Показать сообщение отдельно
Старый 30.03.2009, 00:15   #35
Молчун

Вес репутации: 0 DER MEISTER нейтрален(-на)

По умолчанию Ответ: Формула-1. Сезон 2009 года

На счет обгонов ниче сказать не могу не видел гонку полностью, но керс штука классная!!! О расстановке сил трудновато судить после первой гонки, но Браун ГП впереди 100%, а уж потом все остальные,а в каком порядке ток после Малазии можно будет сказать т.к гонка, как всегда багатая на неожиданности получилась...
Ну к лету разрыв между Браун ГП и всем остальными полюбому должен уменьшиться, все поставят "нелегальные" диффузоры...Я с трудом предстваляю скорость Ред Була с таким диффузором...хотя как сказал Рубенс Баррикелло: "Если кто-то считает, что BGP 001 быстра только из-за диффузора, то можно расслабиться - после первого же удара диффузор был разрушен, но машина осталась конкурентоспособна". - но в это мне с трудом верится... Феррари и Мак с их бюджетами полюбому что-то придумают и отыграются, не сможет Браун ГП так же быстро прогрессировать, но выиграют еще немало пока их догонят, прада в Малазии жарко, ** могут и погореть...
А на счет чемпионства, то даж если и узнаем летом ни че страшного уже бывало такое когда-то...будет борьба в середине да и все равно нагонят Браунов...
DER MEISTER вне форума   Ответить с цитированием