Показать сообщение отдельно
Старый 23.12.2017, 19:43   #3
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 171 DSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергеройDSitni супергерой

По умолчанию Ответ: Чем Россия может гордиться?

Цитата:
Сообщение от sherst Посмотреть сообщение
Поскольку опять нас упрекают, что мы ничего не умеем делать и у нас вес плохо, попробую в отдельной теме собирать позитивную информацию.

Ну пока навскидку:
Сразу хочу извиниться за свой брюзжащий характер и фсё такое ..., но подобные "грузобороты" - напоминают мне победные рапорты из программы "Время" времён Брежнева...
Тогда тоже - "больше стали, больше тракторов, больше того-сего... " - а в итоге - те же комбайнёры хотели импортные комбайны и такие трактора, и "сталь англицкая" - проговаривали с придыханием.
...Я уж молчу про ширпотреб !...[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

....Позитив - жизненно необходим, но только реальный - от которого стране и, главное - простым жителям - действительно "стало лучше, стало веселей"!
Вот, как пример позитива - построили пару лет назад порт Усть-Луга - и теперь РФ НЕ будет зависима от портов про@балтов !!!