Показать сообщение отдельно
Старый 08.05.2018, 14:10   #565
Недосягаемый

Мужчина
Вес репутации: 205 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Ильича останавливается

Цитата:
Сообщение от байканур Посмотреть сообщение
Ну так я как раз об этом. Систему можно перебить только более организованной системой. Я так понимаю, что рабочим никто не запретит писать, особенно коллективные докладные записки, в нескольких экземплярах. Если что, то словесные возражения к делу не пришьешь, а вот чем больше бумаги, как говорил мой бывший начальник цеха, тем чище зад. Да, ессно придется потрудится, показывая правоту здравого смысла и никто не говорит, что все это быстро должно решиться. Но у нас же все хотят все и сразу, а так не бывает.
А еще придется пережить десятки "аудитов": по экологии, охране труда и прочему. А каждый из "охраны труда", например, - это, в лучшем случае, - 25% премии и считайте что вам повезло. А по экологии - вообще штрафы. А три талона по ОТ - переаттестация... результат понятен?