Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2010, 22:21   #8
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 35 Мангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнутьМангуст . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для Мангуст с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Соседи и ремонт под музыку:)

Цитата:
Сообщение от Супер мега эмси Посмотреть сообщение
На счёт строительного мусора - покупаешь мешки (2 гривни штучка) на полтинник. Грузишь, выносишь под подъезд. Дальше звонишь в грузовое такси, объясняешь задачу, сообщаешь количество мешков. Приезжает водитель. Грузишь. Даёшь денег. Увозит на свалку. Там раскидают два бомжа за бутылку. Если хочешь сэкономить на бомжах - езжай с водителем.
Я делал всё через знакомого с большим китайским грузовиком. Вниз снесли ребята за небольшую денежку (20 мешков), в машину закидал сам (водитель помог). Попросил кажется гривен 90 (и сам выгрузит), я дал 120. (На счёт цифр могу ошибиться, не запоминал. Было той зимой). Расстались довольные друг другом.
А если, например ,пол стены просто вынести ну или хотяб куски 1м х 1м Их можно ночью на улицу вынести и спрятать

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Makar Посмотреть сообщение
если имеется в виду металлический диск с алмазным покрытием - то ничего страшного при встрече с арматурой не будет. Работать обязательно с кожухом
написано:T.I.P Technik-Kompetenz, Maх 12200rpm, 80m/s Тежелый, железный, с какими-то вкраплениями по граням, а есть обычный написано камень-бетон... и стоит 4.5грн

Добавлено через 57 минут
Вспомнился фильм, как пробивали подкоп толи к банку, толи к сейфу,возле ночного клуба, так там DJ был свой чел, поставил музыку заранее обговоренную и в определенный момент под какой то супербас происходил подрыв взрывчатки, потом какие то траблы с музыкой получились и они спалились Я это к чему......може у кого есть подборочка треков под перфоратор?

Последний раз редактировалось Мангуст; 17.10.2010 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Мангуст вне форума   Ответить с цитированием