HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Мобильный мир (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=30326)

Алексей Валерьевич 31.12.2007 13:58

бугога... шапочги... я так рюкзочка и недождался :)))))

Scout 03.01.2008 00:20

как дозвониться Оператору КиевСтар???

какой номер???вроде 444,466,477 нет функции связи!!!

stormdog 03.01.2008 00:28

466, дозвон, 9, 9

Scout 03.01.2008 00:48

Цитата:

Сообщение от stormdog
466, дозвон, 9, 9

пасыбо,уроды не хотят мне PUK код говорить:(!!!

stormdog 03.01.2008 08:31

Цитата:

Сообщение от Scout
пасыбо,уроды не хотят мне PUK код говорить:(!!!

значит не предоставил всю необходимую информацию для восстановления.

Виталина 03.01.2008 18:10

Люди, кому-нибудь пришли минуты на Донбасс Новогодний или их присылают после пополнения счета?

FREE-THINKER 03.01.2008 18:19

Цитата:

Сообщение от stormdog
значит не предоставил всю необходимую информацию для восстановления.

Врядли вообще скажут! Я понимаю Вы заблокировали номер КС и звоните оператору С ДРУГОГО номера, чтобы узнать PUK код? Если да, то не тратте время операторам запрещено предоставлять информацию о других номерах, кроме того с которого вы звоните (во всяком случае секретные коды). Единственный выход это взять заблокированную симку (надеюсь на ней видны цифры номера выбитые на стороне чипа, это поможет сотрудникам ЦОА узнать ЖСМ номер этой симки в сети), документ удостоверяющий личность (ваши данные будут внесены в компьютер, так как документов на покет у Вас похоже нет, а завтра прийдет вася с доками на этот номер и будет с ними разбираться почему номер в сети если его украли и попросит восстановить симку - тогда вас "найдут"). Ещё обязательно будут спрашивать сумму на счету, когда пополняли, когда последний раз звонили, какие номера внесены в "льготную категорию". Если все сделаете правильно, то вам все включат. Всем этим занимается контора та, что напротив дома связи.

stormdog 03.01.2008 21:38

Цитата:

Сообщение от FREE-THINKER
Врядли вообще скажут! Я понимаю Вы заблокировали номер КС и звоните оператору С ДРУГОГО номера, чтобы узнать PUK код? Если да, то не тратте время операторам запрещено предоставлять информацию о других номерах, кроме того с которого вы звоните (во всяком случае секретные коды). Единственный выход это взять заблокированную симку (надеюсь на ней видны цифры номера выбитые на стороне чипа, это поможет сотрудникам ЦОА узнать ЖСМ номер этой симки в сети), документ удостоверяющий личность (ваши данные будут внесены в компьютер, так как документов на покет у Вас похоже нет, а завтра прийдет вася с доками на этот номер и будет с ними разбираться почему номер в сети если его украли и попросит восстановить симку - тогда вас "найдут"). Ещё обязательно будут спрашивать сумму на счету, когда пополняли, когда последний раз звонили, какие номера внесены в "льготную категорию". Если все сделаете правильно, то вам все включат. Всем этим занимается контора та, что напротив дома связи.

Если на симке заблокирован пин-код, то набирается номер техподдержки бесплатно и без ограничений.
Делается элементарно: звоним и называем номер заблокированной сим-карты, называем последние 2-3 номинала пополнения счета, последние 3-5 набранных номеров, и называют PUK-код :) Проверено не один раз :)
А если номер украли, то пишется заявление о краже ;), иначе номер передан другому лицу, вместе с паролем.

Andr1k 03.01.2008 22:15

мне пришли, счёт не пополнял

Супер мега эмси 03.01.2008 22:27

Пришли минутки. Только что с ними делать не знаю )) Я так понял, можно бесплатно разговаривать в выходные дни или что-то типа того. Но факт остаётся фактом - минуты есть.

TIM 03.01.2008 22:35

С джусом фигня в говогоднюю ночь творилась, сначала невозможно было связаться ни с кем, потом пропала сеть, включилась через час, гдет в 1:30. Отослал кучу смсок, больше половины я так чувствую не дошли, перед друзьями было неудобно:(. Ну как так можно, так подводят людей в праздники.Вобщем хорошего года я им не желаю. Если бы не пользовался этим номером уже около 4-5 лет, поменял бы без раздумий.

xenomorph 03.01.2008 22:47

Цитата:

Сообщение от Супер мега эмси
Пришли минутки. Только что с ними делать не знаю ))

Их в "Донбассе Новогоднем" можно тратить на звонки на номера услуги "5 по 0". Эти минуты полностью бесплатные. В любые дни. Когда минуты закончатся, будет взиматься плата за соединение (20 коп. + налог в ПФ), тариф остается 0 коп/мин.

Valeron 09.01.2008 21:39

Цитата:

Сообщение от Виталина
Люди, кому-нибудь пришли минуты на Донбасс Новогодний или их присылают после пополнения счета?

Их присылают не в начале месяца, а в день когда был активирован пакет.

Avvacum 10.01.2008 01:00

Мобильные операторы, Новости, Тарифные планы, Вопросы и ответы!

У всех сигнал не шифруется? (вопрос и к абонентам других сетей)

LIFE 10.01.2008 20:05

где достать сии товары ?

Часовой пояс GMT +3, время: 08:24.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.