Показать сообщение отдельно
Старый 13.08.2018, 01:01   #539
Элитарный

Мужчина
Вес репутации: 76 Migol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергеройMigol супергерой

По умолчанию Ответ: Есть ли Бог в вашей жизни? Что в религиозной жизни вам НЕ нравится?

Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
меня тоже. Писал уже [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

ИМХО, для этого топа - стоит убрать первую часть и оставить вторую "Религия, это бизнес ?".

Ваш вариант названия темы - ИМХО, для более личных обсуждений...
Здесь я с Вами не соглашусь. Мне интересна именно первая часть предложенной изменённой темы. И как послушать других, так и высказаться самому.
То, что это очень личное, согласен. Но никто же же никого не обязывает обязательно высказываться. Хочешь «поделится сокровенным» – пожалуйста, «включаешь режим чукча-пЕЙсатель» (достаточную степень анонимности при использовании большинством никнеймов никто не отменял). Нет – к вашим услугам «режим чукча-чЕЙтатель».

Ну а про «неидеальность служителей»... «Потоптаться», и даже с удовольствием , конечно можно, но повторюсь, это «вторично» к «теме» про «наличие/отсутствие Его...».