Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2015, 02:14   #26
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 237 RussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергеройRussianMan супергерой

По умолчанию Ответ: О катастрофе Боинга-777 рейс MH17

megadeth2007, MH-17 диспетчер увел с "трассы", он отклонился от маршрута. Десятки самолетов летали немного дальше от того места.

У террористов (ВСУ) как раз есть, точнее была авиация, это у ополченцев ее нет. Так зачем тогда ВСУ в тот день усиленно "шарили" небо?

Как объяснить второй самолет на данных объективного контроля за воздушным пространством? Причем самолет этот резко поднялся к Боингу повисел и спустился обратно.

Поэтому, я еще раз повторю я допускаю, что могли сбить случайно, целились в один, попали в другой. Но совокупность "случайностей" мягко говоря настораживает - падение Боинга весьма выгодно Украине.

Фото выложенные - так никто и не отрицал, что ополченцы захватили одну пусковую установку, это мелькало и в ваших и в наших СМИ, но по словам ваших же говорящих штабных голов - она была приведена в нерабочее состояние. Телефонные переговоры? У меня на радио знакомые есть, хотите я у них на студии запишу завтра как Порошенко с Меркель разговаривают по телефону о том что именно они управляли этим БУКом? )) А Обама на трейлере к ним ехал. Это я к тому, что версия с Российским БУКом мягко говоря притянута за уши, потому, что ТАК было бы лучше для большинства заинтересованных сторон. Потому и расследование идет уже почти год, были бы доказательства оно бы уже давно завершилось. Возможно доказательства есть, но они указывают совсем на другую версию событий которая не устраивает Вашингтон?
RussianMan вне форума   Ответить с цитированием