HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Мобильный мир (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=29)
-   -   Мобильные операторы, Новости, Акции. Вопросы и ответы. Проблемы и решения (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=30326)

Seikatsu 10.01.2008 20:21

да не кто вам их не даст......

Лесник 10.01.2008 21:23

angel-roma,
зачем же тогда расклеивать по всему городу эту рекламу?

Fishbone 10.01.2008 21:35

На то она и реклама, чтоб висеть по всему городу, в первую очередь то рекламируют связь а не барахло.
Кстати не видел никого в городе с этими шмотками - люди которые их одевают наверное становятся невидимыми:eek:

FREE-THINKER 11.01.2008 23:46

У меня на корпе уже дня 3 не шифруется, звонил оператору, тот отморозился и просил не обращать внимание сославшись на новые настройки сети. Такая же лажа и в других крупных городах Украины (в Донецке шифрование отключено даже в момент соединения ЖПРС/ЕДЖЕ). Интересно, как это сказывается на конфеденциальности наших с вами разговоров?

ROMANEX 12.01.2008 09:06

а как вы определили что он у вас не шифруется?

Лесник 12.01.2008 11:02

Цитата:

Сообщение от ROMANEX
а как вы определили что он у вас не шифруется?

по значку и надписи в телефоне))

_evilAngel_ 12.01.2008 11:57

У меня тоже самое на лайфе, звонил оператору сказали мне это настройки телефона надо смореть)))

FREE-THINKER 12.01.2008 18:23

Цитата:

Сообщение от _evilAngel_
У меня тоже самое на лайфе, звонил оператору сказали мне это настройки телефона надо смореть)))

Год в телефоне с настройками всё было ОК, а теперь прям ляп и у всех сразу! Это их стандартная отмазка, что пользователь дурак, не обращайте внимания. Вот, как обстоят дела по Украине [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

S@nYOk! 13.01.2008 19:46

ээ а шо это за новый тариф можно поподробнее??

leps 13.01.2008 19:51

S@nYOk!,тариф ДОНБАСС НОВОГОДНИЙ. 5по 0
раньше бесплатно на 5 номеров а иеперь дают время на месяц

xenomorph 13.01.2008 20:08

Цитата:

Сообщение от S@nYOk!
ээ а шо это за новый тариф можно поподробнее??

Тариф далеко не новый, и сейчас на него подключиться нельзя.

S@nYOk! 13.01.2008 20:15

Цитата:

Сообщение от xenomorph
Тариф далеко не новый, и сейчас на него подключиться нельзя.

а все я понял о чем вы! да есть такая лабуда!! а не кто на киевстаре не че не нашол болие подходяшего с расценками? а то эти минуты както напрягают!

gangster 14.01.2008 01:11

S@nYOk!,
куда уж более выгодно? при окончании бонусных минут снимается только плата за соединение

FREE-THINKER 14.01.2008 18:43

Цитата:

Сообщение от gangster
куда уж более выгодно? при окончании бонусных минут снимается только плата за соединение

И где тут выгода? Если раскинуть 150 минут на 5 номеров и на 30 дней, то получим ОДНУ бесплатную минуту на каждый номер в день - это много? Мне этих минут и на неделю не хватало, это при том, что я старался экономить! А когда нет минут платишь за соединение 21 коп. Позвонил в день на каждый из номеров, вот 1 грн и нет, а если нужно не один раз в день, то и того больше. По итогам месяца только на одно соединение ушло 25 грн. Сейчас перешли на "Супер лайф-30" за те же дненьги получили НЕОГРАНИЧЕНУЮ халяву внутри сети + 30 грн которые можно использовать на своё усмотрение, а это 60 минут разговора если звонить на внешку.
З.Ы. КС в этом году вообще зажрался, даже МТС по 10000 минут без ПЗС раздаёт, а они болт - посмотрим насколько лояльны абоненты, но я думаю, что если КС не изменит свою политику, скоро МТС будет лидером мобильной связи в Украине.

gangster 14.01.2008 19:48

FREE-THINKER,
Нуу зажрался, все таки, и среднестатистический абонент моб.связи. Было время, когда 50 коп./мин на все номера было просто пределом мечтаний. 25 грн за соединение - это не так много. При неежедневном использовании стационарного телефона (укртелеком) за месяц выходит даже больше

Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.