Показать сообщение отдельно
Старый 17.12.2008, 01:02   #215
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Дети, оружие, охота.

Цитата:
Сообщение от Psyholady Посмотреть сообщение
если Вы считаете людей плесенью, то мне Вас жаль. Это основа - нездоровой личности и негативного жизненого сценария, а ваша форма любови к животным и нелюбовь людей - лишь отголосок вашего непринятия людей, неспособности общаться с ними и понимать.
За что любить людей?
За то что они убивают друг друга ради завоевания чего либо за то что они уничтожают природу, за то что кроме денег у них больше нет никакой ценности в жизни. Нет уж извольте за это их просто невозможно любить.
Цитата:
Я себя, например, считаю гармоничным и бесконечно прекрасным творением природы,
Сам не похвалишь никто не похвалит ))

Цитата:
Убойщик - не нормальная работа только в Вашем представлении, а вообще то, убойщик - работники пищевой промышлености, кстати.
Зашибись приехали. Человек который убивает и расчленяет каждый день нормальный. Почему же тогда маньяки считаются не нормальными.
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием