HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Мобильный мир (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=30326)

NIKE 16.03.2008 20:19

Цитата:

Сообщение от life:)
просыпайся уже :) 5 грн - это не абонплата, а те деньги, которые ты должен потратить в месяц, для того, что бы звонить по сети Beeline безлимитно, а на остальных операторов 80 коп/мин.

Я так понял в денецке на всех операторов безлимит ? Написано так.

Vrungel 16.03.2008 20:55

Неправильно понял. По Донецкой области не взимается плата за соединение. Дальше - по 0.15 грн. за звонок.
Вот такой вот безлимит :stul:

Devil 16.03.2008 21:37

в общем и тут дурят как могут

xenomorph 16.03.2008 22:37

Пока сам находишься в Донецкой области - исходящие звонки на сеть "Билайн" полностью бесплатные, при условии затрат 5-ти гривен в месяц. Звонки на городские номера и других операторов - 80 коп/мин. Если не потратил 5 грн/месяц или находишься за пределами Донецкой области, то взимается ПЗС 15 коп.
После 1 июня вместо 5 грн/месяц будет 15 грн/месяц.

FREE-THINKER 18.03.2008 08:11

Пользуясь корпой от Лайф полностью доволен и качеством и покрытием. В качестве второго номера КС-Донбасс новогодний, но наличие ПЗС просто раздражает.

FREE-THINKER 29.03.2008 10:48

«Уведомить меня» — новая услуга для всех абонентов «Киевстар»!

С 31 марта 2008 года всем существующим абонентам сети «Киевстар» будет доступна новая услуга «Уведомить меня»!

При появлении ранее недоступного абонента в сети, телефон которого был выключен или находился вне зоны действия сети «Киевстар» в то время, когда Вы пытались ему позвонить, Вам будет отправлено SMS-уведомление о том, что абонент вновь появился в сети. Аналогичным образом будут уведомлены звонившие Вам абоненты, если Вы временно были вне досягаемости сети «Киевстар».

Если Вы не желаете получать SMS-уведомления по услуге «Уведомить меня», её можно отключить. Если же Вы не хотите, чтобы другие абоненты сети «Киевстар» получали SMS-уведомления о том, что Вы вновь появились в сети «Киевстар», Вы можете отключить информирование других пользователей о своем появлении в сети, отключив дополнительную функциональность услуги — «Уведомить обо мне».

Более того, есть возможность самостоятельно устанавливать и изменять язык, на котором будут приходить SMS-уведомления на Ваш телефон.

Услуга подключается всем абонентам сети «Киевстар» автоматически и не требует дополнительных настроек в мобильном телефоне.

Вы можете заказать или отказаться от данной услуги при помощи короткого номера 477 (бесплатно для звонков в сети «Киевстар»), либо же воспользоваться системой самообслуживания «Мой Киевстар».

Источник [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Лесник 09.04.2008 12:38

Re: life:)

в данный момент [по ходу у всех в Мариуполе] не работает оператор life: ), по слухам авария где то. Что интересно, у меня на телефоне гдето в течении минуты была надпись 3G ))

P.S. спустя несколько минут - вроде заработало, но дозвониться никуда не могу, сеть занята 0_о

Ultras 16.04.2008 08:09

Какого оператора выбрать?

Многих мучает вопрос: Какого оператора выбрать?
Вот и у меня тот-же вопрос. Был Киевстар, но думаю Beeline лучше, а может Life, вообщем по итогам данного опроса сделаю свой выбор.
З.Ы. Может еще кому пригодится.

SAVONA 16.04.2008 09:32

Re: Какого оператора выбрать?

А почему опрос с одним вариантом ответа?

Киевстар + Лайф + Вэлтон

Билайн в офисе вообще не ловит, обрывки фраз, и МТС с трудом, даже счет не пополнишь, выходить нужно или возле окна.

Киевстар никогда не подводит. Используется как рабочая трубка. 40 коп на любой номер. Уходит 100 - 200 грн/мес.
Велтон тоже рабочий. Восновном для входящих, ну и звоню на городские 5 коп/мин. На моб звонить дорого. Вписываюсь в абонплату 40 грн/мес.
Лайф вильный - личный номер. В сети бесплатно. 25 грн/мес

Scout 16.04.2008 12:02

а кто знает шо за БЕЗЛИМИТ за 5гр помойму у Билайна???опять какойто развод???

BoxingFAN fighter 16.04.2008 12:44

Лично я сижу на "Life вiльный", за 25 грн в месяц я разговариваю столько сколько мне надо, максимум что я потратил с Life - 50 грн в месяц...Мне этого хватает.В идеале хочу вторую трубку взять, сделать там расширение на две карточки, чтоб Киевстар и МТС был.Кстати есть щас телефоны, поддерживающие две карточки одновременно?

Sawyer 16.04.2008 13:41

Цитата:

Сообщение от Scout
а кто знает шо за БЕЗЛИМИТ за 5гр помойму у Билайна???опять какойто развод???

тот же и прикол, что с лайфом, счет в месяц на 5 грн пополняешь и на все билайн бесплатно. Развод конечно :)

Ultras 16.04.2008 20:01

Цитата:

Сообщение от SAVONA
А почему опрос с одним вариантом ответа?
Киевстар + Лайф + Вэлтон

Если выбирать трех операторов, то нужно иметь как минимум две трубы. А летом с патронтажем из мобил как-то не очень хорошо...

rusawka 16.04.2008 20:08

у меня донбасс новогодний.хватает с головой.раз в месяц пополняю на 10-15 грн.сегодня приобрел пакет билайна,хочу протестировать интернет.
а вообще-советую либо киевстар,либо мтс.надежность и качество.

T@лян 16.04.2008 20:37

А у меня 2 трубы:
-донбасс
-вильный лайф(связь, конечно фиговая, но недорогая)
ВОТ!

Часовой пояс GMT +3, время: 04:26.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.