Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 19:20   #1
Гуру

Мужчина
Вес репутации: 132 sherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергеройsherst супергерой

По умолчанию Чем Россия может гордиться?

Поскольку опять нас упрекают, что мы ничего не умеем делать и у нас вес плохо, попробую в отдельной теме собирать позитивную информацию.

Ну пока навскидку:

Как ранее сообщало ИА REGNUM, грузооборот морских портов Арктического бассейна в период с января по октябрь 2017 года вырос на 52,2%, что составило 60,9 млн тонн. Грузооборот порта Мурманск вырос до 42,6 млн тонн (на 60,1%), Варандей — до 7,0 млн тонн (на 5,4%).
Такие показатели, как и прежде, обусловлены увеличением объёмов внутренних перевозок, в частности, транспортировкой полезных ископаемых, добытых на арктической территории.

Подробности: [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 6 минут
Кроме того, в последние года в России начали производить неплохие фильмы.
Могу перечислить некоторые из них.
1. Не любовь. Несмотря на мою неприязнь к Звягинцеву, фильм успешно закуплен для проката зарубежом и до сих пор получает призы на европейских кинофестивалях.

2. Аритмия. Отличный фильм, хоть и чернуха. Закуплен в 80 странах.

3. Время первых. Патриотический фильм на космическую тему. В кинотеатре впечатляет.

4. Крым. Успешный патриотический фильм.Я посмотрел, мне понравилось, но запоздал и не шедевр.

5. Легенда о Коловрате. Фильм-фэнтази для подростков.

6. Матильда. Фильм скандальный и многим не понравился, но тем не менее нанего пошел народ, который вообще не ходил в кино. И такие фильмы тоже должны быть.

7. Салют-7 . Патриотический фильм на космическую тему. В кино вречатляет.

Последний раз редактировалось sherst; 23.12.2017 в 19:36. Причина: Добавлено сообщение
sherst вне форума   Ответить с цитированием