Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2015, 22:01   #1444
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: Жити по новому. Или цены по Украински

Цитата:
Сообщение от dedulik Посмотреть сообщение
Слишком много громких слов, предписания, приказы.[OFF] Я могу Вам как посетитель сесть на уши о том, что основная масса ненавидящих регистраторов поликлиник, необразованные лодыри, которые даже не знают должностные инструкции. Естественно, что после таких посетителей как я, они начинают ненавидеть все, кроме собственных, чванливых руководителей. Медсестра, работающая в садике за мизерную зарплату, таскающая продукты у детей ради на кормления своей семьи - оправдание? Не мне Вам рассказывать, что сеющий ненависть пожинает бурю. Помните, чтобы быть свободными, нам нужно быть рабами законов. Раньше Вы кричали какие паршивые негожи захватили власть в Украине, а теперь, ради знакомой медсестры, выставляете посетителей (народ) тупыми дебилами.[/OFF] Именно по этой причине меня не любят ни ватники ни укропы. Я украинец! Чем Вы лучше Мегадроча?

P.S. Грамматические ошибки не в счет. Пишу в дороге.
[OFF]Не ершитесь)) Я просто пытаюсь вам показать, что у каждой медали 2 стороны. И вы видите одну из них, но при этом даже не представляете вторую. (кстати не трогайте Мега, мы с вами беседуем, дискутируем и...."о чудо" не о политике ). Как-нибудь попробуйте все же потратить 2-3 часа, для проведения "жизненного опыта". Как варианты - пойдите в автопарк и попроситесь на сутки на работу "кондючкой", постойте в поликлинике в регистратуре, посидите с участковым врачом на приёме, побудте участковым милиционером (или с ним) на банальном ежедневном приёме граждан. Вы откроете для себя новый мир))) Новый и совершенно неожиданный. Тогда и подискутируем))) А так....., у меня вот был подобный опыт в жизни , а у вас - нет. Так, что вы никогда не сможете увидеть "тёмную сторону Луны", хотя все ваши слова о прекрасном, конечно имеют право на жизнь.
Кстати вот вам факт из английской юриспруденции. Воспитатели детсадов и учителя младших классов в школе, проработавшие более 5-ти лет в суде не признаются свидетелями. Догадайтесь почему? Ну это так, на засыпку, но из реальной жизни.[/OFF]

Последний раз редактировалось Serebr0; 02.06.2015 в 22:14.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием