Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 20:20   #162
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Продам щенков

gamli89,
Цитата:
150 бумажки, а щенки сразу в 2 раза в цене подымаются!
А вы что думаете что в щенков вложена только бумажка?
Там еще очень много расходов.
Как минимум вязка с хорошим кобелем которая стоит 500 у.е.
А не с соседским за бесплатно ))
Бумажка это лишь малая часть. Это всего лишь гарантия того что собака является действительно чистокровной.
Но так же учтите тот факт что не всем собакам с родословными можно вязаться.
Бывают наследственные заболевания и браки которые животное может передать по наследству своему потомству и поэтому таких собак не пускают в разведение даже при наличии супер родословной.
Да конечно же такое животное смогут повязать но щенки от этой собаки не получат никаких документов.
Цитата:
И вообще сейчас мода в клубах пошла на ротвейлеров с хвостами, так это позорище(Дворняга с виду)
Уж поверьте достойную породную собаку не чем не испортишь. А хвосты и уши купировать запретили потому что это во первых не гуманно и во вторых сейчас эти части тела собакам совершенно не мешают.
Цитата:
а проверить чистая порода, я думаю можно в ветеренарки, там точнее скажут
Вы хоть сами понимаете что пишите
Каким боком ветеринары к определению породы относятся.
Вы спросите у них хоть один стандарт породы они знают?))))
Породу определяют судьи которые не один десяток лет посвятили изучению породы. Которые видят их тысячами а не как ветеринары 10 штук за всю жизнь )))
Цитата:
Так давайте будем делать как кто-то это вам внушил?
Да ну зачем. Давайте лучше плодить абы шо и абы как, с кучей дефектов. Не заморачиваясь с изучением правильного разведения. Итак пол города гибридов ходит. Хоть внешне и похожи на породу но до высокопородных оч. далеко.
Мне лично как любителю своей породы жалко смотреть во что её превратили люди которые не заморачиваются ни с бумагами ни с мнением профессионалов. А плодят что хотят.

Я считаю что нужно разводить таких собак которыми потом можно гордится. А не просто продать и забыть.

Не хочу дальше продолжать эту беседу.
Если вы действительно любите породу то уделите особое внимание достойному разведению высокопородных собак со всем пакетом сопутствующих документов.
Что бы когда то собака вашего разведения стала лучшим представителем породы на международной выставке а не сидела тупо на цепи у хозяина которого совершенно не интересуют её крови и происхождение.
Ведь действительно куда приятнее видеть своего щенка лет через пять когда им восхищаются нежили когда с него смеются.

Последний раз редактировалось LoverGirl; 13.12.2012 в 20:50.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием