Показать сообщение отдельно
Старый 15.10.2016, 09:45   #81
Эксперт

Мужчина
Вес репутации: 69 сэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергеройсэр Джон Бексворд супергерой

По умолчанию Ответ: Быстрые блюда

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Берем 1 ч.л. хорошего растворимого кофе. Сыпем в мелкое ситечко и трамбуем пальцем. Потом, в него медленно льем 20 - 30 мл коньяка ( хорошего ессно ) и добавляем сверху, еще одну ч.л. кофе.
Идем далее...
Ситечко поднести к емкости, откуда пить собираемся и оччень медленно льем, через него ~ 100 мл горячей воды ( не кипятка !!! ). Емкость накрыть чем нить и подождать примерно минуту. Пить со смаком. Сахар добавляется по вкусу.
Читал и ороговевал... Приготавливаем РАСТВОР. Причем из ингредиентов, растворяющихся друг в друге по умолчанию без остатка и без образования каких-либо например комплексов. Чем отличается, как мы его забабахаем в таком случае - вышеописаным способом или просто тупо смешав?!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Господа - можно хоть на кухне не курить ?
Почему всегда не любил воинствующих атеистов... Вам-то какое дело?! Если у меня например ребенок на даче, а жена не возражает, я курил - и курить буду, и ваше мнение по данному вопросу - у меня где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Зимбабве.

Последний раз редактировалось сэр Джон Бексворд; 15.10.2016 в 09:45. Причина: Добавлено сообщение
сэр Джон Бексворд вне форума   Ответить с цитированием