Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2009, 22:47   #9
Ветеран

Мужчина
Вес репутации: 34 ShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнутьShaDeRzz . Такую репутацию нельзя пошатнуть

Отправить сообщение для ShaDeRzz с помощью ICQ
По умолчанию Ответ: Наш новый проект: ФОТОКЛУБ

GooDMan,
Цитата:
Сообщение от GooDMan Посмотреть сообщение
могу помоч с их заполнением
Регистрируйтесь у нас на блогах. Записи, помеченные тегом "Фото" автоматически транслируются на проекте ФОТО.Lifecity

Хотя в принципе можно подумать и об отдельном разделе. Но лично мне кажется, что "движок" блогов вполне для этого подходит, особенно если статьи, которые вы хотите публиковать, будут хотябы немного разбавлены вашим личным мнением и опытом.

Цитата:
Сообщение от GooDMan Посмотреть сообщение
Ну и чем-то привлечь людей.
Да-да. Будет фото-конкурс с ценным призом. Бюджет выделю из своей зарплаты. Думаю, народ заинтересуется. Но об этом - после завершения работы над явными недоработками проекта.

А реклама - дело наживное. Если проект будет посещаем, то рекламодатели тоже заинтересуются. Никогда не видел смысла в том, чтобы сырой и малопосещаемый проект обвешивать какой-то рекламой. Это было бы не интересно ни посетителя ни рекламодателям.

Думаю, всё впереди!

P.S. Спасибо тем, кто регистрируется и выкладывает работы. Уже перевалили за 150 фото.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от max92 Посмотреть сообщение
Не пойму систему оценок фотогарфии
А что в ней непонятного?
- минус (плохо)
- неплохо
- хорошо
- отлично

Последний раз редактировалось ShaDeRzz; 14.10.2009 в 22:47. Причина: Добавлено сообщение
ShaDeRzz вне форума   Ответить с цитированием