруют, это мерзко по моему.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Ассоль (Сообщение 1204734)
юрий62, изучала и понимаю все это. Но почему то это только у нас. в Европе как то по другому. Брат работает врачем в Норвегии и зарплата у него довольно высокая, про педагогов не знаю..

Так у них зарплата везде высокая и врачи ответственность несут а не так как у нас в конверте деньги заплатил и всем пофиг на тебя. Ладно про врачей это уже другая тема.

Часовой пояс GMT +3, время: 09:45.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.