HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Боевые искусства (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=91)
-   -   Вин Чун (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=45946)

BakJomDao 21.05.2009 23:44

Вин Чун

где нить есть в марике? или кто может практикует етот стиль?

Tamer 22.05.2009 08:17

Ответ: Вин Чун

если не ошибаюсь ,то стиль легкой руки практикуют только в Китае , может разновидность вин чуня и найдешь,но сам этот стиль сомневаюсь

BakJomDao 22.05.2009 11:42

ошибаешся.

Tamer 22.05.2009 12:46

Что серьезна у нас где-то практикуют в Украине, я бы посмотрел мастерсво этого стиля

BakJomDao 23.05.2009 13:45

преподавать вин чун европейцам начали после смерти Ип Мана. Знаю что в Полтаве есть школа, и в Донецке. Слышал что в Мариуполе раньше в школе милиции преподавали вин чун. Конечно вин чун несколько модернизировался за последнее время, но всё равно в основе лежит базовые знания китайского вин чун.

Lex Black 17.11.2009 03:19

Был один мужик- серьезный мастер. Уже нет :(
А сейчас не знаю- не встречал. Сам-бы посмотрел.

=VIT= 08.12.2009 21:14

Если можно подробнее об одном мужике. это кто ??

GaVaEts 31.01.2010 18:11

Так есть или нет Вин Чунь?
Может Vit знает? Мир УШУ Мариуполя не так уж и обширен. Наверное

=VIT= 08.02.2010 18:48

Мир ушу обширен и многообразен
людей интересующихся Вин Чунь много преподавателей в Мариуполе не видел.

есть паренёк (может это ты ) я знаю ездит на тренировки периодически в Донецк в принципе контакт с ним можно найти

BakJomDao 09.02.2010 23:15

это не тот паренек. того паренька зовут Макс. я с ним знаком)

ladymybizwin 28.02.2011 02:07

Вин Чун

Да общался с одним парнем который занимался русским стилем, согласен многие принципы соответствуют вин чуну, но все таки вин чун мне ближе с сердцу, так что удачи вам, когда буду что то уметь можно встретиться обменяться опытом. Просто интересно когда у вас занятия где и во сколько?

Азазелло 28.02.2011 09:17

слышал, что здесь есть
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

dimitris 28.02.2011 18:43

насколько мне известно мастеров у нас с городе нет, если б были то непременно пошел бы да и желающие кроме меня из моего окружения есть с 10ток,жаль что Саша уехал в Киев,он изучал этот вид единоборств в этом видео [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] показаны вставки работы на маникене,думаю что может поболее чем в клипе,наверняка в Киеве существуют мастера у которых он повышает своё мастерство по изучению вин чунь.

AikiInstruktor 28.02.2011 23:30

Цитата:

Сообщение от dimitris (Сообщение 1049968)
желающие кроме меня из моего окружения есть с 10ток

Если есть десяток желающих можно самоорганизоваться и пригласить кого нибудь из Донецка или Киева и будет в Марике "Вечная весна" ну мы так по крайней мере делаем с иайдо и дзёдо, раз в 3 месяца приглашаем мастера и работаем, он приезжает исправляет ошибки и дальше работаем :)))))))))))))))))) и нас в группе около 10 человек, ну можно конечно ждать пока в Марик весна сама придет :).

Lastsunset 29.04.2013 09:47

Занимаюсь Тхэквондо WTF в Мариуполе, скоро должны начаться тренировки Хапкидо. Но очень бы хотелось попробовать стиль Вин Чун. Крисивый вид единоборства, очень понравился фильм Ип Ман и он же сподвиг на мысль практиковать Вин Чун!
Я бы тоже принял участие в развитии Вин Чун в Мариуполе с огромным удовольствием!!!
Если что - пишите, звоните 096-385-33-50 Сергей.

Часовой пояс GMT +3, время: 22:16.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.