HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Мобильный мир (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=30326)

butthead 02.01.2007 00:24

народ, от такой вопрос, у меня донбасс новогодний, а у родоков он же тока контракт, мам купила карточку на пополнение, у нее бесплатных минут все равно нет, я думал пополню себе, получу минуты потом ей перешлю деньги, так и сделал, потом набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???

Виталина 02.01.2007 02:43

Цитата:

Сообщение от butthead
народ, от такой вопрос, у меня донбасс новогодний, а у родоков он же тока контракт, мам купила карточку на пополнение, у нее бесплатных минут все равно нет, я думал пополню себе, получу минуты потом ей перешлю деньги, так и сделал, потом набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???

Может надо сходить в сервисный центр, только скрейдж-карту не выбрасывай

Demon5551 02.01.2007 06:30

Цитата:

Сообщение от butthead
набираю *124*25*38067ххххххх# и мне выдает что-то типа "невозможно выполнить операцию, неверный нмер получателя", хотя все правильно. ЧЕ ЗА ФИГНЯ!!!???

У меня тоже такое было, ты попробуй набрать *433вызов и пополнить через голосовые подсказки,я так сделал и у меня получилось.

SauZe 02.01.2007 11:42

встречал новый год в селе :))) так вот - ниукого неловил не UMC не Киевстар не Джинс, один я со своим Life'ом бегал всем звонил ( поздровлял) - Свой Life ниначто не поменяю !!!! :)

voland 02.01.2007 13:09

SauZe, такое село, навен, одно во всей Украине :) Так что вы не Life не меняйте, а село!

А вообще KievStar обоср#лся на этот НГ. Халявщиков надо оправданно заводить. А то КС-ники за счет карточек и переходов на "Донбасс новогодний" денег с клиентов слупили, а качество связи предоставить не удосужились. У UMC тоже есть много выгодных тарифов, и клиентов много, но они по крайней мере сопоставляют свои возможности с амбициями.
На UMC мы звонили прямо в НГ, в 15 минут первого, и все работало - дозванивались с первого раза.

SauZe 02.01.2007 14:05

И че же халявщики на Life всю сетку не положили? или их меньше по твоему? Life плохо ловит только у нас в городе, а в отдельных районах вообще тупят. Я на лайфе уже полтора года, и с каждым сесяцем сеть всё лучше и лучше, а Киевстар как тупит так и тупит.

Насчёт какое село - ты проедься по донецкой трассе - там визде нрмуль ловит! А село ключевое - 25 км от города!

FREE-THINKER 02.01.2007 14:52

Цитата:

Сообщение от butthead

Всё верно на Киевстаре есть прикол, который запрещает перевод денег с контракта на предоплаченный пакет и наоборот - так что это не глюк сети, а просто такие условия услуги "перевод средств"
Цитата:

Сообщение от SauZe
И че же халявщики на Life всю сетку не положили? или их меньше по твоему? Life плохо ловит только у нас в городе, а в отдельных районах вообще тупят. Я на лайфе уже полтора года, и с каждым сесяцем сеть всё лучше и лучше, а Киевстар как тупит так и тупит.

Не надо на Киевстар гнать в НГ связь работала нормально - я поздравил всех кого хотел! А на счёт СМС, то это действительно что сервер полностью повис - но я СМС редко пишу, какой смысл тратить 20коп за СМС если минута разговора стоит 40 ком, а в сети вообще БЕСПЛАТНО! КИЕВСТАР THE BEST я с ним уже больше двух лдет и полностью доволен!

sasha-sapnov 02.01.2007 15:58

SauZe,
лайф как была галимой связью так и останется К.И.Е.В.С.Т.А.Р. рулит если на лайф такое кол-во людей присадить то у них оборудование погорит.

PICPL 02.01.2007 19:55

лайф как была галимой связью так и останется К.И.Е.В.С.Т.А.Р. рулит если на лайф такое кол-во людей присадить то у них оборудование погорит.
...............
У лайфа оборудование на порядок лутше и современее чем у кс и еще халявщики у кс тока в домбасе а у лайфа по всей украине это раз. Инет в лайфе работает худшие времена лутше чем на кс а теперь сравните стоимость. Покрытие может и страдает но это пока...

