Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2015, 00:36   #71
Известная личность

Мужчина
Вес репутации: 57 Испанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергеройИспанец супергерой

По умолчанию Ответ: Боевики ИГ сотнями сдаются в Сирии

[OFF]Рискну предположить, что данный "сюрприз" в виде "калибра", был продемонстрирован, ко ДР Пути, всему миру, чтоб большинство "завалили" хлебальники, с "дерзкими высказываниями" в адрес РФ.
Как ни печально, но любой конфликт является, "площадкой демонстрации" своего ВПК. Я могу предположить, что "демонстрация" не закончена. Учитывая, что сейчас проправительственные силы в Сирии, испытывают "эйфорию" и "воодушевление", а с ними и Ирак и Иран, то могу предположить, что задействуют, еще и "Солнцепеки", и ударные вертолеты поддержки МИ-28, и КА -52, для поддержки наступательных операций, в малонаселенной местности, плюс , скорее всего идет процесс расконсервации некоторой техники, такой как Т-90. Нельзя также забывать, что сейчас выгодно и РФ и Ирану, и Сирии, выдавить ИГ, в первую очередь, в сторону Саудитов, с целью пошатывания "режима королевства". Я полагаю, эта война не на месяц - другой.[/OFF]
Испанец вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
Serebr0 (08.10.2015)