Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2013, 19:15   #227
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 118 maloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергеройmaloy1 супергерой

Отправить сообщение для maloy1 с помощью ICQ Отправить сообщение для maloy1 с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
ждем скина потдельной родословной
я похож на аферюгу? Или я где-то писал что у меня поддельные доки на животных? И вообще кто вы? Кому еще кроме Вас интересно увидеть у меня поддельные доки на моих животных.

p.s. барышня-Вы теряете субординацию, Вам не кажется?
Цитата:
300 грн это скорее всего при условии что вы заплатили единоразово за вступление + ежегодный взнос.
я склерозом слава Богу не страдаю и помню сколько и за что я платил

Цитата:
у заводчиков больше шансов потом в его потдержке нежили если вы возьмете животное из крупного питомника.
то в элитных питомниках консультируют, то им некогда, короче все с Вами ясно, мне все меньше и меньше с Вами хочется общаться, как пожалуй и всем Вашим собеседникам.

p.s. если уж Вы такая борец за справедливость, то идите отстаивайте лучше права бездомных, сирот и т.д. В супермаркеты на крайний случай сходите проверьте качество продукции, не такое не беспокоит? Ну конечное, лучше дерьмом всех тут облить, и своих элитных кроликов по выгодной цене продать...

g o o d b y e ! ! !
maloy1 вне форума   Ответить с цитированием