Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 00:00   #346
Звезда

Мужчина
Вес репутации: 241 Serebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергеройSerebr0 супергерой

По умолчанию Ответ: Алетернативная энергетика

Цитата:
Сообщение от Иштар Посмотреть сообщение
Наші, вітчизняні вітряки. Аналогів закордоном я не зустічав. Працюють вже від 1 м/с.
Дешевші вдвічі від іноземних.
Патент отриманий , готуються офіційні документи. Випускаються потужністю 1,5 та 3 КВт.
Скоро почнемо встановлювати і в Полтавській області.

[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]

Добавлено через 3 минуты

Это Мариуполь, детка! Наконец, закончил свою портативную солнечную электростанцию! Теперь мне не особо страшны веерные отключения света, да и портативность позволяет иметь 220V где угодно - на природе, на даче и на рыбалке. Подключать любые электроприборы (телевизор, ноутбук, заряжать телефоны и планшеты и т.п.)
[Только зарегистрированные пользователи могут видеть ссылки. Регистрация!]
Итак, поступило много вопрос по моей портативной солнечной электростанции, как и где её заказать, как она работает и что к ней можно подключить, поэтому решил сделать видео, описав принцип её работы!
Медиафайл
Красиво, но................. Цена!!! Сестра, скажи цену!!!! А если не можешь, я отвечу - цена всей этой лабуды примерно 7-10 лет обычной оплаты за электричество. Только вот и срок службы этой хрени 7-10 лет. Навар с яйц? Или хитрый еврей опять решил сделать бабло на глупых хохлах? В мире солнечная энергия окупается только в таких странах, как Израиль, Египет и т.д. То есть с количеством солнечных дней не меньше 300. Вна Украине 300 дней в году солнце? Если нет - вас тупо хотят в очередной раз развести на бабки.
Медиафайл

Последний раз редактировалось Serebr0; 11.06.2015 в 00:05.
Serebr0 вне форума   Ответить с цитированием