FREE-THINKER 02.01.2007 21:40

Как говорят лайфовцы "жизнь становится интереснее" и это чистая правда в этом я только что убедился. А дело было так: Есть у меня пакет
"Свободный Лайф" и возникла необходимость позвонить на другой лайф соответственно на халяву. Вот поставил я это "чудо" в телефон около 15минут назад, он мне пишет "только112", пришлось "искать" сеть в ручную, нечего нашел тут же следующий глюк – не проверяется баланс "помехи в сети", но с третьего раза всё таки прислали остаток, позвонил и снова проверять счет – тут ещё одно разоблачение кричат во всю, что ПЗС у них нет, а с меня 27 коп сняли! Как говорят, а что вы хотели "жизнь становится интереснее"!!!

P.S. Может на Киевстаре качество связи и не самое лучшее, зато там на деньги не кидают!

Виталина 03.01.2007 03:13

Мне кажется, что тут уже каждый своё "болото хвалит".:cool:

Любая сеть хороша если на ней твой круг общения. Совсем не в прикол сидеть на лайфе, если все друзья на киевстаре (и наоборот).:rolleyes:

А тарифы, если подумать за каждую сеть по отдельности - хорошие везде (simsim різдвяний, донбасс новогодний, вільний life, djuice - по 5 коп. внутри сети и что-то такое вроде на джинсе). :p

P.S.Так что спасибо НТП, за доступную мобильную связь

SauZe 03.01.2007 09:23

Цитата:

Сообщение от FREE-THINKER
.....ут ещё одно разоблачение кричат во всю, что ПЗС у них нет, а с меня 27 коп сняли! Как говорят, а что вы хотели

С тебя взяли 22 коп. - это 10% от минуты разговора по "обычным" тарифам. Неужели с киевстара за соединение не снимают? Тарифы меня тоже устраевают, на КС халява только на донбасе, на life везде, причём халявщиков море.... и инет норм.... и ловит офигенно! Накупили своих тупых санариков и теперь плачються, что у них только 112 :)
Ты не сидел на лайфе, когда люди бегали на центральный рынок что бы нормально позвонить..... И вообще Кого там кидают на бабки, может тебе рассказать о плавающих волнах, которые используют КС ЮМС и Джинс, вот и плотите за соединение по 10 раз...... И попробуй мне позвонить, восколько тебе это обайдёться??? мне копеек 30 а ты пару рубасов отстегнёшь :))

Диджей 2@@4 03.01.2007 13:01

Цитата:

Сообщение от SauZe
С тебя взяли 22 коп. - это 10% от минуты разговора по "обычным" тарифам. Неужели с киевстара за соединение не снимают? Тарифы меня тоже устраевают, на КС халява только на донбасе, на life везде, причём халявщиков море.... и инет норм.... и ловит офигенно! Накупили своих тупых санариков и теперь плачються, что у них только 112 :)
Ты не сидел на лайфе, когда люди бегали на центральный рынок что бы нормально позвонить..... И вообще Кого там кидают на бабки, может тебе рассказать о плавающих волнах, которые используют КС ЮМС и Джинс, вот и плотите за соединение по 10 раз...... И попробуй мне позвонить, восколько тебе это обайдёться??? мне копеек 30 а ты пару рубасов отстегнёшь :))

я на киевстаре, 5 номеров без платы за соединение +100 минут, при наличии которым плата за соединение тоже не снимаются..уже и забыл когда последний раз счёт пополнял...

NIKE 03.01.2007 13:19

Лутше Киевстара, по связи в украине нечего нема :)

arnold 03.01.2007 13:30

Народ а на диджусе есть какиенибудь приколы вроде бесплатных номеров,или еще какие акции, а то карточку поставил,и ни фига не знаю, на сайте тупо пусто,А оператору звонить лень.......

Часовой пояс GMT +3, время: 09:23.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.