Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2018, 07:54   #47
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 367 dedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергеройdedulik супергерой

Отправить сообщение для dedulik с помощью ICQ Отправить сообщение для dedulik с помощью MSN Отправить сообщение для dedulik с помощью Skype™
По умолчанию Ответ: 29.09.18 на 10 00 Экомитинг!

Цитата:
Сообщение от Hord Посмотреть сообщение
Migol, вывод народ усмирили и зашпорили на эти два года , но ... кстати , именно максбор регулярно муссировал тему выбросов и активно освещал ее всеми способами. Я не говорю , что он панацея , но на месте мэра он был бы предпочтительнее Бойченки.
ИМХО
Наверное Вы правы. Город, в котором 84% жителей трусы и приспособленцы заслуживает такого руководителя. Пересчёт ёлочек слышал, замазывание во всяких филиях, тоже трубили. Ах да, получение по "хрюше"и получение бесплатного участка? Блин! Что-же этот человек сделал полезного из первоочередных проблем (не своих)? Хотя есть и положительный момент, всё будет покрашено жёлтой и синей краской

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Migol Посмотреть сообщение
но мэр должен быть «крепкий хозяйственник» (какой Макс, не знаю), под «внешним контролем».
Ему предлагали сделать "Теплосеть" европейского образца но, ответственность - это уже работать надо Ой люди! Пожалейте меня бедняжечку! Я пока депутатом был - экологию забыл.

Самый опасный человек - лжец!

Последний раз редактировалось dedulik; 15.09.2018 в 07:56. Причина: Добавлено сообщение
dedulik вне форума   Ответить с цитированием
Пользователь одобрил это сообщение
almari (19.09.2018)