Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2009, 18:58   #74
Местный житель

Мужчина
Вес репутации: 0 rast стоит на развилке

По умолчанию Ответ: Наш новый проект: ФОТОКЛУБ

Цитата:
Сообщение от ShaDeRzz Посмотреть сообщение

Предлагаю такой вариант, и жду от вас мнений:
- Ввести систему что-то типа "Фотку фтопку" - дать доступ к этой функции авторам с кармой выше, к примеру, 5. При "награждении" фотки, скажем, пятью такими голосами - фотка автоматически удаляется.

Тоесть пять авторитетных человек сайта при желании могут убрать любое фото с проекта.

Что думаете? Ваши коррективы?
на [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] другая система. фотка с котегами и домашним фотохламом не набравшая 20 баллов автоматически удаляется через сутки. не зависимо ни от какой кармы. думаю фотки с рейтингом 0 и ниже можно поставить на удаление скажем через неделю.
иначе можно повторить судьбу мариупольского фотосайта

Цитата:
Сообщение от MTHawk Посмотреть сообщение

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
неудачный пример для подражания)). можно так чужих ошибок накопировать.

я состою в 3 фотоклубах и не видел такой категории. по этой ссылке в основном пейзажи в режимной свете просто. если брать пример, то брать с самого массового фотоклуба СНГ - [Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!] . тут представлены все известные "наши" авторы.

была идея с другом организовать фотоклуб. в своем бы случае я бы взял все лучшее с других известных фотоклубов.

Последний раз редактировалось rast; 28.11.2009 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
rast вне форума   Ответить с цитированием