Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 16:02   #10
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 14 CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)CJonline очень, очень хорош(-а)

Отправить сообщение для CJonline с помощью ICQ Отправить сообщение для CJonline с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: События в городе

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Я учился в этом городе. И думаю что такое развитие событий вполне вероятно. Кроме того 112 - промайдаунный ресурс, а такая информация - признание их поражения. До того была информация, что жители Донецка заблокировали транспорты со спецназом направленным на подавление восстания в Славянске.
Как бы мне хотелось быть сейчас с повстанцами Славянска!
Главное достоверность информации, а не какой это ресурс. Был бы проросийский, поверили бы? Серьёзно? Сложно сказать против кого эта информация, скорее это намёк на то, что люди у нас неадекватные, и договариваться, даже говорить тут не с кем.
Цитата:
Как бы мне хотелось быть сейчас с повстанцами Славянска
Ну вот, и я о том же...
А дети с тренировки будут идти и смотреть на "повстанцев" с автоматами... Учитывая наш контингент, делёж и разворовывание начнутся на следующий же день. 90-х Вам мало чтоль.
Не говорю что плохо бороться за свою идею, но как бороться, это уже вопрос испорченности сознания мягко говоря.

Последний раз редактировалось CJonline; 12.04.2014 в 16:11.
CJonline вне форума   Ответить с цитированием