Показать сообщение отдельно
Старый 15.08.2018, 21:10   #251
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 234 Chopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергеройChopper супергерой

По умолчанию Ответ: События в Армении

А вот совсем не далеко, в Чечне, вообще ни одного пида гея нет. (с)

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от Iceman Посмотреть сообщение
Сообщение от Испанец
Армяне не любят работать? Вы живых армян в жизни бачили?
Вот я толерантен был к армянам, честное слово. Я вообще всех стараюсь судить не по национальности, а по поступкам. Но так вышло, что в последнее время по стройке и благоустройству постоянно сталкивался именно с ними (это ж их ниша в РФ, если я ничего не путаю?). По ушам ездят - мама не балуй. Но всегда пытаются нае..ать. Я уж и к совести взывал, и денег сильно переплачивал в виде стимула - никак не помогает. Даже тем, у которых свой бизнес по плитке прямо рядом с моим домом, мы даже типа соседи. Жена была в ужасе, когда увидела их работу, а она у меня совсем без закидонов. Это, видимо, фишка такая у них. Поторговаться, пяткой в грудь себя побить, поплакаться про тяжелую жизнь - это завсегда пожалуйста. А вот как работу честно сделать - никого ни разу не нашел. Да и саму работу они стараются перекинуть на узбеков/таджиков, да еще и навариться при этом. Имхо, конечно.
Сейчас решил еще раз наступить на эти же грабли. У моей сотрудницы хахаль - армянин. Типа занимается строительством, бригады свои и все такое. Ездит, как и положено, на полностью убитой пятнашке, мне даже за мою сотрудницу стыдно, так как она у него иногда эту рухлядь берет по своим делам и каждый раз что-то случается и приходится ее выручать. И вроде мужик неплохой пива попить, за жизнь поговорить. Но к работе еще не приступили и неизвестно когда начнем. Если и этот опыт будет неудачным, то это точно будет последний раз, когда я связываюсь с армянами.

P.S. А вот женщины у них очень добрые, красивые и отзывчивые. Прямо удивительно наблюдать такой контраст. Но, к сожалению, они у них на птичьих права.

Последний раз редактировалось Chopper; 15.08.2018 в 21:12. Причина: Добавлено сообщение
Chopper вне форума   Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) одобрили это сообщение
MAN2304 (15.08.2018), sherst (10.12.2018)