Показать сообщение отдельно
Старый 05.12.2009, 03:41   #73
несовершенна

Женщина
Вес репутации: 49 LoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнутьLoverGirl . Такую репутацию нельзя пошатнуть

По умолчанию Ответ: Флуд на тему животных

Т.К. Алмари не ймется продолжу тут дабы не загрязнять тему в которой он начал дискутировать.

Цитата:
Сообщение от almari Посмотреть сообщение
Сообщение от LoverGirl

))))) А почему вы считаете что щенок с родословной не может быть у любящего хозяина?
Речь не о дипломах выиграшах и т.д. речь о подходе к своей работе хобби.

Потому что вы сами рассказывали что стараетесь привить потребительское отношение к дорогой вещи. А хобби и работа вещи принципиально разные.
Где? Цитатку пожалуйста.

Цитата:
Уже не первый раз разжевываю вам из чего слаживается цена. Затраты затраты и еще раз затраты а не имя выигрыш и т.д.
Да мне, в общем то, глубоко безразлично из чего она "слаживается" и что там "окупляется" у вас. Вы просто не в состоянии осознать некоторые простейшие вещи, как то: не вы ценр вселенной, ваши фантазии и последствия ваших поступков - не одно и то же, животным тоже больно, мало кто может себе позволить такой образ жизни.
Вот именно животным больно когда они попадают к владельцам которые не могут себе позволить полноценно их содержать.

Цитата:
Сообщение от LoverGirl
А тут уж нужно выбирать и четко знать сможете ли вы прокормить свое хобби.
Хобби это не зарабатывание денег это их трата.

СОгласен, только есть необходимые расходы, но есть и понты. Последних у вас больше. ПОчему бы авторам клипа и не снять то что нравится большинству и за что платят? ТЕм более что работа имела успех?
И опять про понты )))
Ну ну и где же они?
Про соль и сахар помните или напомнить?
Я не чудо разведенец как некоторые которые пускают в вязку неизвестно каких особей.
В хлеб добавят плохую муку хлеб будет г...
В вязку пустят непригодное для этого животное и помет будет г...
Про г... пометы и животных я уже писала. Если не хотите или не можете разводить породных животных высокого уровня не беритесь за это дело иначе на вашей совети будут те бездомные животные которые из за вашего г... ненайдут хозяина.

Цитата:
Не судите по себе. Если вам не хватает способностей понять что эти как вы выражаетесь "творения" люди заказывают и оплачивают, то это исключительно ваши проблемы.))) Студия работает, не прогорает, значит у неё есть свой покупатель, помимо завстливых, самовлюблённых личностей считающих себя пупом земли.
На дешевое г... всегда есть покупатель людям конечно лучше купить псевдопородное животное чем взять животное с приюта. А веть разници никакой что там переводок что там, что в приюте нет гарантий что у чудо разведенца.

Цитата:
Для меня важно чтобы живому существу ответственность за которого я на себя взял было комфортно, но вам с вашим потребительским отношением к живому этого понять не дано.
Да что вы? С чего вы взяли что я не ответственна за своих собак что им не комфортно и т.д.
Кстати так как там ответ на мой вопрос.
У вашего кота для комфорта есть игровой городок? Очень сомневаюсь т.к. вы очевидно считаете что это, как вы там выражаетесь понты. Если это так то я очень сочувствую вашему коту т.к. ваша экономия на бональных вещах обсолютно никакого комфорта ему не дает.
Небойсь еще и на всем остальном экономите начиная от дешевых препаратиков от блох и заканчивая едой со стола. Но вы учтите что это все говорит о вашем наплевательском отношении к животному.

Я повторяла и буду повторять что животному помими любви нужен еще и хороший уход и удобные хорошие интересные игрушки, лежанки, поводки о еде и препаратах по уходу и прочему речь вообще не веду т.к. это просто глупо на таком экономить. А все это стоит ух как не мало.
Но раз для вас это все понты и пустая трата денег то о какой любви и заботе вы речь вообще ведете?
LoverGirl вне форума   Ответить с цитированием