Показать сообщение отдельно
Старый 27.04.2016, 22:11   #26
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 Jerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергеройJerk супергерой

Заблокирован

По умолчанию Ответ: События в Европе

Цитата:
Сообщение от HING Посмотреть сообщение
[OFF]вы очень подвели своим сообщением нашего евроинтегратора.[/OFF]
[OFF]Все беды у их от отсуйствия координации! Тут ведь как - обычно таких держат на сворке, тот у кого развитие чуть подаальше от обезьяны ушло... А когда цель видит - показывает им и ореть "Ату его! Кусь-кусь!"... А так они своим умом... По методичкам... А лапами чижило странички переворачивать, еще и ошейник мешает Вот иногда друг друга и кусают[/OFF]

Добавлено через 29 минут
Кстати, об Европах И об отсутствии координации
Цитата:
12 лет членом КПСС была Инесе Вайдере, с 1977 по 1989 год (данные LETA). Сейчас она депутат Европарламента от "Единства". Вчера Вайдере написала на меня заявление в Генеральную прокуратуру за карикатуру о компенсации с России в размере 185 000 000 000 евро.
Мне был всего 1 год, когда она уже стала коммунисткой
Вопрос: сколько из компенсации в 185 000 000 000 евро за преступления советской власти должна заплатить непосредственно член КПСС Инесе Вайдере, которая 12 лет этой власти верно служила?
Этот вопрос я пошлю завтра официально Руте Паздере, которая отвечает за подсчет размера компенсации. Ответ обязательно опубликую.
Мэр Риги Нил Ушаков
Этак они чего доброго и до секретаря райкома Турчинова могут дойтить!!!

Последний раз редактировалось Jerk; 27.04.2016 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Jerk вне форума   Ответить с цитированием