Показать сообщение отдельно
Старый 30.12.2016, 18:09   #18
Знаменитость

Мужчина
Вес репутации: 33 blabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнутьblabla17 . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Электронно-банковский концлагерь, миф или новая реальность?

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Я говорил о том, что эту ликвидность нужно постоянно поддерживать и ее поддерживают всеми доступными средствами,
Вы говорили что никто не знает как ее поддерживать дальше. поэтому я и интересовался - что случилось с мировыми валютами что их надо поддерживать и как Вы определили что никто не знает.
Цитата:
наличные, которые сейчас в обиходе, при помощи которых они и живут.
как-то не совсем так - у нас по-крайней мере.
воровство в супермаркетах и попрошайничество еще никто не отменял. Равно как и всякие программы помощи - типа "Армии Спасения" и т.п. Я хочу Вам показать бессмысленность подобных действий (массовой "чипизации" населения и убирания наличных из оборота) именно для контроля и управления. есть намного более простые способы, которые работают уже сейчас.

Цитата:
А что стоит заморозить счета просто какого-то политического деятеля, да просто, что-бы под ногами не болтался и не говорил лишнего.
я думал мы о личностях говорим, не о межгосударственных отношениях. Что значит "заморозить счета"? Почему просто его не пристрелить или наоборот - купить? Если он такой известный и важный - то переманить на свою сторону намного выгоднее - добрый старый шантаж известен намного раньше чем счет политика в банке, тем не менее это не панацея.
Цитата:
Все делается не сразу, не в один заход, все постепенно, как-бы незаметно.
Так что делается?
Вы пишете о двух маркерах:
Цитата:
Один человек, один счет, один код.
и
Цитата:
хотя-бы на ее определенной части с полностью закрытыми границами
это где такое устанавливают? или где планируют какое-то движение в данном направлении?