Показать сообщение отдельно
Старый 01.11.2013, 14:54   #26
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 132 Поручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергеройПоручик Ржевский супергерой

Отправить сообщение для Поручик Ржевский с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Подскажите где купить опилки.

Цитата:
Сообщение от Margo-rita Посмотреть сообщение
Подскажите, а сейчас кто-то знает, где можно достать стружку/опилки натуральные?
Были сегодня в районе лесопилки (возле старого кладбища), нет ее, и складов леса там уже нет
Тебе сколько надо - мешок, два, три, десять? Если устроит подъехать в район Краснофлотской - могу помочь (не вагонными нормами )...
Если есть интерес - лучше в личку...

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Margo-rita Посмотреть сообщение
Кто автор правил на форуме?
Думаю - эту хрень вводил еще Ромпель, а теперь её переделывать никто не будет... Настройки действительно горбатые до озвизденения...

Добавлено через 6 минут
Margo-rita, Кстати - дабы избежать обвинений в стяжательстве и барыжничестве - "гусары с дам денег не берут!" Это я к тому, что - описки - наши - мешки и загрузка - ваша, самовывоз... БЕСПЛАТНО!!!
Касается не только дам...

Последний раз редактировалось Поручик Ржевский; 01.11.2013 в 14:54. Причина: Добавлено сообщение
Поручик Ржевский вне форума   Ответить с цитированием