Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 04:11   #68
Заблокирован

Мужчина
Вес репутации: 0 almari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергеройalmari супергерой

Заблокирован

Отправить сообщение для almari с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Цитата:
Сообщение от LoverGirl Посмотреть сообщение
И в тоже время не надоело посещать и отписываться в этой теме ))
Вы о системе почтовых уведомлений слышали?

Цитата:
Я хотел но нифига не понял.
Смотрю вы тоже не можете ответ найти про который писали выше.
Ну так не мудрено тяжело найти то чего не существует.
Ладно, в последний раз поведусь на такую примитивную провокацию: вдруг вы и вправду не поняли...
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
Все остальное (вязки с супер-пупер понтовитым кабелем из забугорья за бешеные бабки, 328 выставок в году, собачья косметика, гламурненькая курточка за 300 баксов на зиму, плюшевая будка под цвет мягкой мебели) - это не расходы на собаку, это расходы на собственные понты, и ничего более.. А понты заводчика не оправдывают ни коим образом ни взвинченные запредельно цены, не требование оскопить всех животин окромя своей, на распальцовки в адрес людей, которые действительно любят собак и умеют о них заботится.
Цитата:
Сообщение от ЧеРтЁнОчКа Посмотреть сообщение
А вы биологию в школе совсем прогуляли? Это же школьный курс наследственности и генетики.
Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
ПРи чем тут ваша семья? В посте о щенках вы приводили калькуляцию и львиная доля всех расходов пришлась на выставки которые нужны не собаке а её хозяевам. Неужели это так сложно понять?
Цитата:
Надёжные и ответственные не синоним сотоятельных.
Цитата:
Не увиливайте: речь идёт о вашем лозунге "щенки должны стОить дорого, а остальных нужно искалечить".
Цитата:
Это ВЫ пытаетесь свернуть дискуссию в эту сторону. Я же только отвечаю на ваши же вопросы.
Вот примерно 10% вариантов ответов данных на вопросы которые вы всё время повторяете. Вы - хозяйка, ваше право назначать цену за своих щенков, но приведенный выше лозунг глуп, а отношение к остальным животным аморально.
За сим позвольте прекратить эту дискуссию, по крайней мере до тех пор пока вы попробуете последовать добрму совету, или, хотя бы, не придумаете что-нибудь новое (я уже не говорю об умном).
Цитата:
Да вот смотрю вы попробывали уже 5 страниц ничего умного ненадумали. Так что я лучше как нибудь без думалок. Ок.
almari вне форума   Ответить с цитированием