HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети

HitForum - Форумы Мариупольской Городской Сети (http://hitforum.net.ua/index.php)
-   Все о футболе (http://hitforum.net.ua/forumdisplay.php?f=83)
-   -   Национальная сборная Украины по футболу (http://hitforum.net.ua/showthread.php?t=2486)

Chester 04.06.2005 18:29

Национальная сборная Украины по футболу

Предлогаю здесь обсуждать нашу сборную по футболу.
Её шансы в сегодняшнем матче с Казахстаном и в отборочной группе в целом. Сложет ли Блохин сделать то, что ещё никому не удавалось - вывести нашу сборную на Чемпионат мира. Я думаю, что да.

Varvar 04.06.2005 21:19

я думаю что если наша команда выиграет у Греции в среду то она попадет на Чемпионат Мира !!!!!

Chester 04.06.2005 21:22

Укпаина - Казахстан 2-0
Голы: Шевченко (17), Авдеев (автогол, 83).

Это был один из матчей, где Украина действительно была в роли лидера. Заслуженная победа украинцев. У казахов ни одного момента.

По поводу лучшего футболиста матча. Был sms опрос по этому поводу. Выиграл Шевченко - более 3000 голосов, второй Воронин - более 1000 голосов, третий Тимощук - более 500 голосов.
Я лично не пойму, почему Шева на первом месте. Да, он забил гол. Но этот гол не результат его умения, а результат тупости казахов (после удара Шевы мяч пролетел между ног сразу двоих футболистов). И ещё Шевченко запорол пару 100% моментов. Я бы назвал лучшим игроком матча Несмачного. Он полностью контролировал левый фланг и показал отличный футбол. По моему мнению он лучший.

Солярист 05.06.2005 00:04

Цитата:

Сообщение от [Chester]
Это был один из матчей, где Украина действительно была в роли лидера. Заслуженная победа украинцев. У казахов ни одного момента.

На что бы была годная сборная, если бы было наоборот? А, вообще, игра довольно слабая, как для кандидата в участники чемпионата мира. Очень малый процент реализации моментов, хотя в атаке и получалось кое-что, но как-то кривовато и по-делитантски.

TROLL 05.06.2005 14:15

Я, конечно, свою родину люблю! Но особого энтузиазма, у меня не возникает болеть за нашу сборную, не вижу в этом смысла! Ну попадет она в финальную часть чемпионата мира (в чем я очень сомневаюсь), дальше группового этапа все равно не пройдет! Проиграет позорно, будем потом матюкаться и плеваться! Аналогично болеть за "Ильичевец" в кубке УЕФА :)

Chester 05.06.2005 16:13

Цитата:

Сообщение от TROLL
Я, конечно, свою родину люблю! Но особого энтузиазма, у меня не возникает болеть за нашу сборную, не вижу в этом смысла! Ну попадет она в финальную часть чемпионата мира (в чем я очень сомневаюсь), дальше группового этапа все равно не пройдет! Проиграет позорно, будем потом матюкаться и плеваться! Аналогично болеть за "Ильичевец" в кубке УЕФА :)

Что Украина попадёт на Чемпионат мира уверен на 99%. Что украинцы проиграют все три матча в своей группе тоже 99%.
Ну а смысл болеть за нашу сборную есть. Доказательство этому победа Украины над Турцией в Станбуле со счётом 3-0. Не каждая сборная выиграет у бронзовых призёров чемпионата мира с разгромным счётом да и ещё на чужом поле.

Солярист 05.06.2005 16:19

Цитата:

Сообщение от [Chester]
Что украинцы проиграют все три матча в своей группе тоже 99%.

ну это уже ты загнул. На кубке мира бывает полно команд, которые нужно обыгрывать.

Chester 05.06.2005 16:31

Цитата:

Сообщение от Солярист
ну это уже ты загнул. На кубке мира бывает полно команд, которые нужно обыгрывать.

Ну до Чемпионата мира ещё долго и Украина ещё туда не попала. Посмотрим в среду на нашу сборную в Афинах. Что мы сможешь сделать с греками. Какой будет футбол в матче с Грецией.

Chester 08.06.2005 07:43

Сегодня, наверное, самый сложный матч для нашей сборной из всех оставшехся.
Сегодня сборная Украины сыграет на выезде с чемпионами Европы сборной Греции. Начало матча в 21.30. Поздновато кстати, я врятли буду смотреть его, завтра рано вставать :(
Если честно, как тут не крути, я думаю Украина проиграет. Но я думал, что и в матче Турция - Украина мы проиграем. А мы выиграли 3-0. Так что всё может быть, это футбол.

Молодёжная сборная Украина выиграла у греков 1-0. И что самое приятное, гол забил игрок мариупольского Илиьчёвца Адриан Пуканыч.

Respect 08.06.2005 23:01

Вот 15 минут до конца матча, ушёл от телика, счёт 0:0. Наши играли очень неплохо (смотрел только второй тайм, раньше гулял :) ), даже лучше сказать ХОРОШО. Правда везло с оффсайдами, а то бы пролетели давным давно, скажите каким же всё таки счётом закончился матч. Заранее спасибо!

Солярист 08.06.2005 23:10

Цитата:

Сообщение от Respect
Вот 15 минут до конца матча, ушёл от телика, счёт 0:0. Наши играли очень неплохо (смотрел только второй тайм, раньше гулял :) ), даже лучше сказать ХОРОШО. Правда везло с оффсайдами, а то бы пролетели давным давно, скажите каким же всё таки счётом закончился матч. Заранее спасибо!

Ну ты конечно вовремя ушёл... :rolleyes:
1:0 за десять минут до конца матча... Наши ведут...

Respect 08.06.2005 23:13

НАШИ??????????
Ток без шуток, то шо если наши победят, я не знаю что это будет...

LyAPeN 08.06.2005 23:14

Наши победили УУУУРРРРААААААА!!!!!!!!!!!!!!

Rompel 08.06.2005 23:19

Это просто удача! До сих пор не могу поверить! Видимо футбольный Бог сегодня на нашей стороне!!! Браво Украина!

Солярист 08.06.2005 23:20

Цитата:

Сообщение от Respect
НАШИ??????????
Ток без шуток, то шо если наши победят, я не знаю что это будет...

Какие шутки? Всё по-честному... "Наша мета", таки "не хрен знае када"...
Ура, товарищи!

Часовой пояс GMT +3, время: 06:11.

Работает на vBulletin® версия 3.7.0.
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
© 2003 - HitLine.