Показать сообщение отдельно
Старый 20.04.2014, 01:30   #91
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 106 stormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергеройstormdog супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от maxbor Посмотреть сообщение
stormdog, между нами есть огромная разница - я не живу в ожидании, я хочу что-то менять. Что-то менять - это долго, нудно и сильно изматывает, но малейшие положительные изменения приносят такое удовлетворение, которое заменяет курево, бухло и тупые сериалы. Это я по поводу ваших вечных ожиданий "покращення".
Между кем - вами?
Как можно сравнивать неизвестное? непонятно.

Цитата:
А насчет чем лучше? Да хотя-бы тем, что теперь можно написать многим министрам и депутатам и есть большая вероятность, что тебя услышат. Не факт, что это обязательно сработает в каждом случае, но очень часто срабатывает. Лучше тем, что теперь заседания в ВР начинают походить на парламентский процесс, где есть не согласные и их мнение приходиться учитывать и вносить поправки. При полновластии ПР - был Чечетов, который просто махал рукой и массы без обсуждения голосовали, спускаемое сверху.
Насколько высока в реальности такая вероятность? Как показала практика, что в киеве, что в других регионах вероятность стремится к нулю!
Да, особенно впечатляет "парламентский процесс", когда появляется несогласный и как выбегают к нему на трибуну, отключают микрофон и устраивают мягко говоря не парламентские действия, обычную уличную потасовку, драку, с участием женщин... Очень показательно. Фамилии озвучивать надеюсь не надо?
Ничего там не поменялось, как занимались х...й в парламенте, так и сейчас занимаются.

Цитата:
Идеальной власти никогда не будет. Любая власть всегда хочет расширить свои полномочия. И именно для этого должно быть активное гражданское общество.
Ведь если-бы оно у нас было развитым - не вопрос сформировать повестку РЕАЛЬНЫХ требований для протеста. И провести МИРНЫЙ протест такого уровня и таким способом, который привел бы к диалогу. Но с повесткой "хотим в Россию, потому что Путин добрый" - далеко не уехать. И чем дальше, тем меньше будет желающих прокатиться.
Я не спрашивал мнение за идеальную власть. Да, всегда будут недовольные, но это не означает что нужно устраивать кровавое побоище. И снова в тексте одни "бы" да "кабы", Путин и т.д. Не нужно с больной на здоровую голову скидывать. Нужно свое мнение иметь.

Цитата:
З.ы. И да, я считаю что в текущей ситуации очень сильно виноваты запроданцы из "Свободы", которые искусственно раскачивали в нужный момент ситуацию. И правительство, которое не понимает, что нашему народу нельзя говорить всю правду о экономической ситуации, а надо хотя-бы что-то пообещать. Ведь ВФЯ практически весь свой срок обещал "покращення" и это работало...
Ну то, что ВФЯ негодяй это понятно. Его уже нет и все забыли, он уже не при делах. А вот кто привел к власти сейчас "Свободу"??? Вот вопрос-то.

Из всего выше сказанного делаем вывод: ничего хорошего новая власть не делает. Въехали к владе на смертях майдановцев. А самое страшное то, что еще не все хотят увидеть это. И будут ли делать что-то нужное для народа, а не набивать свои личные карманы баблосами, и не уничтожать регулярной армией население страны - еще большой вопрос, ой какой большой...

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Последний раз редактировалось stormdog; 20.04.2014 в 01:36.
stormdog вне форума   Ответить с цитированием