Показать сообщение отдельно
Старый 16.01.2013, 19:17   #240
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 132 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Цитата:
Сообщение от maloy1 Посмотреть сообщение
я именно это и иел ввиду, может не так выразился, просто чем сводить 1 раз за всю жизнь, лучше не сводить вообще!
А вот именно "всего один раз" - это самое опасное для здоровья собак...
Цитата:
Сообщение от maloy1 Посмотреть сообщение
там помоему только в цене отличие, чем раньше регишься-тем дешевле, самая дорогая цена в последний момент, хотя может я и ошибаюсь.
Когда я УЧАСТВОВАЛ со своей собакой разницы в цене из-за времени регистрации не было. Хочешь идти в ринг (или в поле) в погоне за дипломом - ПЛАТИ "за участие". Хочешь посмотреть на других собак, пообщаться, присмотреть "пару" для своей собаки - занимайся...
Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
Ну может у вас и так в КСУ нет. За 2 недели до выставки регистрация закрывается.
Значит - правила игры разные в разных организациях. Тем более - это не повод выдавать СВОЁ ЛИЧНОЕ мнение за эталон (и уж тем более - если ты была всего на одном охотничьем мероприятии, следовательно ПРОФЕССИОНАЛЬНО судить о них не можешь)...
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием