Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2016, 10:03   #57
Элитарный

Женщина
Вес репутации: 318 Дочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергеройДочкинамама супергерой

По умолчанию Ответ: В.С.Бойко - человек и ...завод

Цитата:
Сообщение от DSitni Посмотреть сообщение
Я в отпуске был - так домой приезжали и на машине хотели везти сдавать акции......Но это было, правда, в 2003 году...
Не отдал за те копейки, что предлагал народный директор ...Потому, что в 2001 году продал за более интересную цену....
а я тогда еще верила семёнычу поэтому , когда он сказал - продавайте , пока берем хоть за какие то деньги , мы с мужем, как два идиота побежали вприпрыжку, еще и мать подбили . А потом акции ( те, которые в обмен на ваучеры давали ) , в приказном порядке в несколько раз дороже продавали все на заводе. Брехлом он оказался. Хотя , скорей всего, он сам в этом не очень виноват , виновато его кружение , но, как говорится - короля делает его свита . Вот и его вина, что настоящих специалистов он или растерял , или разогнал , а окружил себя деэффективными мЭнЭджарами с длиииными языками.

DSitni, по поводу Канаров . Бойко говорил, что ЕГО люди будут отдыхать на Канарах . А почему вы думаете, что ЕГО люди там не отдыхали? Просто я и Вы в число ЕГО людей не входили. Так, что тут он не обманывал
Дочкинамама вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
DSitni (27.09.2016)