Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2009, 04:49   #71
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 50 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
"Удобная" и "под цвет мебели" - совсем не одно и то же.
Да не одно и то же.
Но те кто производят товары для животных тоже не дураки и продумывают нюансы что бы животным было удобнее и за это соответственно нужно платить денюжки.
Вот скажите у вас есть для вашего любимца вот такая вещь? [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] скажу сразу если бы у меня был кот то такая вещь обязательно бы была.

Цитата:
Как и соль с сахаром
Это неотьемлемые ингридиенты для хлеба точно так же как для разведения выставки и документы.

Цитата:
не то же самое что неоновая реклама на всю стену и торговый зал размером со стадион.
Это из другой оперы что бы было понятно это к примеру ошейники со сваровски, позалоченные ринговки.
Разницу чувствуете это все декор.
Декора у моих собак нет.

Цитата:
Сорьки. Не сдержаллся.
Я не сомневалась ))
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием