Показать сообщение отдельно
Старый 21.04.2014, 12:27   #104
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 105 DominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергеройDominatoR супергерой

По умолчанию Ответ: Новости Донецкой республики)

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Чтобы жить сообща, надо чем-то делиться, и что-то дарить. Взамен что-то получать.
а если уже не хочется жить сообща? хочется жить отдельно.

Цитата:
Сообщение от voland Посмотреть сообщение
Только, пожалуй, вы не видите очевидных преимуществ Украины_как_она_есть.
не вижу. и за годы своей жизни по большому счету так и не увидел. ну разве что халявная моб связь и дешевый интернет.

зато побывав на западной ощущал чистый воздух, чистую природу, деревянные дома простых жителей, копеечная мебель из натурального дерева. а вот возвращаясь в мариуполь... ну вы поняли.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
DominatoR, А вы не задумываетсь, что западные регионы могут и поддержать выбор жителей ДНР в случае всеукраинского референдума?
судя по тому, что на показывают НАШИ украинские канали не думаю, что они проголосуют за.

Цитата:
Сообщение от -Дмитрий- Посмотреть сообщение
Вот вы бы как голосовали ,если б Львов решил бы отсоединиться?
я бы не голосовал, потому как это ИМ нужно решать отделяться или нет, а не мне за них.

Последний раз редактировалось DominatoR; 21.04.2014 в 12:27. Причина: Добавлено сообщение
DominatoR вне форума   Ответить с цитированием